Опубликовано 28 Январь, 2016 - 11:37

Аптечная марка Либредерм сравнительно недавно выпустила новинки из декоративной категории, предоставила для покупателей праймер и BB - крем на основе гиалуроновой кислоты. Сегодня поделюсь своими впечатлениями в адрес тонального крема, но, пожалуй, отмечу сразу же, что данный продукт подойдет девушкам с нормальной, комбинированной кожей лица.

Внешне серия оформлена также, как и праймер. Поставляется в картонной упаковке яркой, синей гаммы с серо - белыми надписями. Внутри коробочки можно обнаружить инструкцию с более подробной информацией о тональном средстве и всей гиалуроновой серии.

Сам тюбик приятно держать в руке, довольно тонкий, покрытие пластика матовое, крышка легко откручивается и плотно закрывается на еле слышный щелчок.

Отверстие из - под крема не узкое, за счет чего выдавливается немалое количество тонального крема и довольно часто пачкается сама область дозатора.

Состав:

Вода деминерализованная, глицерин, циклопентасилоксан, диоксид титана, гликоль пальмитат, миристил алкоголь (и) миристил глюкозид, нитрид бора, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон масло рыжика, изононил, изононаноат, С20-22 алкил фосфат (и) С20-22 спирты, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, ПЭГ-12, диметикон, гиалуроновая кислота, Cl 77492, CL77499

Способ применения:

Наносить небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и распределить. Может применяться как самостоятельное средство, а также в качестве основы под макияж.

Гиалуроновый BB крем незаменим для:

- тех, кто использует тональные средства;

- женщин 20+, выбирающих тональные средства, которые не сушат кожу;

- покупателей, выбирающих средства без парабенов и отдушек;

- женщин со всеми типами кожи, в том числе для проблемной кожи.

Производитель также заявляет о том, что гиалуроновый BB крем от LIBREDERM способен заменить тональный и дневной крем одновременно, именно за счет своей невесомой текстуры.

Аромат отсутствует, что меня безусловно очень порадовало.

Цена - 490 рублей.

Объем- 50 мл.

Производитель- Россия.

Срок годности- 24 месяца.

Консистенция крема довольно приятная, мягко распределяется, текстура не густая, не жирная, легкая, нежная, по ощущениям скользкий и влажный, именно за счет этого дает легкое, слегка сияющее покрытие.

BB - крем выпускается лишь в одном оттенке и вряд ли подойдет девушкам с очень светлой кожей лица. Я им сейчас пользуюсь крайне редко, так как в зимний период кожа достаточно бледная. Оттенок можно назвать светло - бежевым или натурально - бежевым, под тон кожи он действительно отлично подстраивается.

Изначально крему необходимо дать полностью впитаться, ибо появляется влажный финиш и розоватый подтон. После полного впитывается, крем полностью подстраивается под тон и оттенок кожи.

Кожа у меня нормальная, склонная к сухости, сама текстура крема подходит мне на данный холодный период просто идеально, но вот оттенок слегка темноват.

Крем распределяется довольно тонким слоем, не забивается в морщинки, не подчеркивает шелушения, по ощущениям также может напомнить обычный увлажняющий крем с тоновым добавлением, не скрывает темные круги под глазами, сильные высыпания и прочие изъяны, поэтому для жирной и проблемной кожи не подходит.

Бб - крем мне очень понравился, действительно отличный вариант для нормальной кожи, склонной к сухости. Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота
  • Идеально для естественного макияжа
  • Легкая консистенция, хорошо впитывается
  • Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Плохо скрывает недостатки кожи
MirandaBeautyрекомендует
28.01.2016
Уже столько хорошего про этот ВВ-к слышала, но пока не пробовала.
Жаль пробников у них нет...
Очень интересный отзыв, спасибо Love
28.01.2016
У меня только есть блеск для губ и сррей гиалуроноаый,такой ВВ не пробовала.
неплохая новинка!
28.01.2016
Упаковка у него приятная такая, создает впечатление хорошего бибика Smile
28.01.2016
По описанию этот крем то, что мне нужно, да и оттенок такой приятный. Здорово, что Дибредерм декоративку начала выпускать
28.01.2016
Универсальный оттенок мне обязательно подойдет летом, подробно описали)
28.01.2016
Моей вредной кожи не подойдет Puzzled
28.01.2016
Столько отзывов на эту серию Либрадерм, уж и я когда нибудь доберусь до нее)
28.01.2016
Неоднозначные отзывы на этот ББ, даже и не понимаю на сколько он хороший.
28.01.2016
хороший крем ,кожу лица очень эффективно увлажняет и скрывает недостатки кожи
28.01.2016
У оказывается есть и декоративная косметика, не видела её пока. Крем понравился по описанию, подойдет на лето вместо увлажняющего крема)
28.01.2016
Давно себе пытаюсь подобрать хороший бб-крем! Спасибо за отзыв!
28.01.2016
Хороший отзыв! Хороший крем!
Надо уже мне список хотелок от Либредерм писать Big smile
29.01.2016
я бы с удовольствием на весну себе взяла такой Smile
такая консистенция приятная и текстура. И оттенок тебе подходит. Smile
30.01.2016
Интересно,что ББ заменяет и дневной крем, попробовала бы такой Smile
у либредерм средства стоящие
04.02.2016
Теперь хочу с ним познакомиться)
04.02.2016
Мне с моей сухой кожей, должен подойти. Надеюсь Big smile .
15.02.2016
Давно ищу подходящий BB крем, надо к этому присмотреться.
15.02.2016
много хорошего об это бб слышала )
и что универсальный тон к коже подстраивается )
  • 27.12.2020 - 20:25
    Крем с естественным эффектом и деликатным действием. Великолепен на каждый день. Гиалурованный BB крем all in one LIBREDERM. Тест-драйв, в течении целого дня, в непогоду и пургу. Фото.
    ПослеВсем привет!   Небольшое отступление. Пояснение. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко. Это связано с моей работой. Я работаю в пекарне. Это мало того, что продукты, так ещё и жара. Косметика должна быть минимальной.
  • 17.09.2019 - 16:57
    Покажу эффект этого жирненького ВВ на комби коже.
    Все привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ВВ крем от Physician's Formula - All-in-1 Beauty Balm Cream.   Я вообще достаточно большой фанат данного бренда и практически все, что я от него пробовала мне очень понравилось.
  • 05.07.2016 - 14:32
    Не всё, что гордо называют ВВ кремом, имеет с ним хоть что-то общее
    Все мы слышали, читали, а кто-то может даже и пробовал чудо ВВ крема. Я сама - активный пользователь корейских кремов (о своём любимце писала отзыв ) и считаю, что на хорошие вещи не надо жалеть денег. Да, собственно, и не жалею. Однако любопытство играет с нами шутки.
  • 16.10.2018 - 19:22
    Best of the best. По настоящему светлый бб крем с экстрактом улитки FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ с красивым фарфоровым финишем, спф и хорошей кроющей способностью без эффекта маски. Свотчи, сравнения, много ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) продолжаю знакомить вас с бб кремами FarmStay, которые стали для меня лидерами среди всего многочисленного ассортимента бб кремов.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 15.02.2016 - 07:09
    Когда очаровываешься бибиком, а он почти закончился :(
    Познакомилась я с этим бибиком достаточно давно и сначала он совершенно не впечатлил меня: какой-то слишком легкий, слишком светлый (при том, что я очень белокожая и обычно для меня составляет проблему найти оттенок, который не будет выглядеть темным на лице), маскировка тоже не впечатлила, а уж…
  • 01.06.2017 - 11:28
    ББ крем от Body Shop All-in-one не оправдал моих ожиданий! Деньги на ветер! Фото +
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!!! Начинаю потихоньку разбирать содержимое моей косметички, хочется поделиться действительно хорошими покупками и средствами которые заслужили уважение, а так же предостеречь от неудачных вложений и неоправданных надежд.) Сегодня расскажу о ББ креме от Боди …
  • 26.02.2016 - 19:09
    Добавлю-ка я звездочек к рейтингу. Мой самый недорогой ВВ-крем из всей колекции и самый идеальный из всех. Высокая кроющая способность, матирующий эффект, мою проблемную кожу не узнать (+ фото до и после, макро и при полном параде)!!!
    С маркой ESSENCE я познакомилась относительно недавно, этот бренд у меня давно на слуху первым делом я решила приобрести ВВ-крем, а потом уже пудру и тушь. Это немецкая марка хорошо зарекомендавала себя на мировом рынке, она довольно известная и приобрести ее можно повсеместно.
  • 24.03.2014 - 17:05
    Мой первый бибик.
    Привет всем!!!Сегодня поведаю вам о своих впечатлениях от новой марки итальянской косметики Wjcon.Пока она не добралась до стран СНГ,но в странах Евросоюза уже продается вовсю.В нашем небольшом городке недавно открылся их магазин и я решила зайти туда отчасти из любопытства,но также и в поисках…
  • 31.08.2021 - 08:02
    Мокрый чмок 💋 Стойкое масло-гель для губ с эффектом филлера для губ ➡️ видео, свотч, эффект
    Существует ли вообще блескбальзам, с котороым будет комфортно ходить весь день, есть круассан, носить маску, целоваться и чтобы губы после всего этого ещё презентабельно выглядели? Есть!
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 20.09.2021 - 07:44
    Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная! Оттенок 03 - эх... не быть мне Марфушенькой, ой, не быть! Зато гармонично выглядят на светлой коже. Eveline All in one
    Приветствую вас о сестры мои бледнолиции, а может и не очень бледнолиции, в общем все те, кто хочет розовые щёчки, молодится и ищет отзывы на бюджетные румяна! Сегодня как раз расскажу об одном из их представителей! Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная!
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 23.08.2021 - 05:29
    Новинка - палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette коллекция Insta, оттенок 402 (rosie)
    Здравствуйте!   Недавно бренд Lamel выпустил много новинок, о некоторых я бы хотела рассказать и поделиться своим впечатлением. В данном отзыве речь пойдет о палетке для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette.     Описание:     Оттенки: 2 Объем: 11 гр.
  • 18.09.2021 - 15:07
    Не маска, а крем от испанского бренда. Подарит мягкость, шелковистость и защиту вашим локонам.
    Всем привет, Как только я познакомилась с такими средствами, как крем для волос, то сразу полюбила такой вариант ухода. Длинные волосы нуждаются в особой защите, чтобы сохранить густой срез и возможность отращивать. Поэтому уход слоями просто необходим длине.
  • 13.08.2021 - 19:19
    Идеальный несмываемый уход от Matrix Biolage. Гарантирует сияющие и пышущие здоровьем волосы
    Здравствуйте! Свои волосы я не могу назвать проблемными (не считая жирной кожи головы), поэтому и уход за ними минимальный. Все эти практически ежедневные маски, масла, флюиды остались далеко в прошлом.