Недостаточно оценок для рейтинга
Автор книги: Сьюзан Меддау
Тематика: Детская книга
Опубликовано 3 Март, 2019 - 16:13

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ღღღ Книги - это увлекательно, поучительно и интересно! Они помогают развивать фантазию, учат рассказывать истории с чувством, помогают понять, что плохо, а что хорошо. Книги окружали меня с детства...И сейчас я стараюсь и своих детей приучить читать и слушать хорошие произведения...ღღღ

В этом отзыве я хочу рассказать вам о детской книге от издательства "Ай", под названием "Марта и Скитз" писательницы Сьюзан Меддау.

• О чем книга?

Книга повествует о том, как одна семья и уже взрослая собака Марта, пытаются воспитать щенка Скитза, который то и дело крушит все вокруг.

На самом деле, история, можно сказать жизненная. Со своими сказочными придумками, конечно, но все же очень похожа на реальность. Ведь не только маленькие щенки, но и дети попрой так балуются, что очень тяжело приходится все убирать, отмывать, чинить. Но мы все прекрасно понимаем, что они подрастут, будут более аккуратными и прилежными.

Это нормально, что малыши, будь то щенки или котята много играют, им это нужно, а нам, взрослым, нужно всего лишь ждать и стараться правильно воспитать.

• Иллюстрации и персонажи

Иллюстрации в книги красочные и современные. На взгляд довольно приятные и некоторые картинки прямо приковывают взгляд. Хочется рассмотреть все детально и прочитать каждый звук и каждое слово, что произносит тот или иной персонаж.

Нарисованы картинки в акварельной технике, что мне очень нравится. Так они выглядят, будто детские рисунки.

• Простота чтения

Книжка написана простым языком, понятным детям и интересным взрослым. Со сносками, изображающими звуки и отдельные слова.

Все грамотно, без опечаток, не слишком мелким шрифтом, что тоже важно. Причем текста не так уж и много, но сам по себе он выходит емким.

Читается на одном дыхании!

И детям нравится и мне интересно!

• Качество и переплет

Что касаемо качества книги, то оно на высоте. Обложка из плотного картона, страницы также плотные, не тонкие. На ощупь очень приятные.

Сама книга очень яркая, печать качественная.

• Чему учит?

Из всего произведения можно вынести моменты морали. Во-первых, что все приходит со временем и иногда нужно просто подождать. Во-вторых, что маленькие, они на то и маленькие, чтобы дурачиться и беззаботно проводить свое детское время.

Также, книга учит тому, что даже если ты не преуспел в каком-то деле, то обязательно найдется то, в чем ты будешь лучшим.

В общем, если правда задуматься, то поучительных моментов в книге довольно много.

• Стоимость и место приобретения

Приобрели мы книгу на сайте издательства "Ай", а ее стоимость составляла 380 рублей. Это абсолютно не дорого. К тому же, книга сама по себе качественная и содержание ее очень хорошее. Smile

Книжка, правда, классная и она того стоит.

• Итог

Самое главное, что книга чему-то учит и нравится детям. Сын даже сам ее читать пытается. Когда он увидел обложку, у него даже глаза загорелись. А с каким удовольствием он слушал сказку. За такие эмоции никаких денег не жалко!

Отличная книга!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь он был вам полезен!

Достоинства
  • Иллюстрации
  • Интересная
  • Качество
  • Оформление
  • Простая для чтения
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
Ребенку нравится, видно Smile
03.03.2019
Интересная книжка для малышей)
Как интересно!
Хорошая книжка
03.03.2019
Картинки яркие, деткам как раз такие нравятся.
03.03.2019
Классные иллюстрации в этой книге.
Отличная книга, красивые иллюстрации
Иллюстрации красивые.)
03.03.2019
Хорошая книга. 🙂 И иллюстрации приятные, и качество)
Красочное и качественное издание
03.03.2019
Классно! Молодец, надо прививать детям любовь к книгам, а то они будто в прошлое уходят, уступая место гаджетам((((
Главное, что ребёнку понравилось 👍
Классно что ребенку понравилась))(
03.03.2019
Крутая книжка, главное что ребенку нравится.
Классная книжка Smile
04.03.2019
Интересная книга, идеально для детей)
04.03.2019
Не слышала о такой книге, интересно)
04.03.2019
Интересная книга, главное, что ребёнок доволен)
04.03.2019
Такая яркая и познавательная книжка станет отличным подарком для ребенка Smile
Классная книга))
04.03.2019
Очень поучительная книга. Мы еще до нее не доросли, но обязательно возьму на заметку.
Хорошие иллюстрации)
Какая милая и хорошая книга!
04.03.2019
Хорошая история, с удовольствием бы прочитала и рассказала своей доченьке:)
Отличная книга для ребёнка
04.03.2019
Усидчивый малыш-это хорошо.Хоть ненадолго мама отдохнет.
04.03.2019
классная книжка и бесподобный мальчишка)
интересные иллюстрации
Хорошая книга!
Увлекательная книга)
05.03.2019
Такое классное издательство Glasses
08.03.2019
Имена-то какие)
  • 19.05.2019 - 23:02
    "Ну что, бабуля, прогуляемся?". История папы, мамы, Эллен и собаки по кличке Марта, которая любит суп с макаронами в виде букв. А вы хотели бы себе говорящую собаку?
    Здравствуй, читатель. Детские книжки очень важны, особенно когда они не силой учат ребенка чему-либо, а позволяют с заинтересованностью следить за каждой новой страничкой и внимательно изучать её. Обожаю книги, которые увлекают даже меня, обзор на одну из таких мне и предстоит вам показать.
  • 24.07.2019 - 09:14
    О силе слов, которые могут как ранить, так и воодушевить. Отличные иллюстрации и очень интересный сюжет, который увлечет и взрослых, и детей
    Здравствуй, читатель. Писать на книги про собаку Марту - это какое-то отдельное удовольствие. Обожаю их от обложки до сюжета. Сегодня расскажу про еще одну книгу, написанную не просто автором, а тонким психологом, другим человек, вложивший столь интересную мысль в детскую книгу, быть просто не…
  • 21.10.2016 - 07:08
    Моя помощница в грудном вскармливании! Это БИБЛИЯ для кормящих мам!!!
    Всем привет! Марта и Уильям Сирс. Грудное вскармливание. Эту чудо-книгу мне подарила коллега, когда я была беременная своим первенцем (это было в 2009 году, моему старшему на данный момент 7 лет))).
  • 18.08.2019 - 18:29
    Не ожидала, что книжка вызовет такой восторг у ребенка! Она стимулировала дочь читать, что ни у кого до этого не получалось!
    Недавно я познакомилась с Издательством "Ай", о которым раньше никогда не слышала и, оказывается многое потеряла! Вообще в издательстве книжки больше рассчитаны на малышей, но заказывая обучайки и развивайки для младшей дочери (1,5 г.), я не могла обойти вниманием и старшую (5 лет).
  • 17.07.2019 - 21:17
    Животные - наши друзья. А домашние питомцы так и вообще члены семьи. На что готовы близкие, чтобы их любимая собака Марта тоже смогла отдохнуть в отеле? Веселая и добрая история для всех возрастов
    Боже, как же часто мы читали эту книгу! Больше других книг точно!) И я знаю, почему. История, рассказанная здесь, трогает за душу даже тех, у кого нет собаки. Но давайте по порядку.   Книга "Марта звонит" является частью серии о говорящей собаке Марте неожиданно, да? .
  • 08.08.2019 - 19:26
    Марта - детектив! Книга для чтения детьми или взрослыми детям. Отличный добрый сюжет, яркие иллюстрации, плотные страницы и любимые герои
    Здравствуй, читатель. Если вы ищите книгу для чтения с ребенком или ребёнку, то вы попали по адресу. У меня двое детей 3 и 5 лет, вроде бы совсем маленькие, а мы с ними уже перечитали море книг, так сложно найти что-то уникальное, точно подходящее под их возраст, чего мы еще не видели...
  • 14.09.2018 - 11:23
    Отличное пособие для детей 4 лет! Качественная печать, плотные листы.
    Привет всем!! Сегодня спешу вам рассказать о пособии автора Елены Разумовской серии скоро в школу: ЖИВОТНЫЕ узнаем и играем от издательства ПИТЕР! В пособии 48 страниц, они цветные и плотные. Обложка мягкая, глянцевая.
  • 11.12.2018 - 17:18
    Да, чем-то похожа на Гарри Поттера и все же я ею увлеклась не меньше чем Поттерианой.
    После поттерианы даже не думала, что могут появится настолько же увлекательные аналоги в этом жанре. Но вначале от соседей я узнала о "Чародеях" Н. Щербы (если вы не читали, обязательно почитайте). Потом в поисках подобных книг добралась и до Милы Рудик.
  • 16.12.2018 - 14:30
    Книга по волшебному миру Д. Роулинг
    Хочу рассказать про книгу Волшебный мир Джоан К. Роулинг. Том 1. Необычные люди и удивительные места Как фанат волшебного мира Гарри Поттера я просто не мог пройти мимо этой книги - первого тома из трёх. Цена разумеется кусается, щас её можно купить тока в районе 2000р.
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.
  • 16.01.2021 - 14:11
    Как определить стоимость антикварных ёлочных игрушек? Вдруг в коробке на антресолях миллионы завалялись... А так же: сколько стоят редкие открытки и приглашения на ёлку...
    Здравствуйте. Этот каталог с елочными украшениями я купила себе в подарок на Новый год. Заказала на интернет - аукционе МЕШОК.   Рассмотрим издание: год выпуска 2020 издательство ДЕАН тираж 2000 экз 320 стр журнальная глянцевая бумага В каталоге несколько глав: фотографии игрушек разделены по…
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 09.03.2021 - 17:47
    3 марта 2021 один из самых страшных маньяков Виктор Мохов вышел на свободу! Сейчас он станет "героем" телевидения и вернётся в родной Скопин. Смогли бы вы жить рядом с этим человеком?
    Здравствуйте! История преступления в небольшом городке Скопине Рязанской области началась в 2000 году. Никто и подумать тогда не мог, что на своём дворе местный житель Виктор Мохов соорудил подземный бункер и готовит похищение двух девочек.
  • 23.01.2021 - 20:41
    Оочень заразительная методика уборки! Не поняла прикол пока сама не попробовала на практике | результаты моего "расхламления"
    Всем привет! Наверное, все книги по самопомощи неоднозначны: зачем читать про очевидное (про общение с людьми, со своими детьми - подростками, выступления на публике)? Так же и с темой книги «Магическая уборка» . Наверняка все женщины, жившие в советское время, скажут, "зачем ты читаешь эту фигню?