Опубликовано 22 Май, 2017 - 18:25

несколько дней
    160 рублей

С Фармоной я знакома давно, это известная польская фирма, которая выпускает недорогую и качественную косметику, которая отличается натуральными составами, обычно это не менее 80-90% природных компонентов. Свою продукцию они не тестируют на животных.

производстве косметики FARMONA используются только натуральные компоненты, которые дополняют друг друга и обеспечивают идеальный уход за кожей “в гармонии с природой”. Растения и травы, успешно используемые в народной медицине стали доступными благодаря инновационным технологиям производства лаборатории FARMONA. Основа всей косметической продукции FARMONA, как и основа всей нашей жизни на земле - это вода. Лаборатория натуральной косметики FARMONA выбирает только качественную воду из собственного горного родника. В процессе производства эксперты лаборатории крайне редко используют синтетические ингредиенты, только в случае, если их нельзя заменить природным аналогом. Даже ароматизаторы они предпочитают натуральные, заменяют “химию” эфирными маслами. Косметика FARMONA не хранится более 18 месяцев, потому что в её составе практически полностью исключены консерванты.

Шампуни и бальзамы мне понравились, вот решила попробовать и кремчик. Оказалось, что крема тоже недорогие и эффективные.

• Выбор пал на Крем для лица Farmona HERBAL CARE восстанавливающий "Аргановое масло".

Привлекла меня и упаковка, и известная фирма, и цена, и особенно надпись, что крем содержит витамины А, Е и Ф.

И КРЕМ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ! (снова я не ошиблась в предпочтении выбора именно Фармоны.)

• небольшой недостаток только сильная сладковатая отдушка.

ДЛЯ СУХОЙ УСТАЛОЙ КОЖИ ЛИЦА Крем для лица Farmona HERBAL CARE восстанавливающий "Аргановое масло" - БУДЕТ ПРОСТО НАХОДКОЙ.

Как дополнение к уходу и антивозрастной программе прекрасно подойдет- напитает кожу влагой и уберет шелушения.

Крем Farmona HERBAL CARE восстанавливающий "Аргановое масло" красиво упакован, коробка + стильная СТЕКЛЯННАЯ баночка! С такой ценой, я честно говоря, ожидала увидеть дешевый пластик. Выглядит приятно и не колхозненько)))

Коробка была в пленке. Крем закрыт фольгой.

Крема в стеклянной баночке немного, но расходоваться будет очень медленно, потому что несколько капель хорошо распределяются по лицу и мгновенно впитываются. Консистенция крема нежнейшая, она невесомая, воздушная, буквально тает на коже.

Приятно и ручки помазать, потом очень приятный аромат остается.

Первое впечатление от нанесения - ВАААУ, текстура напоминает тонкие влажные ароматные лепестки свежих цветов. Весь день от крема кожа была разглаженная, мягкая и нежная, не было стянутости и сухости. Крем неплохо разгладил очень мелкие морщинки и освежил цвет лица.

• Рекомендую такие крема хранить в холодильниках на нижней темной полке. Срок годности у средств Фармоны очень небольшой.

Для +30/35/40 крем Farmona HERBAL CARE восстанавливающий "Аргановое масло" будет неплохим помощником в поддержании тонуса, так как крем содержит очень полезные витамины, такие как ретинол, пусть и в небольшой концентрации. Эффект будет постепенным и без вреда коже от химии.

Состав:

Пользуюсь кремом и днем и на ночь. Кожа не зудит, не чешется, напитанная и увлажненная, никакого дискомфорта и аллергии крем Farmona HERBAL CARE восстанавливающий "Аргановое масло" не вызвал, потому что содержит не так много химии. Данный крем обошел крема Эвелин и несколько дорогих. К сравнению: подобные крема в Эйвон, Орифлейм или Фаберлик раза в 3 дороже (да и составы у них похуже).

Обязательно подарю крем Farmona HERBAL CARE восстанавливающий "Аргановое масло" и маме!

Достоинства
  • находка для сухой кожи
Трансмутациярекомендует
25.05.2017
Жаль, что в нашем городе эту фирму не продают. А, через интернет-магазин - выходит очень дорого.
у нас в каждой "подружке" эта фирма есть. Чудесного преображения с нее не получится, эффект очень мягкий, зато не вредит
10.02.2018
На [ссылка] можно купить в Украине.
  • 25.08.2017
    Здравствуйте! Моя кожа комбинированная и очень чувствительная, аллергенная, к тому же присутствует акне. Я перепробовала массу различных средств для ухода, особенно кремов, но пока так и не нашла тот, что мне будет по душе.
  • Всем привет Особенно "счастливицам" с сухой кожей Отправилась я как-то в магазин в поисках своего идеального крема. Моя кожа очень сухая, особенно в области щек, склонна к шелушению и раздражению! Мои требования к крему, который я искала: Должен отлично увлажнять и питать кожу.
  • 28.06.2016
    Хочу похвастать своим новым приобретением кремом FARMONA HERBAL CARE который я заказала на сайте УЛЫБКИ РАДУГИ всего за 150 рублей. Если честно, чудес от него не ожидала никаких и не думала что буду писать о нем отзыв, поэтому коробочку сразу выкинула, поэтому могу приложить только фотографии самой …