Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 16:05

Купила пазл “Лебедь” на пробу. И настолько увлеклась и прониклась этими фигурками, что почти сразу появились два мишки, два полумесяца и красное яблоко. Жаль в магазинах не такой разнообразный выбор как интернете: пирамиды, розы, сердечки, животные, корабль, замок, единорог. Очень хочется собрать целую коллекцию таких замечательных фигурок.
Фигурки собираются около часа взрослым человеком. Дети младше 10 лет не осиливают, только со взрослыми. На некоторые детальки просто сил не хватает скрепить их, до щелчка. Собирать такие пазлы бывает сложно, но весьма увлекательно!

Добавила фото моих новых пазлов! Замок за 600 рублей еще предстоит собрать, а кошечку с котенком за 390 р. уже собрали)))
Достоинства
  • Замечательная статуэточка
  • Очень красивый
  • Разнообразные виды
  • Сложный
OlgaBorisovaрекомендует
  • 11.09.2011
    Приходя в гости, к своему племяннику, которому 5 лет, хочется всегда порадовать ребенка, чем-то недорогим (для меня) и интересным (для него). Ребенок любит собирать пазлы. И вот однажды мне предложили 3D пазл, что-то новенькое, я решила купить.
  • 28.06.2011
    Наша семья давно знакома с этими конструкторами. Когда-то сестра привезла моей дочке несколько таких наборов. Но даже для ребенка 6 лет собрать их оказалось не так просто. Были у нас различные модели: из картона, из фанеры, из бумаги на паралоне.
  • 08.08.2014
    Добрый вечер! Сегодня свой отзыв я бы хотела посвятить интересным паззлам, которые открыла для себе совсем недавно. Искала подарок для племянницы и увидела на полке коробочку с интересным названием Crystal Puzzle, решила купить, в итоге сбором головоломки была занята вся семья, оказалось, что это…
  • 29.05.2012
    А у нас пазл мишка! Даже два мишки, чтобы не было им скучно. На самом деле один мой, другой мужа. Честно говоря, я очень нервничала и материлась, пока удалось хоть что-то собрать. Мой мишутка жёлтенький))) Почему-то именно у него некоторые детальки, особенно ноги , не хотели садиться на своё место.
  • 02.04.2013 - 22:03
    Интересная игрушка (+ фото)
    Приобрела такой 3D паззл ([ссылка] ) в интернет-магазине TinyDeal для своего четырехлетнего сынишки, поленившись прочесть описание товара, в котором указано, что этот конструктор не предназначен для детей младше 6 лет.Вот только особенно разочароваться не вышло, так как собирали мы эту Эйфелеву…
  • 18.04.2013 - 20:03
    Интересно даже взрослым!!! + ФОТО
    Заказала сразу все 3 через интернет, и как оказалось, не зря. Первым пазлом который я собрала был Лебедь, ожидала конечно с музыкой и подсветкой, но по лучила только пазл.
  • 31.08.2013 - 16:19
    МАЛЕНЬКАЯ прелесть!!!))))))
    Вот и добралась я до очередного пазла - панда!!))) Заказала через интернет т.к. в городе у нас их не оказалось, из всех собранных мною пазлов - этот самый любимый и красивый)) Немного о ПАНДЕ) поставляется как и другие пазлы этой категории в обычной картонной коробке, однако в данном случае на…
  • 03.03.2018 - 23:51
    Очень милый медвежонок!!!
    Заказывала медвежонка для ребенка с интернет-магазина [ссылка] . Пришел достаточно быстро. Сын с нетерпением ждал своего Винни Пуха. А собирал с таким удовольствием и огромным интересом! Игрушка состоит из 42 деталек, каждая из которых пронумерована, чтоб не запутаться.
  • 14.05.2018 - 07:26
    Самый милый кристаллический пазл - Енот. Необычная головоломка в 3D формате
    Здравствуй, читатель! Я - Енот. И я хотел бы рассказать свою историю, но мои маленькие ручки не дотягиваются до клавиатуры, поэтому позволю своему человеку написать обо мне.
  • 02.07.2019 - 15:10
    Игрушка для мамы, а не дочки ))
    Давно хотела купить дочке кристаллический пазл. Остановили выбор на кошке с котенком, поскольку дочка бредит котиками. Впечатление осталось двоякое. На инструкции указан возраст 3+, в магазинах - 6+ или 7+. При этом на обратной стороне коробки стоит от 14 лет.
  • 16.09.2013 - 13:33
    Прекрасный результат, удовольствие от процесса (ФОТО)
    Дельфин - морское млекопитающее, которое интересует ученых. Ведь они до сих пор не могут в полной мере разгадать тайну мышления дельфинов. И 3D пазл "Дельфин" такой же, загадочный. Пазл выполнен из полупрозрачного пласика, представляющего собой двухэтажные элементы пазла, проще сказать осколки.
  • 24.11.2014 - 22:37
    Пазл 3D Crystal Puzzle «Замок XL» (105 деталей). ФОТО!!!
    Пазл 3D Crystal Puzzle «Замок XL» - испытание для нервов. Куплен в Энтер за 490 руб. Достоинства: Интересно собирать, красиво в собранном виде, светодиодная подсветка, можно собирать по инструкции и без нее.
  • 25.02.2021 - 19:20
    Красиво, сложно, декоративно
    Здравствуйте, Купила этого красавца Медведя сыну, 4 года, на Новый год, он конструкторы любит, думала справится. Но нет, собирала даже не я, а старший взрослый сын. Моего терпения на него не хватило! И вот почему. Начну с того, что медведь состоит из крашеных прозрачных кристаллов.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.