Опубликовано 3 Март, 2019 - 17:10

Добрый вечер ! Как истинный любитель Диснея, я с нетерпением ждала выхода очередной новинки и как всегда ожидания были на высоте, ведь такая замечательная сказка. И увы... Что-то любимый Дисней подкачал с этим кинофильмом, а жаль. Радует, что я не пошла на него в кино, потому что приходилось мотать половину фильма, под конец дак вообще скукота полная. В начале фильма ещё всё хорошо, но мне понятные некоторые моменты. Для чего нужно вообще было яйцо (подарок матери) и этого замка с секретом ? Как она поняла и что, когда открыла это яйцо, ради которого гонялась пол фильма. И знаете, я бы изменила возрастную категорию фильма, потому что чего стоят одни только дико жуткие клоуны из четвёртого королевства и монстр из крысят. А персонаж Сахарная Слива... ну уж точно картина не для детей. Но зато мне очень понравилась идея с темнокожим Щелкунчиком, очень необычно и однако сильно симпатично. Но атмосфера фильма всё же передать удалось. Давайте рассмотрим плюсы и минусы

Из плюсов :

- конечно же балет
- фильм уже растянут
- отход от оригинала
- всего на 1 просмотр фильм
- кажется, что сюжет не до конца продуман
- дико жуткие клоуну из четвёртого королевства

В итоге смело могу посоветовать вам посмотреть что-то более стоящее, мне не очень понравилось Sad Всем удачных просмотров !

Достоинства
  • Актерский состав
  • Гримм и костюмы
  • Декорации
  • Красочно
  • Много спецэффектов
  • Музыка
  • Сказочная атмосфера
Недостатки
  • Балет
  • На 1 раз
  • Поклонники оригинала будут разочарованы
  • Растянутый долгий фильм
  • Скучно и не интересно
  • Сюжет не до конца продуман
pollysb14не рекомендует
03.03.2019
Не смотрела такой
03.03.2019
А в рекламе обещали супер фильм
04.03.2019
вот именно Sad