Увлажняющий лосьон для лица CeraVe PM - отзывы

• 07.06.2019 - 10:30
    💦 " Живительная влага для кожи, без перегруза": Думала я, когда покупала | Что получила от лосьона с рейтингом почти 5 звёзд | Почему PM можно применять и AM, но не наоборот
    Всем привет!   Этот крем я покупала на лето. Меня очень подкупил состав и отсутствие масел в составе. У меня кожа не жирная, но комбинированная и в жару хотелось чего-то лёгкого, но всё же увлажняющего. Cerave аптечный бренд. Я про него слышала, но ранее не покупала. Это мой первый опыт.
  • 14.05.2018 - 22:17
    ☺☻♣ "Не было печали-купила баба порося!" :-) Или как изнахратить кожу всего за 1.5 недели использования крема от Cerave. Фото До и После прилагаются ☺☻♣
    Итак, настал момент писать отзыв на косметику, которую многие получили на обзор от компании Cerave. Я была в числе тех, кому "посчастливилось" попробовать средства данного косметического бренда.
  • 08.11.2011 - 00:02
    Спасибо огурцам из тюбика
    Всем знакомо чудное ощущение свежести на лице после огуречной маски. Проверено, все полезные свойства этого овоща собрали для нас в лосьоне YES TO. Удобная упаковка: герметичная крышечка, дозатор, поднимающееся донышко, которое показывает сколько осталось лосьона.
  • Безумно приятный гелевый увлажняющий лосьон, дарящий свежесть океана!+фото
    Комбинированная коже тоже нуждается в увлажнении и летом и зимой, иначе неизбежно преждевременное старение кожи и нарушение её естественного баланса. Поэтому я озаботилось подбором увлажнялки, лёгкой по текстуре и дающей необходимое увлажнение моей коже.
  • 20.08.2013 - 02:21
    Живая вода
    Мне по случаю перепала 30-мл. миниатюра. Кожа у меня жирная чувствительная. Не зря назвала свой отзыв "Живая вода". Первое впечатление: "Ну что эта водичка может существенного сделать?" На вид действительно водичка: прозрачная жидкость практически без запаха и особых вкраплений чего-нибудь…
  • 10.10.2013 - 20:20
    100 % увлажнения и все лето вместе с ним (+фото, состав)
    Мне очень понравилась продукция Bee Naturals, поэтому я стараюсь в каждой посылке заказать что-то новенькое. Очень впечатлило [это] хм… средство, название которому подобрать сложно. Может [это] - крем, может, лосьон, может сыворотка, поскольку находится в соответствующем разделе iHerb.
  • 28.03.2016 - 14:11
    Тоник,который увлажняет кожу!Мой восторг и много фото внутри..+разбор состава
    Мур-мур,красавицы! А вы используете тоники для лица? Честно говоря,я ими на постоянно основе начала пользоваться всего пару лет назад. Раньше я не понимала для чего мне протирать лицо еще и какой-то водичкой. А зря!Ведь тоник способен смягчить влияние жесткой водопроводной воды на нашу кожу.
  • ♣С заботой о красоте и здоровье. Подробный разбор состава и интересное открытие) .♣
    Если вы также, как и я находитесь в постоянном поиске хорошего увлажняющего средства для тела, заходите - познакомимся с очередным уходовым средством от всем известной, но далеко не всеми любимой марки Avon.
  • 23.03.2014 - 17:05
    Отличный многофункциональный лосьон
    Всем привет. Сегодня пришла расхваливать чудесную водичку с экстрактом алоэ вера от японской фирмы Utena. Живых фото пока нет, т.к. фотоаппарат вне зоны доступа. Но внешне бутылочка как на фото производителя, внутри прозрачная жидкость с легким травяным ароматом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 11.09.2020 - 17:40
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этанола и эфирных масел. Удобное лекало с вытачками. Плотное прилегание. Не должна сушить и вызывать аллергические реакции. Увлажнение и повышение эластичности. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 06.09.2020 - 20:31