Опубликовано 8 Май, 2019 - 15:54

Упаковка
Товар на витрине выглядит достойно, картонная упаковка приятная на ощупь. А вот сам тюбик выглядит немного дешево, по-детски-несерьезно. Минус, но не критично. Он очень легкий, почти невесомый, с собой носить самое то.

Цена
Покупала за 1350 в ЗЯ, и это по акции! Изначальная стоимость чуть больше 2000.
Объем 50 мл

Состав
Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Betaine, Polyoxyethylene Hydrogenated Castor Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Camelia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Collagen, Hyaluronic Acid, Morus Alba Bark Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, 1-2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Triethanolamine, Allantoin, Disodium EDTA, Fragrance, FD&C Yellow No. 5 (Cl 19140)

Текстура
Прозрачный и очень легкий гель с приятным мандариновым запахом (напомнил те вкусные детские зубные пасты Дракоша из моего детства, но менее насыщенный). Не липнет, не жирнит, впитывается моментально.
Расход минимальный.

Этого количества хватит на половину лица
Сразу после равномерного распределения по коже
Спустя минуту впитался без ощущения липкости
Эффект
У меня жирная непроблемная кожа. Использую его вместо увлажняющего крема. Увлажнения хватает надолго, поры не забивает. Макияж ложится отлично, не скатывается. Для ежедневного применения в городской среде - идеально!

Достоинства
  • Spf 40
  • Гелевая невесомая текстура
  • Запах
  • Только химические фильтры
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Объем 50 мл
eisenbrgрекомендует
13.05.2019
А он на химических фильтрах?
13.05.2019
да
03.07.2019
Я верно поняла, что из-за тюбика вы поставили 4 звезды из 5 возможных? Просто больше в вашем скромном на слова отзыве я не смогла найти объяснений вашей оценке.
Тестировала сегодня продукцию данной марки в "Золотом яблоке", в частности тонер, средство "All-in-1" (сочетающее в себе тонер, лосьон и эмульсию), а также гель крем. Моей комбинированной, склонной к жирности и сильно обезвоженной в данный момент коже очень понравились эти уходовые средства, думаю по возможности приобрести их. Несколько часов назад на каком-то иностранном сайте вычитала про ступени ухода с использованием продукции Qyo Qyo (кажется, их там было около 10), завершающей ступенью значилось нанесение солнцезащитного средства для лица, на который вы написали отзыв. Я пока даже не тестировала его, но уже заочно готова поставить 5 звёзд на основании других протестированных мною продуктов этой марки (но всё же для такой высокой оценки нужны веские основания, потому опробую этот солнцезащитный крем и потом уже буду иметь точное мнение) .Так почему же вы поставили 4 звезды, объясните, пожалуйста?

Я не кричу о том, что вы должны были ставить 5, ни в коем случае, просто хотелось бы уточнить и понять, почему же 4.
04.07.2019
Меня не устроила цена. За 50 мл продукта просить 2 с лишним тысячи как-то не очень. Само средство нравится, c удовольствием пользовалась уже два месяца, но повторять покупку не буду, потому что нашла себе аналогичный легкий SPF в два раза дешевле (COSRX Aloe soothing sun cream)
05.07.2019
Цена, полностью с вами согласна, сильно завышена, хотя крем очень хорош. Я, потратив кучу часов, с целью поисков, где ещё можно купить данную продукцию по более приемлемой цене, пока нашла одного продавца на eBay (а в России похоже нет ни одного магазина с этой косметикой, только если приобретать её с рук на сайтах по типу Авито, но, как вы понимаете, это разовые покупки, потому что человеку, например, подарили и он не пользуется или крем ему не подошёл из-за аллергии или по другим причинам можно найти такие вот объявления), у него с бесплатной доставкой этот крем с округлением копеек стоит 1330, планирую заказать у того продавца, уж очень понравилась продукция и её аромат (кстати, на удивление, она довольно ощутимо снизила покраснения и следы от постакне, жаль, что у меня не было фото "до", можно было бы материал к отзыву подготовить), уже третий день бегаю в Золотое Яблоко и мажусь их тонером и кремом??
05.07.2019
В ЗЯ часто бывают акции и скидки, я этот гель ухватила у них за 1350, причем скидка была не на весь бренд, а на пару позиций всего, мне кажется так по скидкам можно собрать всю линейку при желании Smile
05.07.2019
Да, жаль только акции надо выслеживать, ах если бы такая цена была постоянно ?
02.05.2020
У меня от него на лице мелкая сыпь появилась, от него есть ощущение тонкой пленки и увлажнение так себе.