Опубликовано 7 Май, 2022 - 14:24

полгода или более
    132 рубля

Приветствую!

Губная помада китайского производства косметического бренда Glambee была моей незапланированной покупкой, мое внимание привлек огромный выбор оттенков, который красовался на полке магазина EVA и я решила рискнуть и купить помаду украинской торговой марки Glambee.

Помада-стик Glambee Number One Lipstick (оттенок №09)

Линейка Number One Lipstick поступила в продажу еще в 2019 году и может похвастаться 13 насыщенными оттенками, которые можно подобрать каждой девушке. Мой выбор пал на оттенок №09, что показался мне универсальным несмотря на свой яркий и глубокий цвет. Объем такого продукта всего 3,5 грамма и с учетом скидки я заплатила всего 60 украинских гривен или 132 Р.

Впервые косметика Glambee была представлена только в украинских косметических магазинах EVA и по сей день пользуется там же большой популярностью, выпускается много коллекций с ярким оформлением и доступными ценами, также косметику бренда можно часто встретит в подарочных боксах. На сегодняшний день Glambee можно купить в любом интернет-магазине и торговая марка славится большим выбором своей продукции и относительно бюджетными ценами. Производство косметики находится преимущественно в Китае, а еще в Италии, Бангладеш, Турции и частично в Украине.

Упаковка помады стандартная, это просто тюбик из пластика, при чем самого дешевого.

Помада-стик Glambee Number One Lipstick (упаковка)

Темно-синий цвет на котором имеется белая надпись с названием коллекции и логотипом. На дне помады есть стикер с номером оттенка и больше никакой информации на тюбике нет, а очень жаль.

Помада-стик Glambee Number One Lipstick (номер оттенка 09)
Хотелось бы почитать на этикетке срок годности и конечно же состав, что просто необходимо указывать на упаковке. Выдвижной механизм работает хорошо, также колпачок надежно хранит продукт внутри.
Помада-стик Glambee Number One Lipstick (оттенок 09)

Но на ощупь такая упаковка не вполне приятная, видно, что пластик хлипкий и по весу такая помада почти невесомая, ее просто легко потерять, зато она компактная и поместиться в любой косметичке и даже кармане.

Оттенок №09 не имеет определённого названия и мне напоминает терракотовый, один из вариантов красного цвета. Помада имеет нежную формулу, кремовую консистенцию и стандартную твердую текстуру.

Помада-стик Glambee Number One Lipstick (текстура)
Аромат очень приятный, пахнет ванилью и он совсем ненавязчивый и некоторое время остается на губах.
Помада-стик Glambee Number One Lipstick (свотч)
Но оттенок довольно капризный и наносить его лучше специальной кистью, а для опрятности можно использовать карандаш для губ соответствующего оттенка. Я для начала увлажняю губу обычной гигиенической помадой, после наношу карандаш по контору и беру кисть и аккуратно крашу помадой Glambee Number One Lipstick губы.
Кисть для нанесения помады Glambee Number One Lipstick
Одного слоя недостаточно, потому что он наносится неравномерно, а чтобы заполнить все складочки на губах я приступаю к нанесению второго слоя, и уже цвет становится насыщенными.
Помада-стик Glambee Number One Lipstick (на губах)

Стойкость такого продукта слабая, все потому что финиш здесь сатиновый, а не матовый. Отпечатывается помада и на салфетке и на посуде.

Помада-стик Glambee Number One Lipstick (стойкость)
Максимум такая помада держится на губах часа 3, а если принимать пищу, то придется наносить ее повторно на губы.

Мне понравилось, что помада абсолютно не сушит губы и легко смывается. Я обычно использую пропитанный ватный диск кремом, так проще удалять косметику и одновременно увлажнять кожу.

Помада-стик Glambee Number One Lipstick
Пигмент на губах не остается, что тоже радует.

Состав губной помады спорный, с одной стороны производитель добавил туда полезные компоненты для губ, среди которых витамин Е, красители и смягчители натурального происхождения. А вот из опасных ингредиентов можно встретить парабены, спирт и даже силиконы.

Чем понравилась помада-стик Glambee Number One Lipstick?

• Доступной ценой.
  • Приятной отдушкой.
  • Частично составом.
  • Насыщенным оттенком.

Чем не понравилась?

• Частично составом.
  • Стойкостью.
  • Упаковкой.

В целом я могу поставить 3 звездочки губной помаде бренда Glambee серии Number One Lipstick. Два балла отнимаю за состав и стойкость, которая ну очень слабая для такого продукта. Но радует, что коллекция имеет большой выбор разных красивых оттенков и стоит дешево, поэтому все же можно обратить внимание на данную помаду для губ.

Спасибо за внимание. До новых отзывов!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет эффект увлажнения
  • Красивый насыщенный оттенок
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Состав
  • Стойокость
  • Упаковка
Dolore_sрекомендует
25.05.2022
Если по фото, то мне б она подошла по качеству 😊