Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 17:19

Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka “Малина”. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100% натуральный состав. Скраб подходит даже беременным. Борется с целлюлитом и убирает растяжки, давайте разбираться вместе, так ли это…

Бренд

***

MolkaMolka - сибирская ECO косметика с яркими ароматами фруктов и трав. Мы бережем природу, поэтому не тестируем нашу продукцию на животных.
Уходовые средства помогают расслабиться после тяжелого дня и снять напряжение. Крема, скрабы и соли для ванн с маслами способствуют похудению и разглаживанию кожи.

Общая информация

***

Солевой скраб для тела с малиной и маслами глубоко проникает в кожу, стимулируя обновление клеток, разглаживает её. Масло кокоса и витамин Е в составе антицеллюлитного скраба обладают великолепными питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу.
Благодаря маслу виноградной косточки в формуле скраба для похудения на кожу оказывается антиоксидантное воздействие,
сахарный скраб для тела способствует регенерации и ускоренному заживлению мелких
трещин, рубцов и растяжек. После ухода за кожей скрабом от растяжек не обязательно использовать увлажняющие баттеры и крема,
так как скраб для тела обладает подтягивающим эффектом и создает на коже дышащую пленку, обеспечивая эластичность, гладкость и уход. Малиновый аромат этого скраба с маслами не
только поднимает настроение, но и стимулирует обмен веществ. Подходит для беременных и для
устранения растяжек после родов. 100% organic, косметика MolkaMolka изготовлен только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных).

Объем: 110 в грамм.

Стоимость: варьируется от 294 до 521 российских рублей. Имеются в свободном доступе на ВБ, на Озон не видела.

Упаковка

***

Пластиковая баночка прозрачного цвета с завинчивающейся крышкой. На лицевой стороне указано полное название, на крышке марка и рисунок основного продукта скраба, на обороте состав, температура хранения, изготовитель, адрес, штрих-код и срок годности.

Страна изготовитель: Россия.

Артикул на WB: 49723917.

Высота упаковки: 5 см.

Глубина упаковки: 7 см.

Срок годности: 6 месяцев.

Температура хранения: от +5 до +25 градусов Цельсия. После вскрытия хранить при температуре не выше +15.

Состав

***

Морская соль, сахар, масло кокоса, цветки гибискуса, масляный экстракт календулы, витамин Е, глицерин, масло виноградной косточки, масло жожоба, малиновая косточка, биоконсервант шаромикс 708.

Характеристики средства

***

Внутри баночки Скраб для тела MolkaMolka “Малина” - соль мелкими крупинки малинового оттенка, с кусочками косточки малины с маслами. Скраб приятно пахнет, аромат сладковатый. Всё красиво упаковано в экологический мешочек на завязках.

Способ применения

***

Использовать 2-3 раза в неделю, наносить на распаренную влажную кожу, скрабировать тело массажными массажными движениями в течении 10-15 минут, после смыть тёплой водой. Промокнуть полотенцем.

Уход

***

Рекомендуемая продолжительность скрабирования 10-15 минут. Для усиления эффекта я обычно использую массажную щётку, если не забываю ее приготовить заранее. Вожу круговыми движениями щеткой или рукой по проблемным участкам.

Этот Скраб для тела MolkaMolka “Малина” на 100% натуральный, подходит беременным. Я такими раньше не пользовалась. По поводу устранения целлюлита и растяжек я пока не могу дать достоверной оценки, так как пользуюсь скрабом чуть больше 2-х недель, но считаю что одной баночки не хватит для того, чтобы убрать целлюлит и растяжки. Баночка рассчитана на месяц использования +/- неделя, в зависимости от того, какие места будете скрабировать и сколько скраба наносить на тело. После скрабирования принимаю душ, после промакиваю тело сухим полотенцем.

Кожа после процедуры гладкая и ровная словно шёлк, напитанная маслами. После скрабирования на тело не нужно дополнительно наносить крема или баттер. Кожа более упругая и сияет.

Косметика данного бренда не тестируется на животных.
Отдельно отмечу прекрасную упаковку! Скраб для тела MolkaMolka “Малина” упакована в красивый мешочек с завязками бежевого цвета, внутри пакетика был ещё подарок Крем для тела Антицеллюлитный с красным перцем «жгучий» чили. Мешочек выполнен из натуральных волокон, можно использовать для хранения чего-либо.

Рекомендую.

Так же здесь можно посмотреть обзор Морская соль для тела MolkaMolka с эвкалиптом, маслами и витамином Е

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Делает её более упругой
  • Кожа после скрабирования гладкая и ровная
  • Очищает кожу, избавляет кожу от омертвевших клеток
  • Подходит даже беременным
  • Сладковатый аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила, аллергической реакции не вызвал
Маленькая ЛиСарекомендует
28.04.2022
Какой вкусный скраб! 🌺
По виду малиновое варенье)))
Классный скраб советую попробовать!
Надо попробовать 😊
30.04.2022
Какой интересный скраб!
Рекомендую попробовать)
Какой сочный скраб 😍 сразу захотелось попробовать