Опубликовано 3 Июль, 2015 - 23:48

Привет!

Зайдя в магазин детских игрушек просто теряешься в ассортименте, а купить толком нечего. И уже выходя, я случайно заметила эти буквы-магниты. Если бы это был просто набор букв не на магнитах, я бы их взяла.

Нет... я не хочу украсить ими холодильник .

Я подумала, что если ребенок будет каждый раз подходить к холодильнику, то непременно их заметит и начнет с ними копошится и переставлять.

Благодаря этому, я всегда смогу привлечь его внимание, показывая каждый раз новую букву, или попросить показать те, которые он запомнил.

Из них можно составлять слова, но только те, в которых буквы встречаются по одному разу, ну или составлять, как минимум, слоги.

К сожалению есть недостаток - магниты сзади букв слишком маленькие, это не дает им возможности крепко держаться. Иногда они падают.

Возрастная категория 3+

Стоимость такого набора - 76 рублей.

Я безусловно рекомендую этот алфавит. Изучать его таким образом будет намного интереснее, чем сидеть и зубрить из книжки.

Beautiful Arielрекомендует
03.07.2015
надо дочери тоже такие купить.
04.07.2015
Отличный помощник для изучения алфавита. Жаль, что нет дополнительных букв для составления слов. Но можно и два набора купить Laughing out loud
04.07.2015
Интересно такими выкладывать слова на железных плоскостях, но вот магнитики если маловаты немного будут слетать. Ну и ладно зато красивые и красочные. Wink
04.07.2015
Тоже такие недавно приобрели, нам 3,5 года. Теперь крутится доча у холодильника и переставляет:)
04.07.2015
полезная игрушка, у нас были похожие буквы, сыну нравились
Классные магнитики Smile
была у нас такая, детвора по всей квартире раскидали, до сих пор собрать до кучи не могу
04.07.2015
и у нас такой набор Smile
очень актуально Exclamation Mark
04.07.2015
Я тоже хочу купить похожий дочке.
04.07.2015
Хорошо такими буковками записки домашним писать прямо на холодильнике Big smile
04.07.2015
У меня тоже в детстве такие буквы были, хорошая штука Smile
04.07.2015
да, тоже нравятся всякие штучки для магнитных досок))
04.07.2015
Очень дешевый набор - надо своей сестренке маленький купить, вещь нужная и развивающая Smile
04.07.2015
Отличная идея для изучения букв!
04.07.2015
У меня в детстве такие были и доска магнитная.
04.07.2015
жаль в моем детстве таких не было...
04.07.2015
у нас есть такая, племянница про буковки спрашивает, запоминает кстати
04.07.2015
Какое полезное приспособление) давно собираюсь купить такую доску)
04.07.2015
Оо, прям как в детстве Smile Тоже собираюсь такие буковки дочке купить.
Конечно, с такими буквами учиться интереснее!
05.07.2015
Надо купить! Познавательно и увлекательно
08.07.2015
Хорошая покупка. Нам тоже можно покупать.