Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 16:20

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен увлажняющему шампуню от российской марки Holly Polly "Ocean Drop":

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Пользуясь средствами от Holly Polly, можно достигать потрясающего эффекта при наименьших затратах времени и финансов.

✓Общие данные о продукте:

7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 2 года
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Шампунь глубокого увлажнения Ocean Drop – то, что нужно для обеспечения необходимого водного баланса.
Формула шампуня обеспечивает многосторонний уход за сухими и ломкими волосами

✓Внешний вид. Упаковка:

Вся серия представлена в небесно-голубом дизайне:

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Флакон из пластика, с белой крышкой. Дозирующее отверстие не большое и удобное:

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Все данные о составе, сроке годности, способе применения и производителе указаны на флаконе:

✓Текстура, аромат и цвет:

Шампунь средней густоты, однородный, бесцветный.

Красителя в составе нет, за что плюсую. Не люблю подобное наполнение:

Средство хорошо пенится, дает обильную и густую пену, которая легко смывается:

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

У шампуня есть легкая отдушка. Напоминает кокосовое молоко.

✓Состав:

aqua, sodium coco sulfate, cocamidopropyl betaine, lauryl glucosidе, coco glucoside, glyceryl oleate, hydrolyzed silk protein, sodium pca, sodium lactate, arginine, aspartic acid, glycine, alanine, serine, valine, proline, threonine, isoleucine, phenylalanine, aloe barbadensis leaf extract, polyquaternium-7, glycerin, sodium сhloride, parfum, citric acid, tetrasodium glutamate diacetate, sodium benzoate, potassium sorbate.
Средство не содержит парабенов, красителей, SLS/SLES, PEG и не тестируется на животных. Шампунь на 90% состоит из натуральных ингредиентов, которые проходят тщательный отбор и контроль: экстракт алоэ вера, протеины шелка, аминокислотный комплекс для волос с доказанной эффективностью, мягкие растительные ПАВ.

✓Применение и эффект:

Я волосы мою каждый день. Они у меня проблемные: жирные у корня, при этом тонкие и есть проблемы с объемом.

По длине сухие, нуждаются в ежедневном уходе:

Как использовать?

Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Шампунь подошел под мой тип волос, но есть некоторые нюансы в использовании.

Расход и средства средний, на сильно загрязненных волосах - высокий. Шампунь с мягким действием, иногда приходится промывать волосы по 2 раза. Многое зависит от степени загрязненности волос.

Несмотря на мягкий состав, волосы полностью промывает. Пена на жирном типе не обильная, но есть.

На волосах нормального типа расход значительно меньше, да и пены больше. Мыла им волосы дочери, там он ведет себя иначе: его меньше требуется и он гораздо лучше пенится.

Что понравилось, так это мягкость волос после мытья. Некоторые моющие продукты делают волосы жесткими и сильно путают, но это средство значительно мягче и приятнее. Я после шампуня всегда использую уход на длину, так как волосы тонкие и сухие. В данном случае маску из той же серии.

Волосы сохнут в естественных условиях, без фена:

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Они выглядят и ощущаются чистыми и промытыми. Для меня это главное!

После полного высыхания я их расчесываю. Можно расчесать и влажными, они не запутанные и легко прочесываются массажной щеткой. Просто я предпочитаю делать это после подсыхания, они тогда остаются более объемными.

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Прикорневая зона идеально очищена, есть небольшой объем и общее ощущение ухода. Волосы мягкие, рассыпчатые и блестящие:

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Я не особо требовательна к составу шампуня, для меня главное- это эффект! Если волосы чистые, мягкие, с объемом- это уже хорошее средство!

Серия "Ocean Drop"- это рабочий тандем, дополняющий друг друга. Поэтому, я советую брать шампунь вместе с маской. Средство хоть не сушит волосы, но с маской этот эффект более выраженный!

Аллергии или раздражения шампунь не вызвал. В этом плане комфортный!

Итак, что мне понравилось в шампуне?

• Мягкое действие.
  • Не пересушивает волосы.
  • Без красителей, парабенов.
  • Приятная отдушка.
  • Промывает жирные у корней волосы и кожу.
  • Состав не вызывает раздражения на коже.

Минусы средства:

• Расход, если волосы с высокой прикорневой сальностью (иногда промываю по 2 раза)

✓Итоги:

Шампунь мне понравился, вместе с маской дает качественный уход за волосами. К тому же объем большой, поэтому его стоимость считаю адекватной.

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Рекомендую для любого типа волос, особенно если они сухие по длине.

Средство приятное, мягкое и эффективное!

Достоинства
  • Аромат
  • Есть серия
  • Защита от первого вскрытия
  • Не тестируется на животных
  • Приятная отдушка
  • Состав
  • Увлажнение волос
  • Удобный дозатор
  • Эффект на волосах
Недостатки
  • Расход
Проффирекомендует
19.04.2022
Волосы очень круто выглядят Love
19.04.2022
Тоже сейчас им пользуюсь, волосы выглядят отлично.
Отличный эффект на волосах