Увлажняющий лосьон для тела Organic kitchen Don't touch my face - отзывы

• 29.09.2019 - 12:12
    Мягкое очищение для чувствительной/обезвоженной кожи 🌿 для одних этот гель окажется спасением, для других бесполезной пустышкой. 🌿 Кому подойдёт, а кому лучше пройти мимо?
    Доброго времени суток! Сенодня хочу рассказать о новинке от Organic Kitchen - геле для умывания Don’t touch my face (коллаборация с блогером Адель)   По описанию этого геля сложно сказать, что «да, эта штука мне срочно нужна », более того большинство людей, я уверена, просто пройдут мимо, потому…
  • 27.09.2020 - 17:24
    Гель для душа для проблемной кожи наконец-то придумали?
    Привет! К сожалению, я являюсь обладательницей проблемной кожи не только лица, но и тела. И если для лица я пробовала уже огромное количество разных средств, чтобы минимизировать воспаления, то для тела что-то подобное найти было сложно.
  • 29.12.2014 - 18:03
    Не так хорош, как о нем здесь пишут
    Скажу даже больше - совсем не хорош. Да, приятный ненавязчивый ванильный аромат. Да, легкая приятная текстура. Но это все второстепенно. Главную свою функцию - увлажнение - средство выполняет очень слабо.
  • 10.07.2014 - 18:51
    Лимон и лайм не всегда могут быть полезны. Что содержится в составе этой вкусняшки?
    Всем привет! Лосьон для тела I love cosmetics "Лимон-лайм" я получила в составе Максикейса. Это довольно молодая марка (основана в 2008г), которая выпускает средства для тела с прекрасными ароматами различных фруктов. Флакон довольно большой - 250 мл, имеет дозатор.
  • 12.07.2014 - 14:06
    Нежные кондитерские ароматы, те
    Набор лосьонов из кондитреской серии английской марки натуральной косметики Rose & Co. Заказывала на asos.com , привлекло, что лосьоны должны быть с хорошим составом и интересными отдушками. Так оно и оказалось.
  • 07.12.2018 - 13:25
    Уже не малышка. Без миллиона. Зато с баночкой от Органик китчен. Насколько питательным оказался золотой крем в чёрной баночке.
    Ещё в начале осени я стала запасаться питательными кремами для тела и рук. Зима у нас длинная, холодная, всё пригодится, всё вымажется. Не смогла я пройти мимо баночек от Органик Китчен. Они такие маленькие, такие разноцветные, в магазине так и хочется взять да и скупить все сразу.
  • 30.07.2018 - 00:33
    Увлажнение и аромат❤️
    Подарили целый набор средств Jo Malone, раньше особо не обращала внимание на этот бренд. Решила начать знакомство с крема для тела. И уже купила вторую баночку.Во-первых стоит обратить только на саму упаковку, в магазине можно попросить красиво упаковать в коробочки на подарок, что очень удобно и…
  • 30.06.2019 - 10:28
    Парфюмированное масло для тела подойдет любому типу кожи. Деликатное сияние с Organic kitchen !
    Привет, девчонки! Как насчет крутого сияющего масла для тела? Тогда ловите симпатичную новиночку от Organic kitchen в коллаборации с блогером Катей Бутко:Цена за объем 100 мл составляет 357 рублей.Это супер бюджетно и всегда приятно.
  • 03.05.2020 - 16:53
    Спасибо, что живая! Мой печальный опыт использования...
    В очередной раз, в желании порадовать себя я заказала на Wildberries обертывание для тела. Из всех баночек-новинок на WB я выбрала эту. Очень зря, как оказалось... Сколько? - 200-300 руб. Где?
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 26.09.2021 - 18:56
    Не смотри, я не накрашена. Худший из трех гидрофильных бальзамов Organic Kitchen.
    Здравствуйте! Мне нравятся гидрофильные бальзамы от Organic Kitchen - в свое время я пробовала и Don't Touch my Face от блогера Адэль Мифтаховой и Badday remover от визажиста @gevmua.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 08.11.2021 - 06:25
    Более бесполезной вещи у меня ещё не было... Ни крем, ни духи, а шлейфить будет не звёздами, а разве что зловонием.
    Продолжаю череду отзывов о наполнении "Коробочки красоты" от Organic Kitchen: на этот раз на повестке дня крем-духи для тела Шлейф из звёзд. Я очень люблю различные средства для тела и редко выхожу из магазина без очередного кремика, спрея, скраба или лосьона Поэтому подарку обрадовалась и…
  • 17.09.2021 - 14:49
    Не гоммаж, а бриллиант! Бережно обновляет кожу, улучшая микроциркуляцию
    Привет! Данный гоммаж для лица мне попался в одном из обменов подарками между авторами сайта IR, и сразу приглянулся мне своей яркой и позитивной упаковкой. И долго ждал своего звездного часа, пока я добью уже начатые упаковки средств с отшелушивающимися свойствами. И дождался.
  • 03.11.2021 - 08:12
    Сыворотка с витамином С, питает, увлажняет, немного разглаживает морщины, но на моей коже немного жирнит, и на пигментацию никак не повлияло
    Сыворотки разные я люблю, есть и для лица, и для рук, и увлажняющие, и против старений, и против акне и вообще. А тут увидела яркий оранжевый флакон, как апельсинчик, от Don't touch my skin - Сыворотка для лица Don't touch my Vitamin C , с витамином цэ. Здорово же, решила попробовать.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 15.09.2021 - 10:10
    Есть маааленькие недостатки, но в целом понравился. С наступлением холодов я его прям полюбила.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования Лосьона для лица Elizavecca Hwa Yu Hong Flower Essence Lotion. Цена в среднем 800-1000 рублей. Объем : 200 мл.Сделано в Корее Оформление очень привлекательное. Коробочку интересно рассматривать и держать в руках.
  • 09.11.2021 - 15:36
    Уход за проблемными местами при лишем весе 20+ кг. Мои методы борьбы с целлюлитом!
    Привет! Не смотря на большой лишний вес, за проблемными участками тела я ухаживаю регулярно, только благодаря этому удается сохранить тело в приличном состоянии.