Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop - отзывы

• 11.04.2022 - 06:04
    Маска Holly Polly Ocean Drop для увлажнения сухих волос с волшебным ароматом (+фото волос после использования)
    Линейка средств по уходу за волосами от Holly Polly Ocean Drop предназначена для сухих, ломких и безжизненных волос. Мои такими являются на кончиках, так как больше полугода назад я перестала их красить, а до этого осветляла много лет.
  • 25.01.2023 - 02:51
    Хорошо увлажняюет, уплотняет, разглаживает
    Очень давно собиралась рассказать об этом шампуне, но всё забывала)). И вот, теперь вспомнила и хочу поделиться впечателениями от использования этого относительно нового шампуня, который недавно появился на полках магазинов.
  • Отличный шампунь, настоящий ШГО. Фото после шампуня + расскажу что обязательно нужно использовать после мытья
    Всем огромный привет!   О линейке Holly Polly я узнала в инстаграме. Серия мне понравилась внешне, показалась похожей на корейские средства: Вот такие вот значки обычно у корейцев:   Отзывы на сайте на всю серию были просто отличными.
  • 13.06.2017 - 16:58
    Итальянец, который меня очень удивил составом! А Вы встречали шампунь, который НА 50% состоит из сока Алое? Предстваляю Вам его ☛ Увлажняющий шампунь Athena's AloeBio 50! Фото Результата и РАЗБОР состава.
    Добрый день! Знаете, прибываю в некотором удивлении от покупки шампуня греческого бренда Athena's, а точнее от состава aloebio 50. Все потому, что производитель прям на упаковке написал, что Алое в составе данного шампуня 50.
  • 16.03.2020 - 19:36
    Увлажняющий шампунь из Австралии с противоречивым названием, отличным составом и странным результатом на действительно сухих и пушистых волосах. Разбираем "Сакин" продукт.
    Так уж вышло, что при том, что волосы у меня некрашеные, от природы сухие и пушистые. И я всеми силами пытаюсь их успокоить, при этом не заливая химией и прочими салонными противоречивыми процедурами.
  • 10.01.2021 - 15:24
    Итальянский шампунь для русских волос
    Этот шампунь привезли мне из Италии. В российских магазинах он мне не попадался.   Стоит он 30 евро, это где то 2400 рублей. По итальянским отзывам эта отличная фирма, которая также выпускает и маски для волос и даже витамины для роста волос.   Объем 200мл и этого очень надолго хватает.
  • 26.09.2022 - 20:47
    История о том, как я нашла идеальный шампунь для пушистых и пористых волос
    Всем добрый день!   Я обладательница пористых, пушистых волос и жирной кожи головы. Очень люблю в уходе использовать шампуни на мягких очищающих ПАВ, потому что они не пушат волосы. Но так как кожа головы жирная, для ее комфорта мягкие шампуни чередую с очищающими.
  • 31.12.2022 - 13:43
    Одно мытье, и я перестала узнавать свои волосы! Кератиновый шампунь от Holly Polly в действии для ломкого, сухого и сильно поврежденного блонда. Расскажу, кому подойдет данный шампунь, а кому стоит пройти мимо.
    Привет читатель! Вот, уже несколько месяцев, я в поиске шампуня. От природы мои волосы тонкие, лишены блеска и объема. Мою голову ежедневно, а корни уже к вечеру становятся грязными и утяжеленными. Плюс, ко всему часто беспокоит перхоть и зуд кожи головы.
  • 05.05.2022 - 18:15
    Шампунь, который очищает волосы и кожи головы, промывает кожу и позволяет продлить свежесть волос.
    Привет, красотки! У меня случился перепит… Прочитала много отзывов и посмотрела множество обзоров. Многие блогеры хвалили героя моего отзыва- шампунь 01 глубокое очищение от бренда HOLLY POLLY. На валдберрис были скидки и я заказала этот чудо-продукт. Девочки!
  • Бальзам, который действительно работает!
    В очередной раз зайдя в МагнитКосметик наткнулась на уголок незнакомого бренда Holly Polly. На первый взгяд кажется, что марка корейская, покрайней мере стилизовано оформление упаковки именно под корейскую косметику. Как оказалось Holly Polly - российский бренд косметики.
  • 27.09.2022 - 10:29
    Это чудо какое - то! Шамунь, который навсегда поселился в моей ванной! Без него я не представляю свой уход за волосами!
    Всем привет! Пару лет назад я столкнулась с серьезной проблемой, связанной с волосами и кожей головы, безусловно это связано с перенесенным заболеванием Covid - 19.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 16.09.2022 - 19:49
    Эффект бешеный, но больше не куплю! Минусы слишком обидные. Кому подойдет Сухой шампунь Прелесть? Рекомендую аналоги
    Всем привет! Сухой шампунь для меня - стандартный боец ванной комнаты, поскольку вечно не успеваю мыть голову во время учебы или еще хуже - отключают воду. На такие случаи у меня вечно в запасе стоят пара банок средства.
  • 14.08.2022 - 12:23
    Малыш , который подойдет всем! Прелестный шампунька с ароматом яблочка. 🍏
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова про уход за волосами. Для меня шампунь, это большой, расходный продукт. Но несмотря на это, мне важно, чтобы шампунь хорошо промывал кожу головы и не усугублял проблемы с кожей головы. Сегодня речь именно о таком шампуне.   Где купить? Ozon.
  • 19.11.2022 - 21:25
    Этот крем точно понравится обладателям сухой кожи рук! А ещё у него кокосовый аромат и не большой расход🥥
    Доброго времени суток! Без крема для рук я не могу прожить ни дня. Из-за проблем с кожей предпочитаю питательные средства, которые смягчают и придают гладкость. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук Holly Polly Bounty Coconut Питательный .
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 23.08.2022 - 20:22
    Самый деликатный, укладочный и жиросжигающий сухой шампунь за 3500 + фото до/после, видео 📀
    Когда-то мухой шампунь стал для меня абсолютно незаменимой штукой для волос: Освежить и замариновать корни, челку Придать объем Текстурировать локоны Продлить свежесть прически Оперативно вывести жирное пятно на одежде и т.д.
  • 23.08.2022 - 08:19
    Случайная покупка помогла найти маст-хэв для сухих окрашенных волос
    Шампунь этот я купила в марте. Выбирала чисто по цене-объему, что-то хоть отдаленно подходящее для моих волос.В обычной жизни ранее я никогда бы не купила с бухты-барахты такой большой объем. Объем 400 мл Цена тогда была 75 грн, сейчас на днях видела эти шампуни по 79-82 грн, то есть не подорожал.
  • 14.11.2022 - 22:53