Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 07:53

137 руб

Здравствуйте, Друзья!
Коллеги на работе часто предлагают посмотреть каталог косметики. Обычно я покупаю хоть что-то, чтобы не обижать человека. Так я купила этот бальзам, не дорого, всего за 137 рублей. Для косметики, особенно с известным брендом, небольшая цена.

Блеск для губ Oriflame адаптивный OnColour

До этого я пользовалась губной помадой тоже Oriflame OnColour, которая оказалась не того цвета, что я ожидала. А блески такого типа не брала лет 10 после неудачного опыта. Но этот мне понравился.

Блеск для губ Oriflame адаптивный OnColour

Тюбик небольшой, около 8 см, содержит 8 мл средства. Цвет тюбика практически соответствует оттенку блеска. Только вначале он наносится как прозрачный. Спустя несколько минут темнеет и проявляется розовый цвет. Жаль, что не красный.

Блеск для губ Oriflame адаптивный OnColour

Фото на руке: нанесла нижний слой, а верхний через две минуты. Следующее фото: стёрла всё с руки салфеткой, но кожа покрасилась. Немного оттенок остался даже, когда я помыла руки.

Блеск для губ Oriflame адаптивный OnColour

Губы не липнут и нет ощущения тяжести или что что-то мешает. Кожа даже увлажняется.
Кисточки тут нет, но есть скошенный носик с дырочкой. Средство имеет лёгкий ягодный аромат.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не липнет
  • Бюджетная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не самая удобная упаковка
  • Нет вариантов цвета
shade-natalyрекомендует
12.02.2023
ой я помню еще в школе то ли у эйвон то ли у орифлейм подобный купила, и это был полный провал, оттенок был настолько ужасный, что я им просто пользоваться не смогла
13.02.2023
Да, с цветами поад и слесков, конечно, сложно. Особенно красный, он везде не совсем красный, а куда-то уходит. Жаль, что тут вообще никакого красного не предоставили. Этот розовый далеко не для всех.