Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:03

ЧТО СОБОЙ ЯВЛЯЕТ ДАННОЕ СРЕДСТВО?

Белая(при распределении прозрачная)субстанция, направлена на борьбу с прыщами ,специально разработана для проблемной,а также чувствительной кожи.С приятным,травяным,свеженьким ароматом.

Упаковка 30 мл(с носиком)Сделано во Франции.

ПРЕДЪЯВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ:

Активно воздействует на все шесть основных признаков проблемной кожи:

-Воспалительные элементы

-Расширенные поры

-Жирный блеск

-Покраснения

-Следы акне

-Неровный цвет лица

Из выше перечисленного,всё -бессовестная ложь!

МОЯ КОЖА:

Кобми -проблемная.Летом очень страдала от высыпаний.После чистки у косметолога остались следы от прыщей.Сейчас больше сижу дома - исключила все средства ,так называемые,забиватели пор.Тональными пользуюсь лишь на выход.

Месяц назад ,начала уход за кожей от виши.Производитель,как всегда,постарался Smile Понавыдумал различных свойств,которые он не хочет выполнят.Но, моё мнение - это всего лишь, моё мнение,возможно кому-то этот крем подойдет,кто знает.

Пользовалась, я, не только этой штучкой,но и другими средствами, от виши,которые были в наборчике - гелем и тоником (по 30 мл каждый)Гель хорошо пенился ,очищал кожу,с нежным легким ароматом.Тоник не впечатлил - обычная водичка,что, он должен творить с моей кожей - не знаю,однако ,липкости не оставлял и Слава Богу,его мне хватило на 3 недели ,при ежедневном пользовании ,а геля на 4.Кремом же пользуюсь до сих пор (еще половина осталась Smile)Наношу каждый день на чистую кожу,после манипуляций с гелем и тоником. Обошелся этот мини-уход в 97 гривен.

ВОСПРИЯТИЕ НА КОЖЕ :

Ощущается ,весьма комфортно,по началу липковат,благо, потом быстро впитывается.На лице его ни как не видно,заметно легкое свечении.Чуть матирует.Кожа после его применения не столь желтая,нежели до.Покраснения мои не хотел убирать,аналогично с прыщами.Расширенных пор у меня на лице не наблюдается -сказать по этому поводу не чего не могу.

Начало пользования (на лице крем)

ПЛЮСЫ:

На период (2-3часа)увлажнял + легонько матировал.Тональный на него ложится нормально,без проблем.

Некомедогенно-без парабенов-гипоаллергенно - ОБРАДОВАЛО!ну хоть что-то...)

После месяца пользовании (полностью голое лицо ,без нанесения крема)

После месяца пользовании (полностью голое лицо ,без нанесения крема)

СОСТАВ:

На первых строках у нас вода(естественно),глицерин;спирт(!);силикон;эфир нонилового спирта и ноненовой кислоты-замедляет потерю влаги с поверхности кожи, образуя легкий защитный барьер;синтетическое гетероцепное волокно-используется в отдушках для губной помады, зубных эликсиров;природный полиэфир - увлажнитель.

Итак!момент истины!

Большие подвиги ,увы ,не под силу ему,и ожидать чего бы -то перестала,это напрасные надежды.

Троечка,хилая троечка...

Достоинства
  • - приятный запах
  • Легкая приятная текстура
  • Матирует
  • Не подчеркнет шелушения, а наоборот
  • Увлажняет в меру
Недостатки
  • Жирный блеск не исчезает
  • Следы акне не исчезают
  • Слишком мало пользы за такую цену
glamorous catне рекомендует
16.09.2013
Второй отзыв подряд доказывает, что это откровенный провал, а не крем.. Хотя ведь я бы повелась на заманчивые обещания касаемо воспалений((
Практически не работает, обидно Puzzled
16.09.2013
В каждом отзыве пишу, что Виши Нормадерм это просто ужас. Мне он в страшных снах снится, после того, что наделал с моей кожей. Вам еще повезло, что хуже не сделал.
16.09.2013
Vichy уже давно испортились,их средства откровенно не эффективны Tired
16.09.2013
Виши пора прикрывать свою лавочку Smile или задуматься о хорошем таком ребрендинге Crazy
Не люблю я Виши..
Яночка, попробуй салицилкой протираться(если еще не пробовала).. От этих кремов никаких итогов не будет
Что-то Виши совсем испортился, ни одного отзыва хорошего Shock
16.09.2013
А мне этот кремик идеально подошел..
16.09.2013
Veleena,да кто бы не повелся ? Smile Надеюсь ,мой отзыв, Вам ,помог не выбросить денюжки на ветер Wink
ХулиГaнКа (Света)очень обидно Sad
Nastya_R ,страшно представить Shock Вам оказывается вообще не повезло Sad
mansarda(Саша),я только недавно их средства попробовала,и уже успела разочароваться Stare
Lisёnok(Алиса)Да,от этих кремов толку мало Puzzled Салицилкой не пробовала,только календулой.Надо будет купить,испытать Wink
И вот ещё одно разочарование от Виши...
17.09.2013
Я раньше так хотела Виши, прям грезила; присматривалась, выбирала. Потом посмотрела, сколько отрицательных отзывов, либо совсем негативные, либо нейтральные. Стоит ли тратить такие деньги на самые обычные средненькие средства, просто хорошо разрекламированные, не стала ничего покупать.
В последнее время Виши перестает радовать
17.09.2013
Спирт и силикон в начале - это как-то печально совсем Puzzled . Хорошо, что хоть хуже не сделал...
17.09.2013
аптечные крема стараюсь не брать
17.09.2013
Жаль, что не оправдал ваших надежд
17.09.2013
Вот сколько читаю здесь отзывов о Виши, меньше и меньше хочется знакомиться с этой фирмой....
да уж,подкачал Виши Shock Sad( Wink
19.09.2013
Не крем, а одно сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Я уже давненько с ВИШИ не дружу ...и всем себя любящим советую не вестись на рекламу и не выкидывать на продукцию этой марки такие неоправданно астрономические суммы!!!
19.09.2013
Жаль Puzzled
20.09.2013
О Нормадерме у меня остались неприятные воспоминания. Выкинула на половине тюбика, хотя я человек жадный до денег, а крем не из дешевых Big smile
Мало того, что особого эффекта не было, так еще и пересушила кожу.
21.09.2013
Тоже долгое время пользовалась этим кремом...лечения особого так же не заметила Wink
26.09.2013
мне не очень понравилось(((сначала вроде матирует кожу, ач ерез 2 месяца использования кожа как будто коркой у меня покрылось