Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:00

Наборы Play-doh сейчас очень популярны, вот и я не удержалась и приобрела один. Выбирала долго и остановилась на Kitchen creations для приготовления сендвичей и пирожных. Цены на наборы, конечно, завышены, но хотя бы один можно себе позволить, ведь в жизни нужно попробовать все. В набор входят 6 баночек с разноцветным пластилином, тарелочки, ножики, вилки, своеобразный кондитерский рукав и приспособление для изготовления вафель и различных фигурок ввиде фруктов и орехов. Приспособление это имеет вид вафельницы, только пластмассовое, и вызвало неописуемый восторг у моего двухлетнего сына. Все же этот набор для детей по-старше, потому что пока играю в него в основном я, выдумывая и конструируя разные бутерброды, а сын с увлечением наблюдает за этим процессом и с удовольствием помогает мне выдавливать разные фигурки из пластилина

Достоинства
  • не липнет к рукам, одежде и мебели.
LidiaTravnikovaрекомендует
  • 15.01.2018
    Здравствуйте,не так давно приобрела своим деткам пластилин Play-Doh kitchen creations. Очень он нас порадовал! Абсолютно не липнет к рукам,не остаются следы на одежде. В комплекте идёт нож для резки,ножницы,две разделочные доски,аксессуары и 4 стандартных и 2 маленькие баночки пластилина.
  • 23.03.2018
    Набор пластилина Play Doh Kitchen Веселые пироги своему малышу мы купили в 2.5 года. В него входят две тарелочки, скалочка, форма для ягод, лопатка, шприц для крема и 4 баночки пластилина белого, голубого, красного и коричневого цвета. Пластилин очнь мягкий, пластичный с ним очень приятно играть.
  • Здравствуйте. Недавно приобрела Play-Doh для доченьки, она очень давно просила его и хотела что-то поделать и пофантазировать на тему лепки пирогов, и выбор пал именно на этот набор.