Увлажняющий тональный кушон для лица Faberlic iSeul - отзывы

• 11.06.2014 - 13:35
    Очередная многообещающая новинка! Тест-драйв Viole hydratant тональный флюид:)
    Зашла на днях в Летауль за тональным кремом или ВВ-кремом. Шисейдо (отзыв irecommend.rucontentzamechatelnyi-krem-dl... ) начал видимо портиться. Ну и ладно , его осталось раза на 4 в тюбике:) Шисейдо отмела по причине наличия в кошельке 500 р- на крем.
  • 13.05.2019 - 19:05
    Это что угодно, но только не тоник!
    Всем привет! Меня очень заинтересовал тоник из "корейской" серии iSeul от Фаберлик и вот упаковка уже у меня Очень приятный дизайн, все надписи и рисунки на упаковке рельефные.
  • 02.10.2019 - 13:50
    Уважаемые 'креативщики', вы знаете связь между Иваном Грозным и колом?? Теперь это моё любимое средство для ухода, но отвратительное исполнение розового ЖЕЛЕ с блёстками сводит с ума...
    Привет)) С корейщиной от Фаберлик я уже знакома, купила их тоник и гидрофильное масло ещё в начале года, но они меня так сильно не впечатлили не достойны отдельного отзыва! забила на линейку, ничего хорошего и своих денег не стоит так и на новинку потому не смотрела.
  • 06.07.2019 - 15:32
    Показала себя сразу с хорошей стороны! Но мне каждый раз страшно, что флакончик прольется...
    Здравствуйте! Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...
  • 22.07.2019 - 14:17
    Достойная новинка. Приятно удивила 😊🤩
    Всем привет Это послнедняя серия отзывов о Корейском уходе от Фаберлик. И наконец-то последний шаг к эффекту "чок-чок" У меня в арсенале были 4 средства из этой серии Три из них я уже протестировала, так что проходите в мой профиль и смотрите остальные затесты Ну а мы начинаем 4-тый шаг, это ночная …
  • 30.11.2019 - 03:00
    Не обошлось без светоотражающих частиц). Тональная сыворотка для лица Neo Serum серии Glam Team в натуральном розовом оттенке (артикул 6175).
    Здравствуйте! Очень вовремя прибыла ко мне данная тональная сыворотка - как раз подходил к концу мой CC Cream iSeul SPF 15 . В новом тональном средстве солнцезащитный фактор немного поменьше, но я всё равно осталась им довольна).
  • 14.12.2019 - 16:36
    Очень приятный гель-скатка от Фаберлик, который действительно скатывается). Новинка серии iSeul
    Здравствуйте! Вот немного странно компания Фаберлик выпускает свои корейские продукты ухода. Сначала одно, потом спустя несколько месяцев другое... И вот когда вся испробованная линейка у тебя уже подходит к концу, выходит новый продукт.
  • 12.01.2020 - 09:39
    Я ожидала совсем лёгкий-легкий продукт, но нет. Им вполне можно пользоваться зимой. Faberlic Vario Light. Поведение на всех участках кожи.
    Здравствуйте! Вот люблю я фаберликовские кремы, ничего не могу поделать с собой - когда появляются новинки - отказать себе в покупке очень сложно. В этот раз я выбрала себе, как и планировала, вот такую парочку: До приобретения крема с надписью "Light" я уже брала себе продукт с более плотной и…
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 20.09.2020 - 14:51
    🖤 Лицо с эффектом фотошопа заказывали? Получайте! Нежнейший мусс, который превзошел все ожидания! Оттенок Lighter Than Light🖤
      Тональная основа для меня является неотъемлемой частью макияжа, базой, от качества которой зависит, как именно будет смотреться макияж - аккуратно и красиво или же небрежно и дешево.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 05.09.2020 - 20:41
    Сэлфи-королевой я не стала, но палетка годная! Тем более за такую цену)) А на самом деле покупала ради синего оттенка - тут он шикарен!
    Всем привет! Не долго я держалась, чтобы не скупать палетки - Диваж выпустили такую симпатичную малютку, что перед ней я сдалась)) Да и обзоров насмотрелась.. Так что делюсь своими впечатлениями и макияжами!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 29.06.2020 - 08:48