Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:54

От использования Сливок косметических для ухода за кожей рук с растительными экстрактами и эфирными маслами, особого удовольствия не получила.

Сливки предназначены для смягчения, питания, и регенерации и обеспечения идеального ухода за кожей рук.

До ...
До ...

После первого нанесения сливок, практически сразу же возникало ощущение, что ладони стали как, лощеная бумага и захотелось их быстро, чем-нибудь смазать и желательно пожирнее, чтобы убрать чувство сухости. После повторного смазывания рук, минут через 10, уже какое-никакое увлажнение присутствовало, но почему, то быстро проходило.

Кожа на руках после нанесения выглядит, точно также, как и после нанесения сливок. Такого минутного эффекта «омоложения», как после обычного крема для рук, нет. Так же, как и нет ощущения мягкости кожи.

после
после

Кроме того, сливки не очень приятны при нанесении (липкость) и имеют ярко выраженный цитрусовый запах, а это тоже на любителя.

Тем не менее, вынуждена признать, что спустя час, сухость проходит, и ладони становятся достаточно увлаженными.

В целом, неплохой продукт - эффект увлажненности все же есть. Но с учетом нюансов, считаю, что стоимость около 30 гривен, для них все-таки великовата.

Best_FairyTalesне рекомендует
  • 22.09.2018
    Доброго времени суток, милые читатели! В этом году была в Крыму и не привезла оттуда косметики, только бальзамы для губ. Все остальное покупала в прошлом году по 2 шт. Использовала один тюбик сливок косметических.
  • 07.04.2014
    В зимнее время у меня руки очень сухие, как и лицо. Постоянные шелушения, сухость и стянутость кожи продолжается и весной(может нехватки витамин поле зимы, не знаю). Я всячески пытаюсь с этим бороться, но не очень получается.