Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 10:52

Всем привет! На днях я решила для дочки сделать сюрприз, подарить ей набор для детского творчества Bumbaram (Бумбарам) керамическая фигурка для раскрашивания "Единорог". Она очень любит раскрашивать и делает это довольно хорошо для своих 8 лет. Подарку она была очень рада и раскрасила фигурку в тот же день. Я конечно ей помогала смешивать краски, но раскрашивала она все сама. Её любимый персонаж Единорог теперь украшает ее стол.

Общая информация:

Набор для детского творчества Бумбарам "Единорог"

Место покупки - ИМ Wildberries

Цена: 399 руб.

Производитель: Россия

Срок годности: не ограничен

Материал: керамика.

Описание:

Приобретала набор на вайлберис, пришло все идеально упакованное в пупырке. Все целое и надлежащего качества.

Коробочка красивого фиолетового цвета с изображение единорога и предполагаемой цветовой гаммы в которую нужно раскрасить фигурку.

Примерный образец показан на коробке с боку. Дочка при раскрашивании ориентировалась на него.

Так же на коробке имеется краткое описание материала из которого сделана фигурка и комплектация набора, она включает в себя: краски похожие на акриловые, кисточка и фигурка.

Внутри все лежит свободно, фигурка вся упакована, что б не разбилась при транспортировке.

Все пришло целое без сколов.

Рельеф четкий, удобно прорисовывать детали. Вся фигурка гладкая без шероховатостей и очень приятная на ощупь. Кисточка удобная и имеет оптимальные размеры. Краски свежие и густые, очень хорошо смешиваются и ложатся. Все цвета насыщенные и яркие. В процессе работы очень много ушло белого цвета, что бы получить пастельный оттенок мятный и розовый.

Много мелких деталей, часть работы я помогала дочке прорисовывать зубочисткой- это глазки и листики на цветочках.

Фигурка очень красивая и дочка постаралась ее аккуратно раскрасить, что бы потом любоваться результатом.

Дно у фигурки устойчивое, имеет 2 отверстия, как у любого керамического изделия.

Краска из набора имеет 6 цветов. При необходимости она хорошо смешивается друг с другом и получается нужный цвет.

Краски не много, но нам хватило, что бы раскрасить фигурку и все цвета (кроме белого) у нас остались в избытке. Надо отметить, что краска быстро сохнет, поэтому по возможности нужно закрывать не нужные цвета во время работы. Мы не разбавляли краску водой, а рисовали прям так. Только 1й раз дочка смочила кисть в воде и по мере смены оттенка, кисточка очищалась в воде и далее излишки воды вытирались об салфетку.

В результате творчества дочка раскрасила вот такую замечательную фигурку. Ей процесс очень понравился. Время у неё ушло около 2х часов. Она медленно и аккуратно прорисовывала детали, поэтому процесс затянулся. Краска на керамике сохнет быстро, руки не пачкаются. Цвета получаются насыщенные и очень красивые.

Полученным результатом я и ребенок остались очень довольны. Фигурка заняла свое почетное место в арсенале игрушек. Дочка любит ее рассматривать и по возможности рассказывает друзьям о своем единороге.

Набор для детского творчества Bumbaram (Бумбарам) отличного качества. Процесс создания игрушки ребенком очень увлекательный и доставляет массу удовольствия. Рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание!

Марина Критрекомендует
Очень красиво получилось
20.04.2022
Какая прелесть. У меня малая любит рисовать, ей понравится
Чудесно получается ❤️
Здорово получается и красиво 👍
Красиво получилось)
20.04.2022
Помню в детстве чем-то похожим занимались в кружках творчества. Красивый единорожек получился
Фигурка прелесть.)
Интересный набор)
Классно получилось 👍
Красиво вышло)
20.04.2022
Ой, какая красота! Чудесный единорожек)))
21.04.2022
И не только детям это будет интересно сделать)))
13.11.2022
Супер!