Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 17:19

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka “Малина”. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100% натуральный состав. Скраб подходит даже беременным. Борется с целлюлитом и убирает растяжки, давайте разбираться вместе, так ли это…

Бренд

***

MolkaMolka - сибирская ECO косметика с яркими ароматами фруктов и трав. Мы бережем природу, поэтому не тестируем нашу продукцию на животных.
Уходовые средства помогают расслабиться после тяжелого дня и снять напряжение. Крема, скрабы и соли для ванн с маслами способствуют похудению и разглаживанию кожи.

Общая информация

***

Солевой скраб для тела с малиной и маслами глубоко проникает в кожу, стимулируя обновление клеток, разглаживает её. Масло кокоса и витамин Е в составе антицеллюлитного скраба обладают великолепными питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу.
Благодаря маслу виноградной косточки в формуле скраба для похудения на кожу оказывается антиоксидантное воздействие,
сахарный скраб для тела способствует регенерации и ускоренному заживлению мелких
трещин, рубцов и растяжек. После ухода за кожей скрабом от растяжек не обязательно использовать увлажняющие баттеры и крема,
так как скраб для тела обладает подтягивающим эффектом и создает на коже дышащую пленку, обеспечивая эластичность, гладкость и уход. Малиновый аромат этого скраба с маслами не
только поднимает настроение, но и стимулирует обмен веществ. Подходит для беременных и для
устранения растяжек после родов. 100% organic, косметика MolkaMolka изготовлен только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных).

Объем: 110 в грамм.

Стоимость: варьируется от 294 до 521 российских рублей. Имеются в свободном доступе на ВБ, на Озон не видела.

Упаковка

***

Пластиковая баночка прозрачного цвета с завинчивающейся крышкой. На лицевой стороне указано полное название, на крышке марка и рисунок основного продукта скраба, на обороте состав, температура хранения, изготовитель, адрес, штрих-код и срок годности.

Страна изготовитель: Россия.

Артикул на WB: 49723917.

Высота упаковки: 5 см.

Глубина упаковки: 7 см.

Срок годности: 6 месяцев.

Температура хранения: от +5 до +25 градусов Цельсия. После вскрытия хранить при температуре не выше +15.

Состав

***

Морская соль, сахар, масло кокоса, цветки гибискуса, масляный экстракт календулы, витамин Е, глицерин, масло виноградной косточки, масло жожоба, малиновая косточка, биоконсервант шаромикс 708.

Характеристики средства

***

Внутри баночки Скраб для тела MolkaMolka “Малина” - соль мелкими крупинки малинового оттенка, с кусочками косточки малины с маслами. Скраб приятно пахнет, аромат сладковатый. Всё красиво упаковано в экологический мешочек на завязках.

Способ применения

***

Использовать 2-3 раза в неделю, наносить на распаренную влажную кожу, скрабировать тело массажными массажными движениями в течении 10-15 минут, после смыть тёплой водой. Промокнуть полотенцем.

Уход

***

Рекомендуемая продолжительность скрабирования 10-15 минут. Для усиления эффекта я обычно использую массажную щётку, если не забываю ее приготовить заранее. Вожу круговыми движениями щеткой или рукой по проблемным участкам.

Этот Скраб для тела MolkaMolka “Малина” на 100% натуральный, подходит беременным. Я такими раньше не пользовалась. По поводу устранения целлюлита и растяжек я пока не могу дать достоверной оценки, так как пользуюсь скрабом чуть больше 2-х недель, но считаю что одной баночки не хватит для того, чтобы убрать целлюлит и растяжки. Баночка рассчитана на месяц использования +/- неделя, в зависимости от того, какие места будете скрабировать и сколько скраба наносить на тело. После скрабирования принимаю душ, после промакиваю тело сухим полотенцем.

Кожа после процедуры гладкая и ровная словно шёлк, напитанная маслами. После скрабирования на тело не нужно дополнительно наносить крема или баттер. Кожа более упругая и сияет.

Косметика данного бренда не тестируется на животных.
Отдельно отмечу прекрасную упаковку! Скраб для тела MolkaMolka “Малина” упакована в красивый мешочек с завязками бежевого цвета, внутри пакетика был ещё подарок Крем для тела Антицеллюлитный с красным перцем «жгучий» чили. Мешочек выполнен из натуральных волокон, можно использовать для хранения чего-либо.

Рекомендую.

Так же здесь можно посмотреть обзор Морская соль для тела MolkaMolka с эвкалиптом, маслами и витамином Е

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Делает её более упругой
  • Кожа после скрабирования гладкая и ровная
  • Очищает кожу, избавляет кожу от омертвевших клеток
  • Подходит даже беременным
  • Сладковатый аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила, аллергической реакции не вызвал
Комова Викториярекомендует
28.04.2022
Какой вкусный скраб! 🌺
По виду малиновое варенье)))
Классный скраб советую попробовать!
Надо попробовать 😊
30.04.2022
Какой интересный скраб!
Рекомендую попробовать)
Какой сочный скраб 😍 сразу захотелось попробовать
  • 02.06.2022 - 13:26
    Находка для тела
    Всем привет. Очень понравился скраб с апельсином. Пришёл хорошо упакован, в розовом мешочке. Банка небольшая, но того стоит. Очень нравится запах, скраб маслянистый, что очень хорошо увлажняет кожу. У меня были непонятные красные пятна на коже, после скраба они исчезли, кожа хорошо увлажнена.
  • Аромат просто шикарный. Я бы съела, да и состав практически съедобен👍🏼
    Всем привет Совсем не давно я очень полюбила скрабирование в домашних условиях, для меня это самый простой способ придать коже здоровый вид, убрав мертвые клетки. Огромным плюсом скрабирования является, простота и удобность в проведении, а так же получение отличного результата.
  • ужасный арбузный скраб ((
    Раньше часто покупала гели для душа этого производителя и они мне нравились и вот я решила попробовать этот скраб с приятным арбузным ароматом.В общем-то это и все что в нем оказалось приятным Скрвбящие частички здесь оказались огромными кусками крашеного полиэтилена - этакие колючие розово-красные …
  • 30.04.2011 - 16:04
    Необычный, но уже любимый
    Купила этот скраб недавно в одном из хозяйственных магазинов около дома. Первый раз увидела такой необычный. Мне он обошелся в 34 рубля. Долго не пользовала его, так как просто не понимала как, даже смотря на инструкцию. Но все таки решила попробовать и была приятно удивлена.
  • 18.12.2013 - 14:30
    Полный восторг! Кожа мягкая, как у младенца. А запах...мммм!
    Привет! Приступлю сразу к делу. Вчера я решила побаловать себя, пошла в "Подружку" и накупила приятных разностей, в том числе и этот скраб. . Я и раньше имела дело со средствами этой марки, шампуни и бальзамы очень даже неплохие, а, главное, на 1000 натуральные ! Для меня это важно.
  • 29.04.2016 - 09:52
    В 45 - баба ягодка опять? А вообще, баба - ягодка ВСЕГДА, а не только в 45! Ощутите себя настоящей, сладкой КЛУБНИЧКОЙ с сахарным скрабом от STENDERS!
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодняшний мой отзыв будет сахарно-сладкий, летний! Я очень люблю во время разных путешествий совершать набеги на магазинчики с местной косметикой! Потом пользуюсь ей в течении всего года, предаваясь сладким воспоминаниям об отдыхе.
  • 11.06.2015 - 10:17
    Что за ...?! (скраб Evoluderm)
    Еще один отвратительный скраб пришлось опробовать на себе. Купила его в Магните - косметик, привлекла цена (около 100-150 руб.), симпатичная упаковка и аромат арганового масла, как заявляет производитель. Первое, что я сделала после покупки - понюхала скраб.
  • 10.01.2013 - 17:22
    поскрабимся какао? + фото текстуры
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Скраб для тела с гранулами риса, миндаля и соевым маслом подарит сухой коже настоящее блаженство.
  • 21.01.2013 - 20:13
    Потрясающий!хочется съесть))))
    Недавно приобрела этот скрабчик.Сначала на пробу взяла сахарный шоколад,попробовала-так он мне сильно понравился!скраб состоит полностью из натуральных ингридиентов:сахар тростниковый,какао,масло ши,авокадо,миндальное,жожоба и т.д.На запах-обалденный,а тело после него ещё очень долго благоухает…
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 08.06.2022 - 12:15
    ☀️Лето пришло! Последний шанс изгнать целлюлит с пятой точки до купального сезона 🎀
    Эх, всем побольше солнышка!   Кто как, а я люблю скрабы брутальные! Чтоб с крупными частицами - трешь и чувствуешь массаж! Ну и чтобы пах вкусненько, это тоже обязательное условие!   Нашла очередной такой скрабик и спешу с вами поделиться этой находкой.
  • 16.06.2022 - 16:12
    Для кого и для чего данный скраб? Кто оценит его по достоинству и кайфанёт по-настоящему? Много нас таких?))
    Приветствую!   Есть такой тип чувствительных людей, для которых крайне важно иногда побыть одному с самим собой, в тишине или с тихой приятной музыкой, а еще лучше в тепленькой ванной с солью, да с масочкой на лице и волосах...мммм)))Но самое главное для меня в этом ритуале - это правильный скраб…
  • Тот случай когда повелась на упаковку, но лучше было оставить его на полке магазина. Не таким я себе представляла скраб для тела green coffe shower lime ☕🍋
    Всём привет!   Я уже покупала в прошлом году всю линейку скрабов в кофейных стаканчиках из Фикс Прайса и почти всеми осталась довольна. А сейчас увидела продолжение серии в котором появился скраб с бананом и лаймом.