Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 02:11

На нас с лицом нанесли крем Instantly Ageless в одном из торговых центров Москвы. Вот как это было:

Приветливая консультант усадила уставшую меня на стул и начала щебетать о "безинВекционном"способе " ( наверное, все же "безинъекционном ") достижения эффекта ботокса.

Сделала фото "до" и, предварительно сняв часть макияжа под глазами и между бровей влажным тампоном, нанесла крем розово-персикового цвета из маленького саше, перемешав его,то есть крем, с косметической водой. Сразу отметила, что наносился крем не профессиональными движениями косметолога, который вбивал бы средство в кожу подушечками пальцев. девушка просто намазала его поверх кожи. После этого мне было приказано замереть с поднятыми вверх глазами. Минуту лицо обмахивали веером. Далее было сделано фото "после " и я увидела себя в зеркале. Это было диво -дивное. Визуально смотрелось как еслиб провели по фото корректором в фотошопе: кожа была матовой, ровной, Бархатистой. Исчезли все морщинки (я их знаю на перечет)))) ощущалась лёгкая стянутость кожи, как еслиб её намазали яичным белком и подсушили.

На фоне такого результата не пугала и цена:

5 саше 2000 р

10 саше 3000р

Упаковка 8900р.

При этом обещалось, что одного саше хватает на 8 процедур, а упаковки на полтора года.!!!

Эффект процедуры на 12 часов!

Плюс + мышечная память!!! То бишь со временем морщинки просто исчезнут совсем. На такое даже ботокс не способен! В голове уже рисовались картинки, как намазанная дивным кремом я шокирую молодостью и свежестью лица своих знакомок.

И зачем я посмотрела в зеркало? Через полчаса! Через полчаса я увидела, что на месте нанесения крема образовались сухие чешуйки, кожа под глазами сморщилась, как сухой листик. Еще была какая-то белая крахмальная пыль... Прежде чем смыть остатки несостоявшегося чуда рассмотрела что крем просто заполнил морщинки, а не разгладил их. То есть принцип действия крема совершенно не тот,что описан консультантом. Ну да ладно,я не в обиде. Не потратилась, отдохнула на стульчике... Сделала для себя вывод: эффект ботокса даёт только ботокс... Всем красоты и чудес... Настоящих...

Муся Пусяне рекомендует
06.10.2016
Так и знала, что это лохотрон)
03.11.2016
Спасибо, уберегли от ненужной покупки Smile
03.11.2016
А так хочется поверить в сказку Santa!
Порой посещает мысль,что консультант могла не верно выполнить схему использования крема... Но есть и ещё мысли: как использовать его в сочетании с декоративной косметикой? И если допустить, что эффект все же индивидуален и кто то реально 12 часов будет "отфотошоплен".а потом что? Обратно- в тыкву превращаться? Вообще не выходит из головы фильм "смерть ей к лицу". Не хочется выглядеть жалко... Вообще несколько лет пользовалась ботоксом: знаю какие ошибки может допустить косметолог, какие медикаменты и процедуры могут повлиять на действие, какой эффект достигается при грамотном использовании в сочетании с мезотерапией.и на данный момент считаю это единственным реальным результативным действием перед пластикой... Конечно,домашний уход ни кто не отменял, и если делать его грамотно, в системе,то будет результат хороший.но чудеса- это,увы,не про обсуждаемый крем.все же ботокс на три- четыре месяца,это гораздо эффективнее, чем какой- нибудь крем на несколько часов.
07.04.2017
Интересно, хоть кто-нибудь состав читал этого клея... то есть, крема? Smile))
В составе силикат натрия - это старинный советский канцелярский клей или жидкое стекло если хотите. Подтянет кожу как миленький. Ну и хлопья образует если переусердствовать Smile Правильно что не купили, не думаю, что этот крем хоть немного полезен для нежной кожи вокруг глаз!
04.07.2017
спасибо за честный отзыв, а то некоторые оды рекламные ему тут поют , а ведь кто-то и поведется на них((