Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:13

Я не боюсь пользоваться китайской косметикой. По странному стечению обстоятельств именно кремы из Китая не вызывают у меня аллергии, хотя даже многие детские кремы 0+ у меня вызывают отеки и покраснения.

Итак, очередное мое приобретение-такой увлажняющий спрей для тела. ссылка

На фото он получается немного не такого цвета, как в реале, на самом деле он яркий, желто-зеленый.

Раньше, еще во времена студенчества, я приобретала различные спреи для тела Avon, пользовалась, даже нравилось. Вот и сейчас, в преддверии лета, подумалось: почему бы и нет? Оплачивала заказ вебмани, заработанными на рекомменде, спрей стоил дешевле, чем сейчас. Понравилось описание:

• Moisturizes in seconds; so you can put your clothes right on
  • Skin will feel instantly soft not sticky or greasy
  • Sprays on quickly and evenly
  • For healthy fresh skin
  • Capacity: 110ml
  • How to Apply:
  • Green tea Spray provides all-over body coverage and dispenses evenly with one all-over spray
  • To apply, hold can four inches from skin and spray up one leg and arm, switch hands, spray down the other side, and then quickly rub into skin and go
  • Net Weight: 133g/ 4.69
  • Size: 170 x 35 x 35 mm/ 6.69 x 1.38 x 1.38 inch
  • Color: as shown in the picture

Переведу основное: спрей увлажняет и впитывается за секунду, можно сразу же надевать одежду, кожа будет увлажненной, не жирной и не липкой, наносится равномерно и быстро, для здоровья и свежести кожи. Применение: распылить на расстоянии четырех дюймов, втереть в кожу.

Итак, заказ пришел, в руках я держала небольшую баночку объемом 110 мл, все дошло в целости, не пролилось. Распыляется спрей хорошо, обильно; имеет аромат зеленого чая, напоминает аромат парфюма Green Tea Elizabeth Arden, приятно, освежающе, но на коже аромат держится совсем недолго, минут 10, потом пропадает без следа.

Увлажнение... Не могу сказать, что его нет и не могу сказать, что оно есть. Не знаю как объяснить толком сей оборот. Спрей не масляный, спирта тоже не содержит, просто ароматная водичка.

У меня очень сухая кожа рук, между пальцев даже немного шелушится. Решила тестировать на ней. Распылила на руки. После высыхания спрея кожа стала приятная на ощупь, гладкая, шелушинки стали не видны. Сжала руки в кулаки - не липнет. Вроде бы коже стало комфортно, но любой крем даст намного больше увлажнения. Распылила на тело. Освежает, придает легкий, еле ощутимый аромат, но не более. Возможно, жарким летом использую весь, но больше не куплю.

Порекомендовала, если бы аромат был более ярким и ощутимым и дольше держался бы на коже. Или спрей стоил бы рублей 70. А так - просто водичка с легким, быстро улетучивающимся ароматом... Своих денег не стоит, не рекомендую.

А вот это могу порекомендовать:

гель для умывания из Китая

ВВ крем Tinydeal

миссисне рекомендует
03.05.2015
ох, а я люблю запах зеленого чая мммм
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 10.12.2014 - 18:32
    Самый стойкий парфюмированный спрей для тела из всех, что я пробовала)
    Возьмем аромат теплого майского денька, добавим в меру ванильный леденец, сдобим всё это клубникомалиной....и щепотку Сладкой Ваты не забудьте!!! Всем сладкоежкам в ароматах посвящается Body Fantasies Cotton Candy. Мимо витрины с этими вкусняшками я бродила туда-сюда три дня подряд.
  • 20.10.2012 - 12:56
    за 39 рублей такого не ожидала, а ведь стоил 299
    Так же как и все тут (наверно мы все разом и заказали) я взяла этот спрей из распродажи за 39 рублей! Брала (прочитав тут отзывы) вместо освежителя воздуха, они сейчас стоят дороже 39 рублей! Но...получив, открыв, и понюхав этот дезододорант я приятно удивилась...а ведь приятно пахнет!
  • 01.06.2017 - 20:30
    Глицериново-силиконовый лосьон для тела с ароматом зеленого чая. Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion
    Всем привет! Зайдя в при очередной поездке в аэропорту в Duty Free, я увидела в акции два средства от британского бренда Elizabeth Arden, гель для душа и лосьон для тела, их стоимость была около 20 евро (точно не помню, или 19,00 или 19,90 евро) за гель и лосьон, мне такое предложение показалось…
  • 12.06.2012 - 18:18
    Запахи у них не сильно...
    Эти спреи наверное давно сняли с производства,в каталогах их уже точно нет.Моему спрею уже наверное более 3 лет,пора бы уже его выбросить..Есть разные, интересные название спреев например:эгоистка,сладкоежка,ревнивица,лентяйка,кокетка,материалистка и злючка.Я соблазнилась на красивый вид этих…
  • 13.06.2012 - 09:31
    Oh,Treselle!
    Мое знакомство с ароматом Treselle случилось года полтора назад,я заказала роликовый пробничек,на страничках каталога понравился аромат. Пользовалась некоторое время,потом он мне приелся. Потом я вновь решила вернуться к этому аромату,но посчитала его слишком тяжелым для себя( И заказала спрей.
  • 27.07.2012 - 05:04
    Позитивный летний ароматный спрей для тела! + ФОТО
    Ароматизированный спрей для тела от ECOTOOLS «BLOOMING PLANET» попал ко мне в составе набора мини-средств для душа из магазина IHerb . Флакончик из зеленого и коричневого пластика оригинального дизайна, рисунок этикетки нанесен краской прямо на флакон, без пленки. Пульверизатор удобный, съемный.
  • 06.09.2012 - 16:31
    Отчет об этом спрее)))
    Всем привет))) Заказала этот VIVA CHIC примерно за 100 рублей,и не пожалела)))Аромат цитрусовый со сладкими отдушками,по началу оставляет приторность обычного дезодоранта,но очень быстро она выветривается и остается только приятный восточный запах.Мой муж его назвал четким)))А я думаю что он точно…
  • 10.01.2015 - 19:31
    В пекло не спасет, но +++фото
    Совершенно случайно познакомить с этим дезодорантом спреем, а потом узнала, что он еще и парфюмированный. В общем, для меня этот дезодорант стал настоящей находка. Почему то, я глядя на него в каталоге, никогда не хотела его приобрести, у меня не было такого желания.
  • 10.06.2021 - 21:29
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.06.2021 - 21:11
    🔥Эффективный жиросжигающий спрей для тела Mixit🔥 Приятно разогревает и преображает кожу😊
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о классном и эффективном антицеллюлитном средстве - это жиросжигающий спрей для тела от бренда Mixit.   Цена : 690 рублей Объем : 150 мл Где купить ?
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство