Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 13:18

"Level Up" - это уникальная система, которая позволяет ставить цели, заниматься, достигать определенных результатов и отмечать прогресс. Система служит некой мотивацией и позволяет стимулировать себя на новые достижения, записывать список дел и целей, которые обязательно хотите выполнить в ближайшее время или в следующем году.

Это своего рода уникальная система в игровой форме, позволяющая развиваться интересно, оригинально и необычно. Настенная система позволяет выстроить собственное дерево умений и способностей, улучшая, попробовав и развивая себе в разных областях.

Level Up — это набор по превращению человеческого существования
в мини-RPG по прокачке самого себя.

Настенный таск - менеджер для задач выпускается в классической версии и компактной (mini). У меня имеются два варианта, о преимуществах которых сегодня с вами поделюсь.

Преимущества любой версии Level Up:

• Отлично тренирует дисциплину и самоконтроль
  • Прекрасный и необычный подарок
  • При использовании “втягиваешься” в процесс
  • Украсит любой интерьер

Давайте разберем сначала классическую версию, а уже затем перейдем к мини - формату.

Итак, система поставляется в аккуратной, картонной крафт - упаковке с двусторонней печатью ( Размер: 33 см * 45 см * 0,5 см). По краю сделана специальная перфорация, облегчающая открытие системы. Все упаковано надежно, прочно, качественно, упаковку приятно держать в руке, а также послужит отличным подарком.

Открывая конверт, мы можем обнаружить надежное основное поле в виде доски с приятным на ощупь матовым покрытием, размер настенного поля составляет: 40 см * 30 см * 0.4 см.

Также внутри содержимого обнаружила отметки категорий, которые представляют собою объемные наклейки зеленой гаммы из полимерной смолы. Они служат для наклеивания на основное поле, прочно цепляются, легко отклеиваются при необходимости.

В индивидуальной упаковке находится комплект самоклеящих наклеек с лазерной резкой "Задачи", задачи есть как готовые, так и пустые поля для заполнения обладателем. Также помимо основных наклеек, прилагается комплект наклеек с "категориями", "подарки" (Позволяют самому определить/нарисовать/написать желаемые подарки).

А также комплект "Уровни", которые необходимы для отметки пройденных уровней. К каждому набору прилагается красочная инструкция в компактном формате A4 по использованию системы.

Внутри комплекта можно обнаружить 50 желтых кнопочек с диаметром 10 мм, служащие для отметки задач. Ими можно отмечать прогресс в выполненных задачах.

Чтобы прикрепить поле на стену, в комплект вошли две монтажные полоски 3M Command, которые не оставляют следов на поверхности и легко удаляются.

Итак, с содержимым мы разобрались. Давайте же попробуем разобраться что же из себя представляет своего рода игра и как правильно в нее играть. В первую очередь, необходимо выбрать область прокачки, которые вы хотели бы благополучно улучшить (например "здоровье", "карьера" и т.д.).

Выбрав область, далее следует выбрать и поставить конкретные задачи, которые необходимо будет регулярно выполнять. Каждая область может содержать до трех задач, именно эти задачи и будут прокачивать ваши глобальные навыки.

Третьим шагом является обозначение прогресса. Далее мы просто переходим на новые уровни и получаем награды.

Система Level Up построена таким образом, что задачи, области прокачки и ваш глобальный уровень взаимосвязаны. Выполняя задачи, вы прокачиваете навыки, видите их прогресс и увеличиваете свой итоговый уровень. За достижение разных уровней вы сами определяете себе награду, которой поощряете себя. Ведь вы — молодец!

Уровней всего 20, все их необходимо пройти. Областей же пять, две из которых более важные, а три остальных менее необходимые. Основное поле я решила прикрепить в своей комнате, на самое видное место. Перед началом использования, выбрала из всего списка категорий 2 главные и 3 менее важные для себя. Если нужной вам категории нет в списке, то можно придумать свою и вписать в наклейку со свободным полем.

Две выбранные нами главные категории будем клеить над сейфом и холодильником, остальные 3 - справа. Теперь необходимо выбрать конкретные задачи, выполняя которые, вы будете прокачивать основные категории. Всего у нас 9 задач, соответствующие пяти категориям. Задачи делятся на 3 типа в зависимости необходимой частоты выполнения:

• ежедневное выполнение (строчки слева)
  • несколько раз в неделю (центральные строчки)
  • раз в неделю и реже (правые строчки)

Необходимо выбрать актуальные для нас задачи и вклеить их в соответствующие строчки.

Теперь необходимо перейти к, пожалуй, самой приятной части — определение награды за достижение глобального уровня. Впишите то, чем будете вознаграждать себя за достижение глобального уровня в наклейки
и добавьте на основное поле. Размер «желаний» подарков должны расти слева направо.

Теперь давайте разберем компактный формат сервиса Level Up. Поставляется в аккуратной крафт - упаковке (бумаге) с печатью на лицевой стороне (Размер: 32 см * 23 см).

Основное поле более уменьшенного размера, из плотной бумаги с матовым покрытием. Размер в развернутом виде: 45 см * 32 см

Как и в предыдущем выпуске, в мини - набор входит инструкции, наклейки с категориями, наклейки для отметки задач, отметки категорий, с задачами, уровнями и призами.

Игра действительно очень интересна и оригинальна, а сама идея неповторима. Для творческих людей, для тех, кто любит интересные увлечения, хобби, действительно затягивает и очень увлекает.

По возможности обновлю пост, как пройду все уровни Wink

Интересное решение и прекрасная система, чтобы проверить свои возможности, развить определенные категории, силу воли и интерес в адрес определенных областей. Кстати, если кто решит заказать, могу предоставить промокод на скидку, пишите в ЛС.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
24.02.2016
ничего не поняла,но прикольно)))
24.02.2016
Чего только не придумают,интересная штукенция)
24.02.2016
Супер, теперь такую же штуку хочу Smile
24.02.2016
Не все поняла, но основную идею, да Grade . Задумалась не сделать ли самой подобную штуковину Innocent. За отзыв и идею благодарна
24.02.2016
И правда, хорошая идея сделать самой, как а то цена как-то не очень понравилась Smile
Все как то запутанно )
Но выглядит здорово Innocent
24.02.2016
Действительно, система уникальная, никогда ранее не слышала ни о чем подобном! Очень интересно было почитать)
24.02.2016
Очень полезная штука Laughing out loud Люблю вещи, формирующие самодисциплину)
24.02.2016
Идея интересная, хотя нюансы все равно остались непонятными. Зато выглядит живенько и весело))
интересный отзыв)
24.02.2016
Что - то я к середине отзыва запуталась Laughing out loud.
Любопытно! Smile
Интересная идея :з
24.02.2016
Мне это напомнило трекер хороших привычек, система работы та же,но ее оформляет в ежедневнике) интересная, конечно штука)
24.02.2016
Ух ты! классный мотиватор и целеполагатор)))
24.02.2016
Отличная идея. Реализацию такую вижу впервые
Безумно крутая штука! Я бы с удовольствием попробовала! Love
24.02.2016
Круто Laughing out loud Я как-то мельком слышала про что-то подобное, - сейчас ознакомилась более подробно у Вас в отзыве Glasses Я бы попробовала Wink
24.02.2016
Как интересно! Мне определенно надо заказать! СУПЕР!
24.02.2016
Очень круто))Такую штуку прям хочется заполнять)
24.02.2016
я тоже не всё поняла,как выяснилось - нас много. Однако из=дея замечательная. Почему то я сначала подумала, что это как приложение для телефона, потом как настольная игра,а потом вы меня запутали. Laughing out loud
25.02.2016
Интересный отзыв..Нужная система для самоорганизаций однозначно Smile
25.02.2016
отличная идея, и замечательное исполнение)))))
знаю себя - мотивировать не будет, но выглядит няшно
Прикольно!!!!!
26.02.2016
классная идея, шикарная реализация!
28.02.2016
Какая занятная штука! Laughing out loud
01.04.2016
Отличный мотиватор! Очень заинтересовали! Laughing out loud
  • 07.01.2016 - 06:42
    Для тех, кто любит вышивать
    Доброго времени суток. Хотелось бы сегодня рассказать, про данный сайт. Нашла я его случайно в просторах интернета. Когда искала, очередную вышивку. Но потом решила, что это будет либо мое фото, либо фото с мамой. Сайт создает схемы совершенно бесплатно. Это огромный плюс.
  • Хотите почувствовать себя крутым дизайнером? Или нужно поднять настроение? Поможет в этом генератор слоганов! Вот, что получилось у меня))
    Всем привет))) Когда-то наткнулась на этот сайт, поигралась и забыла) А на днях нашелся этот великолепный скрин:   Помнится, он меня развеселил в свое время (а точнее во время сессии)), я его даже всем друзьям разослала)) Наверное, этот слоган можно писать на стендах большинства вузов))   Раз я про …
  • 24.06.2019 - 07:02
    ?Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - ?Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav ? Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 25.12.2014 - 17:19
    Лучшее-детям! Питерский магазин одежды для детей и их родителей популярных европейских марок: мои покупки и удачная экономия!
    Магазин с большим ассортиментом качественных популярных северо-европейских марок: Didrikson, Reima, Huppa, Kuoma, Viking, Kivat, Superfit (из тех что я знаю) с возможностью бесплатного самовывоза. Магазин находится в Санкт-Петербурге и для меня местного обитателя это большой плюс, т.к.
  • 14.08.2015 - 17:34
    Отличный магазин с огромным выбором)
    Сразу скажу, что свои права я пока ещё не получила (остался последний шаг - город), но уже начинаю втягиваться во все нюансы жизни автолюбителя. Попросила друга показать мне, как он выбирает шины, как заказывает, как ставит и вообще.
  • 20.02.2015 - 19:01
    Сайт, который может пригодиться тем, кто хочет познать себя и свои способности, но не является ярым скептиком.
    Я не особо доверяю всевозможным гороскопам, но время от времени испытываю на себе различные нестандартные методики для определения личностных качеств, заложенных талантов и те, что способны помочь в профориентации. Сайт [ссылка] рассматривает все вышеперечисленное с точки зрения нумерологии.
  • 03.05.2015 - 20:07
    Сайт medi.ru - лучший сайт с официальными инструкциями лекарств, а не с кратким или свободным изложением, как на большинстве ресурсов. Всегда меня выручает, ++ много интересного!
    Все наверное сталкивались, что инструкция к какому-нибудь лекарству потеряна, а надо её срочно прочитать. Так вот при поиске инструкции в интернете, часто выходят сайты, где краткое или свободное изложение инструкции. Меня это очень раздражало, ведь я доверяю только официальной инструкции.
  • 26.05.2015 - 19:06
    Теперь я знаю, на что буду тратить свои кровно заработанные в ближайшие месяцы! Нет возможности поехать в Ростов? - Ростовская финифть приедет к Вам!!!
    Ростовская финифть - это роспись по эмали, один из видов народных промыслов. Наверняка все хоть раз в жизни, да видели серьги, кольца и браслеты из серебристого металла с яркими "розочками" на бледно-голубом фоне! Но современная финифть может быть самой разнообразной и оочень красивой!
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 15.11.2022 - 10:27
    Хотите продать старье? Готовьтесь пахать и общаться с неадекватом! Как ботинки до нервного тика довели и как я зарабатывала от 300 до 33 000 рублей на Авито.
    На Авито я продавец, покупала там только дважды. И не постоянный авитовец, а ситуативный. Что это значит? Продавала вещи несколькими волнами - крупняк после младенца и разное после двух переездов. Продавать все, что плохо лежит, у меня привычки нет.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 03.10.2022 - 13:11
    Красивейший Релакс GoldAppleBOX от Золотого яблока 🎁 Разобрала весь состав и подсчитала выгоду от покупки 🎁 Фото всех заявленных позиций 🎁
    Всем привет! Я очень люблю бьюти-боксы и уже рассказывала о составах у Project Beauty Box и GlamBag , теперь же пришла очередь бокса Relax от Золотого Яблока!
  • 30.11.2022 - 21:06
    💸ЗАПЛАТИ НАЛОГИ и спи спокойно! Что будет, если этого не сделать - реальный случай 🥲
    Всем доброго времени суток Хотела бы с вами поделиться сервисом [ссылка] , очень удобно следить за задолженностями и не допускать просрочку! Так как я совершенно недавно оформила документы на недвижимость, соответственно мне пришла небольшая сумма по налогам, что несомненно меня радует.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 13.08.2022 - 11:10
    Программа которая изменила меня, я нашла своё хобби и новых друзей
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать о программе, которая изменила меня, благодаря ей я нашла своё хобби и обрела новых друзей. Изначально я зарегестрировалась в программе в декабре 2020 года, моему сыночку было 1,5 месяца посмотрев на сайт и на миссии я поняла что не буду участвовать, ведь я не…
  • 14.09.2022 - 13:28
    Ты ушел из жизни, а из сердца нет... Мастерская Номерами помогла сохранить память в виде фотокартин
    Приветствую, Моего родного брата нет с нами вот уже 6 лет. Сердце остановилось мгновенно в 39 лет. В этом году ему бы было 45 и 25 лет со дня свадьбы. Я решила сделать фотопортрет в подарок его жене и сыну. Оформляла через мастерскую "Номерами".