Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:17

Моя знакомая занимается распространением продукции Avon и этот спрей достался мне от нее в подарок. Честно говоря я не являюсь поклонницей продукции Avon, т.к. с чем бы я из нее не сталкивалась, состав оставляет желать лучшего.

Так же и к этому, якобы "увлажняющему" спрею у меня возникли вопросы по составу. Я считаю что не может продукт, у кого на первом месте в составе находится спирт, увлажнять кожу. Так и при использовании спрея на кожу ног (она у меня сухая), никакого увлажнения я не заметила, а даже наоборот на пальцах, после втирания ими спрея, я заметила неприятные стягивающие ощущения.

Использую спрей теперь только для того, что бы освежить воздух в помещении, запах-то у него приятный. На кожу наносить его больше не стану. И рекомендовать никому его в качестве УВЛАЖНЯЮЩЕГО спрея для тела не буду

Ставлю "три звезды", только за то, что как освежитель воздуха, он мне нравится.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сушит кожу
Julka1не рекомендует
  • 15.07.2014
    Спрей "Цветущая сакура" купила как раз ранней весной. Аромат действительно весенний, естественный, не навязчивый, запах свежести подчеркивает весеннее настроение. Из всех ароматов этой серии этот понравился больше всего.
  • 03.09.2014
    Цена 89 руб. за 100 мл))) Всю серию этих спреев я , как и многие, использую, как альтернативу туалетной воде. Стойкость примерно 2-3часа, смотря как и на что наносить. Аромат "цветущая сакура" - однозначно является "удачным" ароматом из этой серии.
  • 08.09.2013
    С данной продукцией я познакомилась очень давно, как то лет пять назад решила заказать спрей, тогда мало чего знала о нем и поэтому взяла на пробу, правда тогда я взяла другой аромат. Так вот, после первого раза, я покупала его раз 30.
  • 07.08.2013
    Я перепробовала много разный спреев фирмы avon, но этот мне понравился больше всего Во первых-это запах, не резкий, освежающий, приятный.Довольно стойкий, не присутствует отголосок спирта.
  • 03.03.2013 - 22:12
    Розовый запах
    Такие спреи для тела, я всегда использую в качестве дезодорантов. Купила сразу 3, или 4 (точно уже и не помню)варианта. Запах достаточно приятный, ненавязчивый, сладкий но не приторный, мне напоминал запах сладкой ваты)) Запах достаточно сильный, т.е.
  • 02.05.2014 - 20:54
    Волшебный аромат, который окружит Вас с головы до ног. КАК успокоить обожженную кожу + ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ"
    Нет, я не знаю как пахнет настоящая сакура... В моем городе есть японский садик, в котором как раз сейчас она цветет, но совсем ничем не пахнет....не настоящая наверное....
  • Чудесный цветочно-ягодно-фруктовый аромат, но мерцает слабовато, к тому же плюется
    Сегодня наш герой - освежающий спрей для тела с эффектом мерцания Сияющая цветущая сакура из серии Avon Naturals . Зачем мне понадобился сияющий спрей для тела? На него была акция, к тому же в тот период я как раз интересовалась спреями, вот их и скупала.