Опубликовано 26 Август, 2015 - 18:34

Эта покупка у Avon у меня точно удалась!

Лосьон оказался просто восхитителен, у него приятный цветочный аромат, нежная консистенция.

Легко наносится, прекрасно увлажняет.

Содержит блёстки, которые, равномерно распределяясь, сияют как мелкие звёздочки, делая кожу восхитительно мерцающей при вечернем освещении.

Идеален для вечернего выхода с открытым платьем.

Бутылочка 400 мл, хватит надолго.

Обошлась эта радость мне всего в 109 рублей.

Рекомендую однозначно, он шикарен))))

Фото сияющей кожи:

Сам лосьон:

Состав:

Достоинства
  • Запах
  • Кожа сияет
  • Увлажнение
  • Упаковка радует глаз
  • Устраняет сухость
Katerinka___Loveрекомендует
  • 05.08.2015
    Привет всем, кто заглянул! Лосьон простоял "в запасах" около 3 месяцев и наконец дождался своего звездного часа. Поэтому спешу поделиться впечатлениями. Данный лосьон упакован в стандартную для серии Avon Care банку объемом 400 мл (хватает надолго).
  • 29.05.2016
    Этот лосьон я брала только потому, что уж очень пришелся по нраву крем для рук из этой же серии..И год спустя, я не смогла устоять, чтоб не купить этот лосьон для тела. С потрясающим комплексом- витамина Е и обалденным ароматом жасмина ))) Этого лосьона хватает на огромное количество использования!
  • Всем привет!!! Хотелось бы поделиться с вами впечатлением о лосьон для тела Жасмин с витамином Е. Лосьон заказала себе , так как понравился запах в каталоге, а также понравился внушающий объем - 400 мл, и конечно же цена, со скидкой обошелся в 109 руб.
  • 17.03.2018 - 23:20
    Этот лосьон вызвал у меня АЛЛЕРГИЮ! Плюсы и минусы + фото на коже.
    Всем привет! Когда я заказывала этот лосьон, я еще не знала, что он с блестками. Это была для меня приятная неожиданность, так как в результате применения кожа красиво мерцала и создавался эффект сияния.Вот так он выглядит на коже (лучше приблизить фото):Меня привлекло наличие витамина Е, который,…
  • 23.05.2014 - 14:44
    Потрясающий!
    Купила лосьон на пробу и до сих пор себя ругаю за то, что взяла только один флакончик( Потому что потом он моментально пропал из каталогов, ведь я готова бела его вёдрами покупать... Цена : 89 руб за 200 мл - немного дороже, чем остальные лосьоны Avon Care, но оно того стоит.
  • 20.07.2016 - 19:42
    Матовый, увлажняющий бальзам от Avon.
    Иногда, у Avon бывают не очень интересные каталоги, точнее, смотря их я просто не знаю, что заказать. Вроде чего-то хочется, а чего мне самой непонятно. В такие моменты, я останавливаю свой выбор на том, что мне всегда нужно и без чего у меня не обходится ни один мой день - это бальзам для губ.
  • 31.01.2015 - 13:51
    ~ ✿ ~Увлажняет кожу и дарит невероятно чудесный аромат на весь день (+фото)~ ✿ ~
    Всем доброго времени суток Почти все девушки любят сладости, ну или почти все, соответственно и сладкие запахи им наиболее импонируют. Обожаю, когда моя кожа пахнет вкусно, в очередной раз я потерла ароматизированную страничку в каталоге Avon , не удержалась и заказала лосьон для тела "Манго и…
  • 01.06.2013 - 15:29
    Удивлена шквалу "+" отзывов на этот "контрастный коктейль" из нефтепродуктов - Жидкого парафина приправленного Вазелином и бутиленом ....(фото и состав)
    Привет всем, девчонки!! Итак, давайте разберем "откровенный коктейль" Лосьона от FERGIE Outspoken , многими здесь так хорошо описываемый. Мне как и всем практически он достался в наборе с духами от знаменитой певицы .Сначала, когда увидела в каталоге духи и страничка была ароматизирована, я просто…
  • 01.12.2011 - 22:53
    прикольный, вкусно пахнет! (фото)
    Увлажняющий лосьон для тела "Слива и Нектарин" смягчает и придает эластичность и гладкость коже. Впитывается не быстро, а очень быстро, наверно за счет жидкой консистенции (между прочим, бледно-фиолетового цвета). Нет "липкого" эффекта.Увлажняет не ахти как (вот за это минус), зато какой запах!
  • 25.01.2012 - 09:03
    Властный,женственный аромат+отличный уход!!!+фото
    Когда-то еще занималась продажой продукции Avon.И заказала себе туалетную воду Бонд007 и вот решила как дополнение к ней взять еще и лосьон парфюмированный для тела,еще и акция вроде была.Отличная штучка оказалась.Аромат прекрасный,цветочно-древесный.И если присутствует в чем либо мускус,мне это…
  • 23.05.2012 - 09:51
    От лемонграсса к кокосу
    Лосьон Кокос и лемонграсс заказывала вместе с гелем для душа из этой же серии. Бутылочка такая же, как и у геля для душа, круглая и продолговатая, удобная в применении. Крышка открывается легко, без усилий.
  • 01.12.2013 - 14:48
    Аромат, который сводит с ума! (+фото)
    Помнится, раньше я очень сильно ругала лосьоны серии Naturals и этот купила лишь потому что нравится запах. Дала себе слово, что это будет последний некачественный косметический продукт, который я купила ради вкусного запаха. Но я не знала, как в тот момент я сильно ошибалась.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 29.07.2020 - 10:52
    Два очень выигрышных оттенка, что преображают губы. Удачная покупка, которую повторю еще много раз.
    Люблю время от времени пробовать какую-то новую, неизведанную ранее мной косметику. Вот, дело дошло и до контурных карандашей для губ. Ранее я не сильно ими интересовалась, более того, я даже пренебрегала их участием на губах, поскольку думала, что и одной помады на губах вполне может хватить.
  • 24.08.2020 - 12:35
    А вы пробовали это чудо? Если нет, то зря...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас вновь приветствовать у себя в гостях.   Многие из вас пробовали всякие скрабы для тела. Я же только читала ваши отзывы и восхищалась эффектом.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.