Лосьон для тела Avon naturals "Йогурт с манго и маракуйей" - отзывы

• Очень понравился этот йогурт для тела До этого пробовала из этой же серии "Йогурт с клубникой и гуавой" - тоже очень понравился... вот только запах на любителя, так как пахнет не клубникой, а именно гуавой...
  • 23.10.2011
    Очередная вкусняшка от «Эйвон», которая пришлась мне по душе) Так и хочется съесть!)на упаковке даже есть предупреждение, что продукт не предназначен для употребления в пищу, только для наружного применения Прилагаю состав.
  • Мне всегда нравилось качество эйвонских лосьонов, поэтому без сомнения заказала этот йогурт с аппетитным названием манго и маракуйя). Запах у него действительно приятный, фруктовый, вкусненький, не сладкий. Консистенция не жидкая( думаю по фото 2 это видно)), но легкая.
  • 26.07.2012
    Доброго времени суток! Заказала этот йогурт случайно просто попробовать что лучше йогурт или лосьон для тела. Мне очень понравился как структура так и запах.
  • 24.01.2013
    Единственно что можно приписать в достоинства этому средству - это его цена, так как не жалко потраченных на него денег! Тот аппетитный сладковатый запах средства который заявлен в каталоге и который был на ароматизированной странице не имеет ничего общего с тем, что есть на самом деле.
  • 31.10.2011 - 18:49
    Неплохой, но гуава доминирует над клубникой
    Лосьон был заказан маме, когда я лежала в больнице. На картинке в каталоге он выглядел и описывался настолько аппетитно, что я не могла дождаться, как бы понюхать его поскорее.
  • 30.08.2014 - 15:43
    ღ ღ ღ«Жидкое золото» от AVON…Россыпь миллиона золотых частичек по Вашему загорелому телу…До безумия красиво … Мой Must-Have уже третье лето подряд! ღ ღ ღ
    Доброго времени суток,барышни! К нашему большому сожалению, всеми нами такое любимое и такое долгожданное лето подходит к концу…НО! После этих незабываемых солнечных и жарких дней на нашей коже остается небольшая память о проведенных летних днях- загар!
  • 01.05.2013 - 16:48
    Блестит мелким шиммером.
    Пишу отзыв не совсем своевременно. Этот лосьон уже сняли с производства, но не так давно ходила по магазинам и увидела его на витрине, конечно, не удержалась и купила.
  • Пахнет не по-детски! Выбрала ли я бы его для своего малыша? Я вам с удовольствием отвечу! +коллажи +разбор состава
    Вскоре я переезжаю заграницу надолго, поэтому покупать дорогой лосьон для тела здесь и везти с собой смысла не видела. Я продукцией сетевого маркетинга пользуюсь крайне редко, но на сей раз в Avon подкупила акция с моими любимыми расчесочками Tangle Teezer , которые при любой покупке доставались по …
  • 18.09.2020 - 10:18
    За такие деньги...
    Привет всем! Давненько я не пользовалась продукцией avon, а тут проходила мимо отдела, где продавалась косметика этой продукции. Выбор пал на лосьон с ароматом банана.   Флакон очень объемный за такую маленькую сумму. 1500 то, это примерно рублей 500 за 750 мл.
  • 26.11.2017 - 17:09
    Насколько хорош ягодный десерт для Вашей кожи от "AVON"? Рассказываю об эффекте увлажнения, разбираю состав. Чем же он пахнет? За что явно стоит снять одну звезду? Разбор состава.
    Эту пузатую бутылочку, напоминающую крынку для сметанки или чего-то другого съедобного, мой глаз заприметил в каталогах "AVON" достаточно давно. Нежный йогуртовый лосьон для тела обещал сделать моей коже очень приятно ツ Как раз на тот момент была акция в эйвоновских каталогах на уходовые средства и …
  • 22.10.2011 - 22:44
    Вкусный десерт для Вашей кожи. Кожа Вам скажет спасибо.
    Великолепный лосьон для тела. Сразу после бани или душа - лучший десерт для кожи. Очень нежная и мягкая текстура. Совершенно легкий и, практически сразу, незаметный после нанесения.Я приобретала этот лосьон, как говорится, "на бум". У Эйвон много различных серий лосьонов, но, т.к.
  • 04.02.2016 - 14:59
    Новогоднее настроение целый год! Увлажняющий лосьон для тела от Avon делает кожу бархатной и нежной, никакого раздражения и сухости! Эффект чувствуется долгое время. Вред и польза глицерина в составе лосьона, ценность миндального молочка для кожи.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв будет посвящён увлажняющему лосьону для тела с глицерином и миндальным маслом от Avon.     Мне нравятся различные кремы, лосьоны для тела, их много у меня, и каждое средство я люблю. Этот лосьон стал новинкой в моём «арсенале» средств по уходу за телом.
  • 29.07.2018 - 13:01
    За этот аромат я бы продала душу! Да и уходовыми свойствами осталась довольна. К тому же лосьон быстро впитывается, что делает его идеальным для лета.
    Сегодня наш герой - бодрящий лосьон для тела Зеленый чай и вербена из линии Avon Naturals . Я приобрела все продукты серии, включая этот приятный лосьончик.Ранее уже описывала гель для душа , позднее расскажу про спрей для тела Зеленый чай и вербена . Герой отзыва расположился слева.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 09.11.2021 - 15:36
    Уход за проблемными местами при лишем весе 20+ кг. Мои методы борьбы с целлюлитом!
    Привет! Не смотря на большой лишний вес, за проблемными участками тела я ухаживаю регулярно, только благодаря этому удается сохранить тело в приличном состоянии.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 22.11.2021 - 16:07
    Ощущение праздника и волшебства, максимальное увлажнение, питание и забота даже об очень сухой коже✨шиммер остаётся на коже ещё несколько часов после скраба, как красивый хайлайтер
    Всем огромный привет и добро пожаловать   Каждая девочка в душе принцесса, и совершенно не важно, сколько этой принцессе лет, кто она по профессии, чем увлекается, и каков ее семейный статус   И чтобы эту принцессу в себе разбудить, достаточно мелочи: надеть красивое платье, чашечка вкусного кофе,…
  • 30.10.2021 - 19:57
    Глубокое увлажнение, щедрый объём и удобная упаковка в креме Dr. Sea с ретинолом в капсулах → Мои впечатления
    Только в восемнадцать кажется, что жизнь будет вечной, а морщины это что-то из области фантастики и вообще неправда. А когда тебе уже хорошо за сорок, гораздо бережнее относишься к своей коже. Давно хотела попробовать продукцию Израильского бренда Dr. Sea и вот рассказываю вам о своих впечатлениях.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.