Увлажняющий лосьон для тела Evoluderm Lait Corps Body Lotion Vanilla - отзывы

• 29.12.2014
    Скажу даже больше - совсем не хорош. Да, приятный ненавязчивый ванильный аромат. Да, легкая приятная текстура. Но это все второстепенно. Главную свою функцию - увлажнение - средство выполняет очень слабо.
  • 24.10.2012
    Лосьоны для тела-как девушкам без них бойтись?!Искала долго,перепробовала что только могла всё не подходило то впитывается долго,то кожа липкая,то жирная и т.д.Зашла в подружку долго выбирала,читала этикетки и обратила внимание что на лосьоне Evoluderm нет ни слова на русском,меня это порадовало и…
  • 25.03.2011
    Франзуская косметика. Еще не встречала. Сделано в Париже.На этикетке ни слова на русском. Цена на лосьон не отличается на наши всеми известные.Около 180 руб. Купила даже не раздумывая!В самой баночке запах оказался немного сладковат. Но на теле он совершенно нежен.
  • 11.06.2013 - 03:46
    А я его обожаю!) (+Фото лосьона и результата)
    Впервые этот лосьон я опробовала у подружки, и сказать, что была поражена, не могу)Упаковка: ОГРОМНАЯ пол-литровая бутыль из прозрачного пластика. Упаковка действительно неудобная. Содержимое "вываливается", как правило, в огромных количествах.
  • 08.06.2015 - 13:54
    Пользовалась, пока не разобралась с составом... теперь в смятении (+ фото, + разбор состава)
    Всем огромный приветик, девчонки! Сегодня расскажу Вам о лосьоне для тела, название ему " Evoluderm Lait corps hydratant Argan". Получила я его в подарок на 8 марта. Скажу сразу, что бутыли огромных объёмов вызывают у меня настороженность, т.к.
  • 12.01.2021 - 21:34
    Бренд, от которого я балдела, меня разочаровал! Слабый, посредственный лосьон. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющему лосьону для тела Kallos Gogo. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках лосьона, включая состав, консистенцию, аромат, а также своих ожиданиях и результате применения.
  • Идеальный или не идеальный лосьон для тела от It's skin? Почему я снижаю оценку, что же многим не понравится в этом лосьоне, все ответы в отзыве➷➷➷
    Доброго времени суток! У меня особая любовь к лосьону и молочку для тела летом, именно они идеально увлажняют кожу после загара, не перегружают ее питанием. Увлажняющий лосьон для тела It's skin Mangowhite Body Lotion для меня новинка, я впервые его пробовала и хочу Вам о нем рассказать.
  • 11.01.2016 - 00:44
    Мой первый отзыв в 2016 году я хочу посвятить любимому лосьону для тела! Не знаете чем пахнет Оригинальный Hempz? Боитесь его брать и всегда покупаете те, чьи ароматы сразу указаны на упаковке? А зря! Original - самый лучший из всех! + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня мы с вами поговорим вновь о...Hempz! Конечно же мой любимый лосьон для тела (или молочко, говорите как угодно, суть то не меняется) станет героем этого поста. У меня уже 5 флаконов (а вы что думали? это настоящая любоффь) и я не планирую останавливаться.
  • 08.09.2017 - 16:46
    MOSSA Multi Moisture Body. Gooseberry // Первое в печатление
    Давно хотела рассказать про столь полюбившуюся мне Латвийскую марку продуктов для лица и тела, и вот, наконец-то, нашлись силы и время. Лёгкое вступление от создателей:   Моё знакомство с продуктами Mossa началось с тоника для лица и как-то не заметно для себя же самой - на полке у меня уже…
  • 26.12.2014 - 00:06
    Для самой сухой кожи! Читать всем, кто устал от постоянной сухости!!! (+мой маленький секрет)
    Всем привет! Сегодня расскажу про BODY SERIES Увлажняющий лосьон для рук и тела (AMWAY). Узнала о лосьоне благодаря будущему мужу. Как-то придя к нему в гости, заметила большую белую бутылку. Не смогла удержаться и чуть-чуть "капнула" на руки. Сперва подумала, что ничего особенного, сойдет.
  • 03.02.2019 - 14:42
    Повторяла и буду повторять
    Закончила уже три бутыли с этим лосьоном, который не идеальный, но все равно продолжаю его заказывать. Лосьон находится в большой удобной упаковке с дозатором-помпой, объемом 470 мл.
  • 17.11.2015 - 00:42
    Окунитесь в Мир ФАНТАЗИЙ и НАСЛАЖДЕНИЙ вместе с Увлажняющим Body Lotion от Victorias Secret !!! Флирт и Гипноз в одном футляре: 3-и Аромата, Минусы, Где купить и КАК сделать Это ВЫГОДНО?!
    Доброго времени суток всем читателям, заинтересованным в лосьоне для тела от Victorias Secret , и просто заглянувшим мимоходом. Итак, вы уже поняли, что я хочу рассказать об нежнейшем, ароматном увлажняющем лосьоне для тела,у меня в 3-х ароматах - Cherry Blossom and Peach, - Red Palm and Freesia, - …
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 20.07.2021 - 12:48
    Молочко с приятным запахом и хорошим увлажнением
    Раньше для тела я брала только скрабы да крема. А тут решила еще попробовать молочко. Взяла от La Messange - Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT , дизайн привлек, ну и описание Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT Бренд: LA MESSANGE Объем:…
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.