Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 00:30

И снова здравствуйте!

Летом, в жару, душ принимаю особенно часто, поэтому флаконы с гелями для душа опустевают быстро. И когда в одном из ТЦ представитель Эйвон предложила гели для душа — я сразу взяла объемный флакон 500 мл! И гель с красивым названием «Райский сад» оказался очень даже достойным вариантом для водных процедур.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад)
  • Где купить — у представителей Эйвон
  • Объем флакона — 500 мл, есть варианты 250 мл и 750 мл
  • Стоимость — зависит от объема, я отдала 150 рублей
  • Срок годности — 3 года

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Здесь ничего особенного, гели для душа от Эйвон знакомы многим, эти флаконы из линейки Senses с ярким содержимым каждая девушка хоть разок, но наверное заказывала)).

Флакон прозрачный, таким образом можно легко отслеживать расход геля. Спереди есть красочная этикетка с указанием названия средства и изображением водопада и цветущих роз на кусте. Плюс указаны скромные «плюшки» этого геля.

Сзади — состав, способ применения, дата изготовления, короче всё то, что может заинтересовать покупателя.

Дозатор с крышкой флип топ. Крышка в таких флаконах (я сейчас говорю конкретно про гели Сенсез) открывается как-то криво, иногда заедает...

Само дозирующее отверстие с выступающими краями, в принципе это удобно.

Так крышка почти не пачкается, и флакон дольше выглядит «презентабельно».

❤СОСТАВ❤

Указан сзади на флаконе.

Состав самый обычный, с обилием «химии», но растительные экстракты есть, в конце списка. Для меня это ни грамма не критично, моя кожа на химию в косметике реагирует нормально.

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад) отличается средней густоты консистенцией, гель удобно наносить на мочалку, или банально в ладошку.

Цвет у геля красивый такой, прозрачный, розовый. Аромат — нежный, цветочный, расслабляющий, мне очень нравится! Мое обоняние чувствует доминирующие ноты пионов и роз, и чего-то свежего.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Затеряйтесь в саду, наполненном благоуханием цветов и экзотических фруктов, и поддайтесь соблазну погрузиться в сладкие мечты!

Формула с увлажняющими компонентами содержит 100% экстракты натурального происхождения, а также pH сбалансированный комплекс.

73% опрошенных женщин согласились, что гель для душа Senses дарит коже ощущение мягкости и комфорта.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ❤

Использую гель для душа Avon Senses Garden of Eden по прямому назначению — когда моюсь)). Вспениваю порцию геля как на мочалке, так и сразу непосредственно на теле. При нанесении на мочалку пена, разумеется, получается более пышная и плотная. А вообще пенится гель отлично, и в больших количествах его лить не надо.

Гель неплохо очищает кожу, смывается нормально, не оставляя пленки. Аромат в процессе принятия душа прямо расслабляет, это ценно после тяжелого рабочего дня и летней жары...

Кожа после водных проверок чистая, увлажнения никакого я не заметила ни капельки, и на некоторых участках тела есть чувство сухости кожи — в частности, на ногах. Но эту проблему я решаю с помощью молочка или увлажняющего крема.

Расход у геля небольшой. За пару недель ежедневного использования флакон опустел на треть, и хватит его еще на месяц, по моим подсчетам.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Гель для душа Avon Senses Garden of Eden (Райский сад) — для своей ценовой категории неплохой гель. Он хорошо очищает, имеет приятную цветочную отдушку, оптимальную текстуру, дает пышную пену, без проблем смывается.

Из минусов — неудобная крышка и небольшое подсушивание кожи на теле. И гель вовсе не увлажняющий, это сказки производителя.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Легкий цветочный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дозатор
  • Сушит кожу
Beauty_Styleрекомендует
Неплохой в целом гель.
Мне нравятся их ароматы
12.06.2019
Мне знакомы их гели для душа. Ароматы у всех обалденные. Вообще свойство увлажнять кожу у геля для душа для меня крайне сомнительное. Лишь бы не сушил.
Был такой, классный!
12.06.2019
Люблю ароматы Эйвон за из ароматы) почти все такие классные Smile
12.06.2019
у Эйвона у всех гелей проблемы с крышкой( сколько не пользовалась везде кошмарная( но пахнут все отлично)
Люблю эти гели
Пахнет он приятно
14.06.2019
Был такой гель, даже два раза покупала его, аромат мне нравится Smile