Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 00:42

В уходе за кожей одним из немаловажных пунктов является достаточное увлажнение. Именно поэтому я решила попробовать увлажняющий тонер от Onsaemeein - Perfect Moisture Toner

Тонер Onsaemeein отзыв

ПОКУПКА.

Тонер заказывала прямиком из Кореи. Продукция ещё не вышла на российский рынок, поэтому купить можно её лишь на сайте пока.

Ссылка на тонер.

Упакованы покупки в коробку, все всегда приходит целое и запечатанное.

Цена: около 14.45$ сейчас на скидке на сайте jolse.

ОПИСАНИЕ.

Коробка от тонера выполнена нежных тонах, украшена цветами.

Тонер Onsaemeein

Сама бутылка из прозрачного пластика.

Дополнительно была в целлофановой пленке с перфорацией.

Объём : 200 мл.

Крышка откручивается. Может и не совсем удобно, я бывает забываю закручивать обратно.

Срок годности указан на дне бутылки.

ОРГАНОЛЕПТИКА.

Сам тонер абсолютно прозрачный и похож на водичку. Немного пузырится при встряхивании.

Запах очень приятный у тонера. Цветочный лёгкий аромат я думаю придётся по вкусу всем. Ведь он ненавязчивый и очень деликатный.

Информация на английском и корейских языках.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Средство для отбеливания морщин. Идеальное увлажняющее средство, увлажняющее средство на полный рабочий день с трегалозными ингредиентами.

Влажность для сухой и сухой кожи. Увлажняющие компоненты улучшают кожу изнутри внутрь. Это делает управление. Это двойной функциональный продукт, который улучшает отбеливание и морщины и дает ощущение свежести.

Как использовать:

После очищения, возьмите соответствующее количество на этапе использования базового тонера для ухода, аккуратно распределите по текстуре кожи и аккуратно погладьте ее, чтобы впитать.

СОСТАВ.

очищенная вода, трегалоза, глицерин, бутиленгликоль, фильтрат ферментации мелких частиц галактозы, ниацинамид, гиалуронат натрия, гидролизованный коллаген, бензилгликоль, этилгексилглицерин, кетон малины, Бетаин, бета-глюкан, экстракт ферментированной лактобациллы / сои, экстракт коры белой ивы, экстракт листьев орегано, экстракт портулака, экстракт кипарисовых листьев, экстракт золотистого цвета, экстракт бройлера, медный трипептид-1, экстракт центеллы, Фиджи-60 Гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, экстракт корня пиона, ментилактат, аденозин, динатрий итиат, ароматизатор

Onsaemeein состав

Экоголик не распознал половину состава, но все они растительного происхождения и не вредны. Поэтому состав просто отличнейший.

Эта серия у Onsaemeein содержит трегалозу. Вообще это для меня неизвестный компонент. Причём она на втором месте в списке в составе, поэтому ее содержание достаточно большое.

Трегалоза-

Увлажнитель, увеличивает содержание влаги в коже, контролирует вязкость, питает кожу. Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Ещё необычным компонентом были частицы галактоза.

Оказывается это экстракт грибков, которые поддерживают хорошую микрофлору кожи.

А ещё в начале списка есть гидролизованный коллаген , который очень полезен для кожи и волос.

При применении в уходе гидролизованный коллаген образует защитную пленку на коже или волосах, которая связывает воду на поверхности, и тем самым уменьшает потерю влаги из-за испарения. После такого воздействия сухая и поврежденная кожа приобретает гораздо лучший внешний вид, эластичность и уменьшается ее отслаивание. По этой причине его часто можно встретить в составе антивозрастной, увлажняющей и солнцезащитной косметики.

А уж сколько здесь растительных экстрактов, так просто не перечесть.

Ниацинамид-Витамин В3.

антиоксидант, антивозрастное, восстановление барьера кожи, антипигментация, противоотечное, антиакне, увлажнитель, омолаживающее.

Центелла азиатская-

Восстанавливает поврежденную солнцем кожу, продлевает молодость кожи. Регенерация кожи, антисептик.

Пион древовидный-

Защита кожи, антиоксидант, противовоспалительное, снимает раздражение кожи.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

У меня комбинированная кожа 30+, склонна к высыпаниям. Неровный цвет лица.

С таким богатым состав, конечно, я жду от тонера отличного эффекта.

Так как тонер предназначен для увлажнения кожи и регуляции уровня увлажнения, я применяю его непосредственно сразу после очищения.

Наношу немного тонера на ладонь и сразу распределяю по лицу.

После умывания кожа часто стягивается, так вот тонер моментально убирает чувство стянутости. Тонер сразу почти впитывается, буквально парочка легких похлопываний. Нет никакой липкости или пленки.

После двух недель использования тонера

Тонер возвращает коже эластичность. Кожа после использования отлично увлажнена. Я бы сказала, что тонер увлажняет кожу получше многих кремов.

Регулярное использование тонера улучшило мое лицо. Кожа чистая, увлажнённая, эластичная. Мне настолько нравится он в применении, что я использую его дважды в день - утром и вечером.

До/ после

Ещё мне понравилось, как тонер здорово успокаивает кожу после использования пилинга и очищающих глиняных масок. Уходит краснота и появляется чувство свежести.

Ещё я заметила, что у меня были небольшие шелушения в местах, где я прижигала прыщики пудрой от Onsaemeein. Так точечное нанесение тонера моментально убрало шелушение за однократное использование. Я в шоке даже была.

Тонер нанесён на лицо

ИТОГ.

Тонером довольна на все 100%. Никаких негативных последствий он не вызвал, а плюсов полно после использования.

• Отлично увлажняет кожу.
  • Убирает шелушения и сухие участки кожи.
  • Неплохо подтягивает лицо. Поры немного сужаются после использования.
  • Хорошо успокаивает кожу после очищающих процедур, убирает красноту.
  • Отличный состав.
  • После использования нет чувства липкости.

Использование тонера очень комфортное и действенное, поэтому с удовольствием рекомендую его. Благодаря своему составу подойдёт для чувствительной кожи.

************************

Пудра, которая пахнет винишком и которую нельзя болтать. Вот она спасительница от прыщей!

Чем заменить гидрофильное масло для снятия макияжа?

Очищающие спонж-салфетки от Onsaemeein

Видео использование йогуртового пилинга.

Сыворотка для сияния кожи и увлажнения.

Солнцезащитный крем с матирующим эффектом, ещё и отбелить и увлажнить обещает?

Нежное очищение пузырьками

Достоинства
  • Достойный состав
  • Смягчает кожу
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
shibunkaрекомендует
11.02.2020
столько много полезного в нем, что хочу познакомиться с ним. Доставка долгая?
11.02.2020
Очень нравится эта серия у меня мист есть, надо попробовать и тонер)
11.02.2020
Мне в последнее время очень нравятся продукты от данного бренда!
11.02.2020
У меня как раз тоники заканчиваются, хочу этот попробовать заказать
11.02.2020
Я бы, наверное, диском его наносила. А Вы прям как сыворотку!
11.02.2020
и очень красивое оформление!
классный
Как же мне он нравится! Увлажняет отлично.
11.02.2020
хороший результат и состав потрясающий
11.02.2020
О, хочу этот тонер! Где-то ещё слышала про него хорошее)
11.02.2020
Одно средство и столько положительных эффектов! Класс.
11.02.2020
Приглянулся он мне очень. Жаль в России марка не представлена ни где. Хотела бы повторить его, как мой флакончик закончиться.
11.02.2020
засматриваться на всякие средства для умывания, а то как мамонт пользуюсь мылом и водой))))
Присмотрюсь к нему.
11.02.2020
Я так поняла, что трегалоза становится трендом этого года, состав потрясающий
Как много у него достоинств и какой хороший состав. Надо запомнить на будущее)
Состав такой хороший ???
16.02.2020