Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 23:43

несколько дней
    605 рублей

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Не давно повстречала интересный интернет-магазин, в котором можно заказать для ребенка познавательные и развивающиеся игрушки, причём возраст от рождения до 10 лет.

У меня двое детей, старшей дочери 9 лет, она очень любит интересные настольные игры. В этот раз я решила её обрадовать и заказала игру Русское Лото. Чем привлекла меня эта игра? Тем, что я очень часто играю в эту игру, но только по настоящему и покупаю билеты за деньги.

Не много расскажу как я приобрела такую замечательную игру для ребёнка, и в каком месте её можно купить и многое другое.

Сейчас 90% детей старше 6-7 лет не вылезают с телефонов и планшетов, смотрят всякие клипы и каналы, особенно любят скачивать игры на телефон и играть в них. Все равно я считаю, что нынешнее поколение детей не могут без гаджетов!!!! В наше время такой роскоши не было и слава богу! Вообщем у меня ребенок не исключение, тоже сидит постоянно на телефоне и играет в различные игры.

Но мне удалось отвлечь ребенка от телефона настольной игрой "Русское Лото". Ребёнок увлекся а мама занялась домашними делами)), ну это я про себя!!💐💐💐💐

🌹🌹🌹Прямая ссылка на товар:🎲🎲🎲"Русское лото", настольная игра.👼👼👼👼👼🍭🍭🍭

Цена: 605 рублей.

Артикул: 00037

Код: 4606088000374

Размеры: 0.305x0.155x0.063 м.

Вес: 740 г.

Возраст: от 7 лет и старше.

Сделано в России.

Дата изготовления:

Небольшое описание от производителя:

«Десятое королевство» не первый десяток лет выпускает эту игру, и каждый год наша «торговля» требует у производства увеличения объема выпуска. Мы выпускаем больше, но на следующий год история повторяется.

По нашим данным, за крайние 10 лет в России ни одного вида настольного «Русского лото» не продано так много, как этого. В чем секрет именно этой настольной игры? В том, что мы не столько экономили, сколько «не позволяли себе лишнего» при производстве этого варианта. А «позволили» как раз все, что необходимо для игры: комплект деревянных бочонков из 90 штук в тканевом мешке, сто жетонов, 24 карточки, инструкцию. И все это положили в коробку из картона размером 305 на 155 на 63 миллиметра, лакированную и с полноцветной печатью.

Получилось экономно, но не бедно. По соотношению цена/качество этот вариант настольной игры в «Русское лото» смотрится очень даже неплохо.

Мы устраним брак или заменим игру даже в том случае, если она куплена не в нашем «фирменном» интернет магазине, а в любом другом месте.

Упаковка и содержимое игры:

Коробочка была хорошо упакована без каких-либо дефектов и повреждений.

Итак, если посмотреть на вид и в реале очень крутая игра для ребёнка. Что мы видим? В коробке лежит:

1. Бочонки-90 шт.

2. Мешок-1шт.

3. Карточки-24 шт.

4. Жетоны-100шт.

Итак общий комплект выглядит таким образом)

Бочонки сделаны из дерева, небольшого размера, где указаны цифры красного цвета с обоих сторон. В реале, настоящей игре бочонки примерно так и выглядят, только по размеру чуть больше.

Карточки сделаны из бумаги белого цвета с одной стороны написаны цифры, с обратной белая

Как видно на билете 3 поля. В каждом поле по 5 цифр, итого в билете 15 цифр.

Жетоны красного цвета, круглой формы, маленькие.

Сам мешочек тоже красного цвета где лежат бочонки.

Вся инструкция по игре предоставлена на фото:

Я думаю, что не нужно расписывать как нужно играть в игру! Ведь на фотографии показаны:

1. Подготовка игры

2. Ход игры

3. Конец игры

Вообщем дочь у меня играла с бабушкой в эту игру, было очень забавно наблюдать со стороны за ходом событий.

Вот примерно так играл у меня ребенок в игру "Русское Лото".

В итоге хочу сказать, что если Вы незнаете как увлечь или завлечь вашего ребёнка купите настольную игру такую, как например Русское Лото", поверьте и ребёнку будет интересно отвлечется от телефонов и планшетов, так и у родителей появится небольшое свободное время для своих домашних дел.

👆💐👆💐👆💐👆💐👆💐👆💐👆💐👆💐👆💐👆

Однозначно рекомендую игру "Русское Лото", одни положительные эмоции и хорошее настроение от данной игры. 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐👆💐👆

Всем спасибо, кто прочел мой отзыв, если он был полезен и интересен ставьте +++++++🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • Актуальная и интересная игра
  • Главное, что ребенок доволен
  • Настольная игра
Юлия Нойнеррекомендует
07.04.2018
Очень интересная игра☺
23.04.2018
Какие хорошие бочонки Smile в нашей игре они такие страшненькие...
25.05.2018
Я уже и забыла про эту игру. Спасибо.
06.06.2020
Старая добрая игра. Ностальгия прям)
  • Очень классное детское лото 👍 Качественные фигурки, яркие и красивые картинки, отличная комплектация 🐝 Деревянное лото "Пчелка" Десятое королевство
    Привет, друзья)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень интересной и развивающей игре. Речь пойдет о деревянном лото "Пчелка" от бренда "Десятое королевство".
  • 20.03.2020 - 15:00
    Все на карантине, а мы играем. Игра "Русское лото" от бренда "Десятое королевство", помогает нам оригинально проводить время.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящаю замечательной игре, которая порадует как взрослых так и маленьких деток. Это игра от бренда Десятое королевство "Русское лото". Общая информация о лото Бренд: Десятое королевство Артикул: 00142 Размеры: 0,25x0,152x0,263 м Вес: 740 г.
  • 11.01.2016 - 01:32
    Играем в лото, готовим ребенка к школе.
    В этом году "Дед Мороз" подарил дочери русское лото. Для дошкольника это незаменимая вещь, т.к. пока ребенок играет, он запоминает цифры, развивает внимание, мышление и память, особенно, если играть на "старинном жаргоне".
  • 13.03.2019 - 21:29
    ◉ Русское лото в жестяном чемоданчике "Русские узоры" - самое шикарное и самое качественное исполнение данной игры! ◉
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про легендарную игру нашего детства, в которую играл, наверно, каждый - Русское лото! Я очень любила в детстве играть в эту игру у друзей, но у нас дома, к сожалению Русского лото не было.
  • 23.12.2018 - 21:11
    Поиграем? Настоящее Русское лото в сувенирной жестяной коробке "Русские узоры"! Чудесная игра для всех возрастов!
    Всем привет!   Как у вас с предновогодним настроением? У меня не очень. Но стараюсь повысить его всеми силами))   Сегодня расскажу о замечательной игре в традиционном РУССКОМ оформлении, уже давно известной и нашедшей множество поклонников по всему миру.
  • 07.04.2018 - 07:45
    ♣ А вы помните ЛОТО? ♥ "Барабанные палочки", "лебеди", "дедушка" и все остальные жаргонные словечки лотошников советского времени! ♦ Деревянные бочонки в красивейшей жестяной коробочке - через 25 лет моя мечта сбылась! ♠ Юху presents-лото "Русская зима"
    Радости моей нет предела, глаза горят, руки дрожат! А виновником сей метаморфозы стало русское лото "Русская зима" , которое приехало ко мне из интернет-магазина игрушек "Десятое королевство".
  • 03.06.2018 - 13:25
    Любимая забава не только взрослых, но и детей!
    Всем заглянувшим большой привет! Верите ли вы в визуализацию желаний? Я не особо, но периодически бывают такие совпадения, что я начинаю уже сомневаться в своем неверии.
  • 03.08.2018 - 13:44
    Игра для любой компании! Лото превосходного качества, которое прослужит не одно десятилетие.
    Тихие уютные вечера в узком семейном кругу или шумные посиделки в компании друзей. Именно так я представляю тот самый момент, когда игра в Русское лото наиболее востребована и способна внести разнообразие в обычное общение.
  • 30.08.2019 - 09:57
    Классическая настольная игра для всей семьи!
    С этой игрой знаком каждый человек от мала до велика. "Русское лото" - это хит в настольных играх! Помню, как мы дружно всей семьей собиралась у бабушки и играли в русское лото. Я долго искала похожий аналог той самой игры. И вот, я его нашла!
  • 01.03.2022 - 21:44
    Ваш ребенок тоже хочет стать блогером и зарабатывать миллионы?😁 В добрый путь! А набор юного блогера поможет криэйтору снимать классные видео. Все необходимые вещи имеются: кольцевая лампа с держателем, петличный микрофон и другие плюшки.
    ПОДАРОК ВСЕЛЕННОЙ Недавно у нас с дочерью состоялся такой разговор: - Иди делай уроки! - говорю я. Кажется, в пятый раз. - Попозже, - привычно откликается дочь, что-то делая в телефоне. - Чем ты занята? - строго спрашиваю я. - Монтирую видео. Мне надо выложить в тик-ток. - А уроки когда? - Потом!
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 21.02.2022 - 06:55
    Ярчайшая представительница серии 💖Barbie Extra💖. Барби с невероятным оттенком глаз. Полный разбор того, что входит в комплект и эффектные фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!. Сегодня я, вам расскажу про еще одну жительницу моей коллекции. Куколку я купила перед новым годом на Сбермегамаркете за бонусы от СберСпасибо. Да, я, частенько накапливаю вместе с мужем приличную сумму и могумее потратить на любимых кукол.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Лучшая игра из Фикс Прайс. Каждый вечер мы играем в игру "Обратный отсчёт", и нам пока не надоело. Нравиться и ребенку и маме.
    Настольная игра появилась у нас несколько недель назад и мы каждый день играем. Я даже не догадывалась, что игра из Фикс Прайса (думала цена значительно выше, потому что игруха очень прикольная и качественная).Настольная игра "Обратный отсчет" PLAY THE GAME.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 04.04.2022 - 18:41
    побеждает тот, кто узнает и запомнит больше фактов о своей стране ★ легко, весело и без скучной зубрежки! ★ настольная игра GaGa Games Это Факт! Россия
    Настольные игры считаю одним из лучших способов сплотить любую компанию, развеяться и отвлечься от повседневных дел, узнать и запомнить что-то новое для себя. Познавательная составляющая особенно важна для расширения кругозора и прокачки эрудиции детей.