Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:39

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о своей новинке - увлажняющий шампунь Argan Smooth.

Для холодного времени года я целенаправленно искала увлажняющий шампунь..ну и какую-нибудь неиспробованную новинку и выбор пал на него.

Аромат у него волшебный, сладкий ,салонный, на волосах держится пол дня , вообще для меня запах уже 50 % любви к шампуню!)))

Упаковка 250 мл ,яркая, привлекающая внимание, c удобной крышкой, легко извлекать необходимое количество. На мои волосы ниже лопаток нужно пол ладони.

Консистенция - средней густоты, на ладони растекается, дает нежную кремовую пену, для идеальной чистоты корней намыливать приходится 2 раза, за это собственно и снизила 1 балл.))))

Состав: Любителям органики сразу мимо, сплошная химия, я ей не брезгую, постоянно окрашиваю волосы и без нее мне никак, волосы сразу теряют свою холеность и появляются завитки при чем местами...так что мое любимое условие - натуральные маски корням, химия длине!

В шампуне для меня самое главное, чтобы хорошо промывал и не сушил длину, ну и конечно приятно пах.

Ingredients (shampoo):

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycol Cetearate, Parfum (Fragrance), Betaine, Silicone Quaternium-22, Glycerin, PEG/PPG-20/6 Dimethicone, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Benzophenone-4, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Creatine, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Tetrasodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Methychloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.

О себе: волосы длинные, почти до талии, голову мою раз в 2-3 дня, в зависимости от сезона, окрашены черной хной, кончики без дополнительных средств сухие, но еще не плачевные=))) Перхотью и выпадением волос не страдаю ( Т-Т-Т)

Результат (мои впечатления) в целом очень хороший шампунь, волосы рассыпчатые, легкие, мягкие, НО без бальзама все же его не использую ( только для отзыва), по фотографиям можете увидеть, что появились легкие волны и кончикам не хватает глубокого увлажнения, как раз того, что было заявлено производителем! =))

Волосы вымыты шампунем, высушены естественным путем без дополнительных средств))

Цена -180 руб за 250 мл

Место покупки - магазин " Спектр"

Всем хорошего дня и удачных покупок=)

Достоинства
  • *вкусно пахнет
  • +недорогой
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Необходимо намыливать голову 2 раза
MissDior555рекомендует
Шикарный блеск! Шикарные волосы! Аж в насыщенно-черный захотелось вернуться. Smile
25.12.2014
От Вас вдвойне приятно слышать))спасибо Shy
04.01.2015
Очень красивые волосы!
  • Всем привет! Казалось бы, найти хороший шампунь легко. При огромном выборе шампуней от масс-маркета до проф. и люкс сегмента глаза просто разбегаются. А нужно всего то бережное очищение и деликотное отношение к волосам. Если вы не хотите тратить на шампунь тысячи, то сегодняшний отзыв для вас.
  • 22.12.2017
    Никогда раньше не покупала салонные шампуни. Я довольно активно отращиваю волосы - принимаю витаминки, не пользуюсь средствами для укладки, делаю маски, ношу шапочку зимой Поэтому, раньше пробовала натуральные шампуни, как, например, Bioxine.Шампуни на натуральной основе это, конечно, здорово.
  • 01.11.2016
    Я большой любитель пробовать всякие новые средства для волос, мои поиски привели к стенду средств для волос марки Creightons. Девушка-консультант заверила меня, что средства для волос хорошие и качества отменного, несмотря на свою цену, и по качеству не уступает John Frieda, хотя стоит почти в два…
  • 30.01.2019 - 14:47
    А Вы знали, что существует 33 типа волос? ♥ А Nashi Argan подходит всем! ♥ Шампунь Nashi Argan - Красиво, дорого, богато! Восстановление и глубокий уход для волос премиум-уровня!
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочется поделиться с Вами мнением о премиальной марке по уходу за волосами - Nashi Argan. Бренд итальянский и был рожден в Милане. На данный момент компания Nashi Argan представила на рынке всего 5 продуктов из серии Hair Line.
  • 29.12.2017 - 14:27
    Действие бюджетной Британской маски на смешанном типе волос.
    Доброго времени ВСЕМ   Масок много не бывает, поделюсь впечатлениями об одной из моих запасов - маска для волос CREIGHTONS Argan Smooth:     Стоимость бюджетная, со скидками мне обошлась в 248 рублей, без скидок примерно 350 рублей. Обычная туба, изначально была запаяна в плёнку. Объем 125 мл.
  • 13.12.2017 - 00:23
    Мягкий, рабочий шампунь, который не пересушивает волосы. Для моих волос - практически идеал :)
    Всем привет Отзыв на шампунь пишу лишь во второй раз. Это связано во многом потому, что мне не особо нравится писать о шампунях, т.к на моих волосах даже супер крутой профессиональный дорогой шампунь эффект дает на 3 звезды, а магазинный бабушка Агафья черный шампунь на 10 звёзд.
  • 17.06.2019 - 11:28
    Прекрасный ароматный шампунь, но будет хорош не для всех типов волос.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про шампунь на который я возлагала надежды. Правда, сама не знаю почему. Возможно внешний вид упаковки, возможно обещания производителя. А речь пойдёт о укрепляющем и увлажняющем шампуне для волос CREIGHTONS KERATIN PRO с кератином.
  • 21.11.2016 - 13:19
    Что-то в этой сказке не так, думала я, намыливая голову...
    Шампунь для светлых волос Sunshine Blonde "Солнечное сияние" от Creightons я купила в магазине Watsons. Давно на него смотрела, но как-то боязно было покупать новую марку, не пробованную ранее, по не самой дешевой цене. Когда на нее появилась скидка я решилась.
  • 16.11.2016 - 15:02
    Брюнеточки, вам сюда - попробуйте шампунь для темных волос от Creightons, вам понравится!
    Всем привет! Сегодня я хочу вас познакомить с увлажняющим шампунем для темных волос от не очень известной марки Creightons .   Мои волосы: жирные у корней, сухие кончики, тонкие, длинные, пористые по структуре, периодически окрашиваю их безаммиачной краской .
  • 19.03.2017 - 19:54
    Английский проф, я возлагала на тебя надежды! Я была готова даже к временному результату, лишь бы он был. Моим волосам шампунь не придал никакого объема, он просто их неплохо мыл.
    Об английской марке CREIGHTONS слышала неоднократно. В последнее время все чаще вижу ее на полках магазинов, особенно хвалят линейку с кератином и для блондированных волос.   Уже много лет пользуюсь органическими шампунями, а тут все же решила стать жертвой рекламы, и побаловаться профом.
  • 20.02.2018 - 09:04
    Шикарный аромат и ухоженные волосы. Шампунь Creightons С кокосовым кремом и кератином «Увлажнение+Питание»
    Шампунь Creightons С кокосовым кремом и кератином «Увлажнение+Питание»   Мне последнее время каждый месяц приходили NewBeautyBox, поэтому сейчас будет много отзывов того что мне попалось, есть и неудачные средства.. но в этом отзыве я буду только хвалить.
  • 27.04.2018 - 16:09
    ТЕСТ НА ВЛАГУ!Мой любимчик! А почему- читайте в отзыве.Фото волос. Только факты из личного опыта. Шампунь+бальзам.
    Привет, прекрасные люди ! Рада,что вы зашли на мою страничку,а еще больше рада, что интересуетесь этим крутым продуктом! Этот шампунь и бальзам - моя находка! Я пользуюсь этими продуктами уже более полугода и пока не намерена менять их на что-либо другое.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12