Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:36

Всем доброго времени суток! ☺️ Представляю вашему вниманию замечательную игру от разработчика Crazy Cats! 🙌 Изначально, я напишу все плюсы и минусы данного приложения, а потом опишу игру как можно подробнее, чтобы и вы смогли оценить её качество! ☝️ Начну с того, что игра Sweet Desserts от компании Crazy Cats имеет платный контент, но это совсем не минус, ибо покупать дополнительные мини - игры и возможности совсем не обязательно, т. к их можно получить посмотрев рекламный ролик! ☝️☺️Но, я все - таки напишу, какую - же цену имеют дополнительные мини - игры. Цена дополнительных покупок варьируется от 119,00₽ до 289,00₽ за товар! К счастью, мне удалось поиграть во все мини - игры, и тем самым виртуально приготовить все десерты, которые имеются в игре. Первое, на что я всегда обращаю внимание в первую очередь - это интерфейс, звуки и мелодии, если они есть, конечно. Интерфейс в данной игре очень реалистичный и красочный, маленькие дети будут в восторге от такого крутого интерфейса, вы сами сейчас увидите, действительно - ли он такой шикарный, как я его описываю! ☺️☺️☺️ Звуки и мелодии приятные. 🎶🎶🎶 Реклама в игре, конечно - же, имеется, но она не активная, что весьма радует! 😊 После того, как вы прочитайте мой отзыв о данном приложении, то вы можете написать свое мнение об игре в комментариях под этим отзывом, я буду очень рада их почитать! 😊 Пришло время приступить к подробному описанию игры, поехали! 💁 Немного информации о приложении:

И так, начну с того, что игра разбита как-бы на некие мини - игры, в которых нам нужно будет учиться готовить различные десерты! 🍦Хочу отметить, что в игре имеется достаточно много возможностей, поэтому десертов в игре прилично, и каждый из них очень интересен в приготовлении! Я буду описывать следующие десерты:

Cupcake (Кекс) 😋
Donut (Пончик) 🍩🍩🍩
Cookie (Печенье) 🍪🍪🍪
Ice Cream (Мороженое) 🍦🍦🍦
Sundae (Пломбир) 🍧🍨🍧

➕Большой плюс игры заключается в том, что в каждой мини - игре допускается приготовить не один десерт, а несколько! 👍➕

Всего в игре пять локаций!

1⃣Первая локация имеет название - Cupcake (Кекс). В этой мини - игре можно приготовить семь различных кексов, обратите внимание на картинку. 👇 Из семи доступных кексов я буду описывать три, но я считаю, что этого будет вполне достаточно, чтобы вы оценили качество первой локации.

Приступим к приготовлению одного из кексов. Очень популярный и всем известный шоколадный кекс, который достаточно прост в приготовлении. 🍫 В глубокую тару добавляем муку, порошок для выпечки, сливочное масло, сахар, стакан воды, два яйца, экстракт ванили и, конечно - же, шоколадный сироп! 🍫🍫🍫 Взбиваем получившуюся смесь с помощью миксера, до состояния однородной массы!

Приступаем к выбору бумажной формы для выпечки! Хочу отметить, что выбор бумажных формочек ооочень большой, а формочки невероятно красивые и интересные! 😍 Далее, наполняем форму для выпечки кесов получившейся шоколадной смесью, и отправляем в духовую печь до полного приготовления! 😊

Настало время приступить к украшению шоколадных кексиков. Выбор дополнительных элементов для данного десерта вполне хороший, но некоторые элементы становятся доступными после просмотра рекламы, но ради того, чтобы украсить кекс как можно красивее и интереснее, то я считаю, что просмотреть всего один рекламный ролик будет совсем не сложно! 😉 На верхушку кекса наносим крем с помощью кондитерского мешка, а потом дополняем кекс различными дополнениями! Шоколадный кекс готов! Выглядит кекс невероятно реалистично и аппетитно! 🍫😍

Приступаем к приготовлению следующего кекса! Кекс под номер два будет немного интереснее, нежели шоколадный. Яркий, потрясающий лаймовый кекс! В глубокую тару добавляем такие-же ингредиенты, как и в первом рецепте, но вместо шоколадного сиропа добавляем лаймовый пищевой краситель. Взбиваем смесь до состояния однородной массы!

Выбираем бумажную форму, далее выливаем смесь в ёмкость для выпекания кексов, и отправляем в духовую печь до полного приготовления! После того, как кексы будут полностью готовы, самое время приступать к выбору дополнительных элементов! Вы только посмотрите, какой аппетитный и яркий кекс у меня получился! 😍 А как прекрасно он гармонирует с бумажной формой! 😊

​​​​​​Следующий кекс выглядит невероятно нежно и воздушно! Его приготовление также интересно, давайте - же приступим к его приготовления! Действуем по тому-же плану, в глубокую миску добавляем нужные ингредиенты и тщательно взбиваем массу с помощью миксера.

Для такого нежного кекса отлично подойдут бумажные формочки бирюзового и бежевого цвета. Выливаем массу в форму для запекания и отправляем в духовую печь. Теперь можно приступать к выбору дополнительных элементов для кекса! Я украсила ванильный кекс сливочным кремом, а сверху дополнила его вишенкой! Нежнейшее лакомство готово!

Я считаю, что этого будет вполне достаточно, чтобы вы смогли оценить качество первой локации! Приступаем к описанию локации номер два! 2⃣Во В

Во второй локации предоставляется возможность приготовить аппетитные пончики! Всеми известные пончики! 🍩

Первым делом, как обычно, в глубокую миску добавляем сахар, два яйца и стакан воды. Перемешиванием все ингредиенты до состояния однородной массы.

Шаг номер два. В получившуюся смесь добавляем молоко, муку, сливочное масло, порошок для выпечки и соль, тщательно перемешиваем при помощи специальной лопатки.

Далее, расскатываем тесто при помощи скалки. При помощи формы для пончиков вырезаем пончики из теста, после чего, обжариваем пончики в масле до золотистого цвета!

А теперь настало время выбрать глазурь для пончика! Чтобы выбрать глазурь, нужно ооочень хорошо постараться, ведь каждая глазурь по - своему невероятно аппетитная! 😍😍😍 Посмотрите на картинку, какой шоколадный пончик у меня получился! 🍫🍫🍫

Я описала вам процесс приготовления пончиков в данной игре, а эти пончики выглядят нисколько не хуже предыдущего! 😍😍😍

Приступим к приготовлению печенья! Локация номер три! 3⃣

​​​​​​Процесс приготовления печенья также очень увлекательный и познавательный. Всего предоставляется приготовить пять видов печенья.

Давайте приступим к приготовлению самого простого, оригинального печенья. 💁🍪

В глубокую тару добавляем порошок для выпечки, соль, сахар, два яйца, молоко, сливочное масло, несколько капель экстракта ванили и все это тщательно перемешиванием.

​​​​​​При помощи скалки раскатываем тесто для печенья. Формочки для печенья можно выбрать самостоятельно, я выбрала формочку в форме "елочки". С помощью формочки вырезаем фигурки из теста. Отправляем фигурки в духовую печь - печенье готово, осталось красиво его украсить! 🌲 Щедро посыпаем печенье разноцветным драже, чтобы оно выглядело ещё более аппетитнее и оригинальнее! 🌲🌲🌲

Пришло время приготовить мороженое! Всего доступно приготовить три вида мороженого. Я напишу рецепт мороженого в сахарном рожке! В тару добавляем муку, сахар, соль, коричневый сахар, сливочное масло, экстракт ванили и все это, как обычно, перемешиваем!

Распределяем массу на противень и отправляем в духовую печь. При помощи специального кухонного "конуса" заворивачиваем основу в форму "рожка".

Сахарный рожок заполняем тем мороженым, которое вы выберите сами. Осталось дополнить мороженое дополнительнми элементами! Мороженое в сахарном рожке готово!

Ну, в последнее лакомство, которое я буду вам - это пломбир! В данной локации можно приготовить большое количество разного пломбира, но я напишу вам о достаточно простом! В миску добавляем молоко, соль, сахар, два яйца, сливочное масло и перемешиваем. Отправляем нашу смесь в морозильную камеру.

Украшаем шарик пломбира различными фруктами, ягодами или орехами, в общем, выбор за вами!

Данную игру я рекомендую! Моё мнение, что приложение заслуживает все пять ⭐⭐⭐⭐⭐! Всем спасибо за внимание! 😊😊😊

Достоинства
  • Все в описании отзыва
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
andra_andreeva_93рекомендует
24.04.2019
Яркая игрушка 👍
  • 03.04.2019 - 22:31
    Такой игры про кулинарию у меня ещё не было! В этой игре нужно готовить не обычные блюда, а диетические!🍉
    Всем доброго времени суток! В очередной раз представляю вашему вниманию игру про кулинарию от компании CrazyPlex LLC! Данная игра отличается от предыдущих игр этого разработчика, ибо все блюда, которые я буду описывать ниже - диетические!
  • 07.05.2019 - 23:26
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить различные действия, имеющие тематику зимнего праздника - Рождества!❄️🎄🎅🏼 Отличный интерфейс и увлекательный сценарий. Но имеются и минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Christmas Fun". Основная цель данного приложения - виртуально выполнить различные действия, касающиеся персонажей игры.
  • 08.05.2019 - 19:27
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить различные действия, по уходу за малышками! Виртуальный детский сад👼🏼🍼🍭 Отличный интерфейс и увлекательный сценарий! Однако, не обошлось и без минусов...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Daycare 4". Сюжет данной игры, имеет тематику детского сада. Основная цель - виртуально выполнить действия, по уходу за малышами. Конечно, сценарий игры весьма интересный.
  • 18.07.2019 - 08:21
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить задания, включающие тематику ухода за зубами. Интересные задания + отличный интерфейс. Однако, имеются существенные недостатки...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Tooth Fairy". Данное приложение, разработано для детей младшего возраста. Сценарий игры, содержит обучающий материал, об уходе за зубами. В игре детей ожидают, два персонажа: Зубная фея миссис Блёстка и милая малышка Кейти.
  • 22.07.2019 - 23:43
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить виртуальную уборку дома! Отличный интерфейс + увлекательные задания. Но, существуют и минусы.
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Cleanup 5". Данное приложение, разработано для детей младшего возраста. Сюжет данной игры, включает в себя, увлекательные задания, позволяющие усвоить полезные навыки, в игровом формате.
  • 24.07.2019 - 20:27
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить уборку в школе. Отличный интерфейс + увлекательные задания. Однако, приложение содержит минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Cleanup 6". Основная цель данной игры - выполнить виртуальную уборку в школе. В качестве сопровождавших персонажей, выступают четыре ученика: Кэти, Хлоя, Джастин и Кевин.
  • 25.07.2019 - 14:33
    В данной игре, предоставляется возможность, виртуально выполнить подготовку персонажей, к музыкальному концерту. Отличный интерфейс + интересные задания. Однако, без минусов не обошлось...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Pop Stars". Сюжет данной игры, разработан в тематике поп-музыки. В качестве главных персонажей, выступают четыре девочки: Эмма, Лили, Тейлор и Алиса. По сюжету игры, юные поп-звёзды, начинают подготовку к концертному выступлению.
  • 14.08.2019 - 16:01
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить игровые задания, на виртуальном приморском курорте! Отличный интерфейс + увлекательные задания. Однако, без минусов не обошлось...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Summer Fun". По сюжету данной игры, мы отправляемся на приморский курорт. Четыре девочки, прибыли на пляж для развлечений, в период летних каникул. Различные игровые локации, основаны на тематике жаркого лета.
  • 29.08.2019 - 02:10
    В данной игре, предоставляется возможность, выполнить различные игровые задания, в тематической атмосфере Хэллоуина. Отличный интерфейс + увлекательный и полезный сценарий. К сожалению, существуют и минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Sweet Baby Girl Halloween Fun". Сценарий приложения, содержит игровые задания, разработанные в тематике мистического праздника - Хэллоуина. Разумеется, в процессе данной игры, нас сопровождает, характерная для Хэллоуина атрибутика.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 25.07.2020 - 13:01