Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 22:16

1500 руб.

Всем привет! Говоря о косметике по уходу за кожей лица (в моем случае сухая и проблемная одновременно) мы добрались и до Увлажняющего крема с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land. Посмотрим, что же это за зверь такой?

Увлажняющий крем с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land (конкретно мой экземпляр) представлен в мягкой тубе объемом 70 мл.

Страна производитель - Израиль.

Описание от производителя:

Классический универсальный увлажняющий крем с растительными экстрактами и витаминами. Цитрусовый аромат. Некомедогенен. Легко впитывается, не оставляя жирного блеска. Не раздражает, создает ощущение комфорта.

Активные игредиенты:
экстракт арники и зеленого чая, витамин Е, ретинола пальмитат, линоленовая кислота
Применение:
Наносить небольшое количество крема на очищенную кожу . Использовать 1 раз в день или как рекомендовано специалистом.

Состав:

WATER (AQUA), MINERAL OIL, PROPYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, DECYL OLEATE, PETROLATUM, BUTYLENE GLYCOL, RETINYL PALMITATE, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, LINOLEIC ACID, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, GLUCOSE, NORDIHYDROGUAIARETIC ACID, OLEANOLIC ACID, SEBACIC ACID, DICOCOYL PENTAERYTHRITYL DISTEARYL CITRATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, MICROCRYSTALLINE WAX, BEESWAX, ALUMINIUM STEARATES, GLYCERIN, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, PEG-60 ALMOND GLYCERIDES, CAPRYLYL GLYCOL,10-HYDROXYDECANOIC ACID,1,10-DECANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), CITRAL, LIMONENE, LINALOOL.

Мои ощущения:

1. Крем имеет легкий аромат эфирного масла, но меня он не раздражает, а после нанесения не чувствуется вовсе;
  2. Текстура невесомая, но при этом напитанная влагой;
  3. Крем впитывается очень быстро и полностью (пленки не создает), но нужно обязательно иметь в виду, что состав крема очень насыщенный и, если переборщить с количеством, то кожа перенасытится и будет блестеть. Потому я наношу его слегка похлопывающими движениями кончиками пальцев совсем чуть-чуть. К примеру, того количества крема, что указано на фото ниже мне бы запросто хватило на 2 раза. Из этого, кстати, напрашивается вывод о его экономичном расходе;
  4. Поры не забивает;
  5. С увлажнением моей сухой кожи справляется на ура!

Итог: Очень хороший увлажняющий крем, который при комплексном применении с ниже перечисленными героями дает на моей сухой+проблемной коже отличный результат. Рекомендую!

В своем ежедневном уходе за кожей лица в тандеме с Увлажняющим кремом с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land я использую:

Супер лосьон для лица SUPER LOTION от Holy Land для всех типов кожи (мой отзыв на него вы можете прочитать здесь - https://irecommend.ru/content/super-loson-dlya-lit...)

Гель для умывания Bio Repair Gel Cleanser от Holy Land для всех типов кожи (мой отзыв на него вы можете прочитать здесь - https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-umyvan...)

Солнцезащитный крем с тоном SPF 30 Sunbrella Demi Make-Up To Go от Holy Land (мой отзыв на него вы можете прочитать здесь - https://irecommend.ru/content/solntsezashchitnyi-k...) - в период повышенной солнечной активности.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Рада, если он оказался для вас полезным!

Пока и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • +борется с воспалениями
  • Восстанавливает кожу
  • Не жирнит кожу
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • * не нашла
Phrenрекомендует
16.06.2017
А крем-то хороший Smile И справляется со своими задачами. Жаль,что дороговат,конечно Puzzled
Но,видимо,того стоит.
16.06.2017
Да, крем действительно достойный) цена, конечно, не маленькая, но у него и расход минимальный. Думаю, его на долго хватит.
17.06.2017
на втором месте минеральное масло, моим порам конец Shock
18.01.2018
Вот я смотрю и думаю...А упаковка у крема, изготовленного в Израиле, может быть на русском ?не наклейка на русском, а именно упаковка.Мне тоже пришел такой, как у вас, и я в дикой задумчивости, не подделка ли это?может кто объяснит мне (
18.01.2018
По штрихкоду, вроде, Израиль Smile
04.02.2018
У вас этот крем не провоцирует шелушение? У меня есть все эти продукты с фото, и еще другие. Кожа комби, т-зона жирная. Но менч преследует при этом пересушенность кожи. Она как пергамент. Можно пленкой снимать. Я уж все сильные ср-ва из ухода убрала, но мне косметолог говорит что этот крем изза кислой среды тоже может провоцировпит шелушения -____- в итогде приобрела на ночь себе bio repair night care, вроде обещают увлажнение и питания, а я как нанесу его, кожа сразу его словно сьедает, матовая становится (что моей коже вообще не свойственно) и щеки, лоб по краям дико сохнут. Не пойму в чем дело. У вас в арсенеале не было такого крема? Не страдаете шелушениями после ХЛ ?
04.02.2018
Такого крема, о котором вы говорите, не было. Шелушений у меня нет, хотя моя кожа изначально сухого типа. Может, у вас аллергия на какой-то компонент в составе?
04.02.2018
Я то не виню именно этот крем. Мне кажется он наоборот мне подходит, тк по ощущением увлажняет кожу. Но тут такое дело, их крем с морковкой тоже по моим ощущениям увлажняет, однако это обновляющий крем и часто пользоваться им нельзя тк кожа точно начнет шелушиться изда обновления. Я пытаюсь найти, что из ухода мне так «подгалило». Вот просто изза такой информации что изза своей кислой среды он может вызываит шелушения и решила у вас спросить, не было ли чего то подобного. Но наверно это все таки не он виновник.
01.06.2021
Этот крем содержит ретинол, поэтому вызывает шелушение.
09.06.2019
Все-таки у Израиля все получается хорошо делать )
еще не слышала плохих отзывов о holy land
  • 26.06.2021 - 23:12
    Защита для атопической кожи
    С косметикой производителя Holy Land познакомилась недавно, хоть и знала о ней раньше. Про именно этот продукт читала неоднозначные отзывы в интернете, но все же решила попробовать. Несмотря на довольно плотную текстуру крема, он достаточно хорошо увлажняет, не создаёт на коже пленку.
  • 24.10.2012 - 12:57
    Какое-то безобразие, право..
    Крайне я разочарована в этом средстве. Не исключаю, что дело в том, что именно моей коже он не подходит. Я не знаю, почему он называется Oil Free Lotion, ибо это довольно жирненький плотный крем с дозатором. У меня объем 30 мл (слава Богу, что не большой купила). Я применяла к нему 2 подхода.
  • 26.08.2015 - 00:39
    У вас проблемная кожа? Вы хотите навсегда избавиться от этой проблемы? Тогда этот крем не то, что вам нужно! (фото, разбор состава)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Являясь обладательницей проблемной кожи лица, я постоянный гость у витрин со средствами от прыщей и т.п. До сих пор, к сожалению, не нашлось то волшебное средство, которое навсегда (ну или на какое-то долгое время) избавит меня от моей проблемы.
  • 06.02.2020 - 13:14
    Дешевое средство, которое подсушит воспаления и превратит вас в Шрека
    Всем привет! Месяцев 2 назад собирая корзину для заказа в одном интернет магазине, чисто для круглой суммы докинула крем от угрей фирмы Живин. Крем копеечный, обещания сказочные, но почему б и не попробовать. Честно говоря не верю, что дешевая косметика помогает с прыщами, но...
  • 18.12.2016 - 16:57
    А была ли салициловая кислота? На мне крем не работает, но попробовать можно!
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ночном креме для проблемной кожи с салициловой кислотой - ISANA Young Active Clear Intensive Nachtcreme. Что обещает производитель? Я не переводчик с немецкого, но суть, думаю, ясна) Продается данный крем в сети магазинов Rossmann по цене 1,99 евро .
  • 18.07.2017 - 14:30
    вроде помогает!
    Здравствуйте! Хочу поделится впечатлением еще об одной своей покупке! Бамбуковый крем от прыщей и акне NCEKO Bamboo Salt Acne-dispelling Plaster заказанный на сайте Aliexpress, ссылка на него ниже.
  • 21.02.2018 - 17:35
    Бесполезный крем, жалко потраченных денег! МОЖЕТ КОМУ-ТО И ПОМОГ, МНЕ НЕТ!
    Отчаявшись, что не могу подобрать для себя ухаживающую косметику для своей очень проблемной кожи, продавец-консультант в магазинчике натуральной косметики очень нахваливала и советовала чешский крем RYOR Акнестоп с фитосфингозином и ирисом .
  • 15.11.2019 - 10:37
    Уход за проблемной кожей. Крем придаёт матовость и снижает жирность.
    Приветствую Вас в своём отзыве!   Продолжаю рассказывать о своих покупках в магазине европейских товаров DM и делюсь впечатлением. Ещё одним приятным открытием в ассортименте немецкой косметики для меня стали дневной и ночной крем фирмы Aok, про которую я до недавнего времени и не знала, а теперь…
  • 22.01.2021 - 19:48
    Питает, но не жирнит, и вообще здорово справляется с уходом за комбинированной кожей. Классный ночной крем, от использования которого действительно есть результат
    Все мои родственники и друзья прекрасно знают о том, что кроме какой-нибудь вкусной еды из поездки мне нужно везти не магнитики и статуэтки, а хорошие кремики, или даже два. Именно в качестве одного из таких подарков мне достался Крем для проблемной кожи Aok Ночной с экстрактом белого чая.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 10.11.2021 - 06:45
    Это не салфетки, это бомба! В тандеме с кремом это же бренда, делают лицо моложе на несколько лет! Дают моментальный эффект лифтинга, отлично разглаживают и выравнивают тон лица за счет большого количества кислот и ретинола в составе!!
    Здравствуйте! И я продолжаю делится отзывами на свои любимые средства от Holy land. В прошлый раз я восхищалась Кремом для лица Holy Land Восстанавливающий Restoring cream Alpha-beta Retinol и в отзыве упоминала о чудо салфетках, которые я использую в тандеме с кремом и от которых я в полном…
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 10.09.2021 - 14:21
    Пою оды этим анти-акне пэдам! До чего же хороши🔥 Действие на проблемной и чувствительной коже.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдет о анти - акне пэдах с салициловой и молочной кислотой от Art&Fact.     К слову, у меня жирная при этом чувствительная и проблемная кожа, средств перепробовано куча, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.10.2021 - 06:24
    Отличнейший крем! Всё заявленное производителем делает и делает на отлично! Работает ещё лучше в тандеме со средством этого же бренда!
    Привет девочки!)) У вас когда нибудь были потрясения от эффекта уходовых средств? У меня да! Именно о потрясающем креме от любимой мной марки и пойдет речь в этом отзыве) Если в общих словах, понять нужен ли вам восстанавливающий Restoring cream Alpha-beta Retinol я выделю несколько основных плюсов …
  • 20.10.2021 - 15:44
    тоник с бережным воздействием и увлажняющим эффектом ★ восстанавливает гидролипидный баланс ★ опыт применения на сухой возрастной коже
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из трёхступенчатого ухода YOUR SKIN Daily Set Normal to Dry от косметического бренда MIXIT Тоник для лица MIXIT YOUR SKIN Normal to Dry Hydrating Tonic Где приобрести: MIXIT а также на различных маркетплейсах Цена: 445 руб., в наборе из 3х…
  • 17.09.2021 - 17:21
    Увлажняющий дневной крем для возрастной кожи MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Daily Moisturizer поможет сократить морщины, обеспечить оптимальное увлажнение и защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды
    Всем привет!   Про ночной крем МIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active я уже писала (ссылка внизу). Этот отзыв посвящен уже дневному крему. Оба крема направлены на борьбу с признаками старения и входят в серию МIXIT PROTO COSMETIC.