Опубликовано 5 Август, 2015 - 16:27

Приветствую всех заглянувших! Smile

Еще в конце мая я получила посылку от DNC для тест-драйва различных средств, среди которых был и Апельсиновый Баттер. Наконец добрались руки написать отзыв и о нем Smile

Как всегда начну с описания продукта, его характеристик и фото самого средства.

Упаковка в стиле DNC: милая, компактная и информативная.

Состав и применение.

Баночка маленькая, объемом 7 мл. Очень удобно носить с собой в сумочке, но не очень удобно (и гигиенично) извлекать, особенно обладательницам длинных ногтей. Но благо у меня они короткие Smile

Напомню (возможно кто-то еще не знает), что баттеры - это твердые растительные масла, которые начинают таять при температуре, близкой к температуре тела человека, поэтому при нанесении воскоподобная текстура становится масляной, распределяется по коже хорошо, по крайней мере у меня проблем с этим не возникало.

Цена в интернет-магазине [ссылка] 112,45 р. без скидки, но я видела несколько раз в Ашане (в Мск) за 50 р. и в магазине Гудвин за 75 р.

Вот что пишут о свойствах этого баттера на сайте официального дистрибьютера DNC - dnctorg.ru:

Уникальный увлажнитель и регенератор кожи. Отличная помощь для сухой, шершавой или обветренной кожи. Хорошо очищает и освежает жирную кожу. Стимулирует уменьшение морщин, уменьшает пигментацию кожи и обладает легким отбеливающим действием.

Сильная и устойчивая защита кожи от потери влаги.

Совсем небольшое количество баттера легким движениями нанесите на кожу. При использовании в качестве маски можно не смывать.

• Основной компонент органической косметики.
  • Живая альтернатива высококачественным кремам и маскам.
  • Идеальная форма концентрации и сохранения лечебных свойств растений.

Теперь о впечатлениях и ощущениях.

Еще раз уточню свой тип кожи: сухая, чувствительная, склонная к шелушению и проявлению аллергии.

Моими самыми любимыми баттерами у DNC стали Алоэ и Арганы, но теперь к ним присоединился и Апельсиновый. Вообще немного сомневалась, подойдет ли, потому как на цитрусовые у меня аллергия. Думаю, вдруг и на баттер будет то же самое. Но нет, ттт, все хорошо и даже более того, "апельсинчик" мне очень пришелся по нраву)))

После нанесения баттер практически не чувствуется на коже, ощущение очень комфортное. Кожа становится более гладкой, напитанной и увлажненной, да и сам процесс нанесения очень приятен, потому как аромат просто потрясающий, будто поблизости лежит апельсин Smile Кстати, как мне показалось, выравнивается еще и тон лица, что тоже очень здорово. Ну, а когда понимаешь, что состав выше всяких похвал, становится совсем приятно))))

Резюмируя всё вышесказанное, конечно, рекомендую Апельсиновый баттер от DNC! Wink

Благодарю за внимание! Красоты и молодости Вашей коже! Smile

Достоинства
  • +недорогой
  • Имеет потрясающий аромат
  • Удобно носить с собой
  • Универсальный
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
Eva27рекомендует
  • 27.03.2019 - 11:53
    Всего одно применение масла БЭЙ и ваши волосы испорчены. Забудьте о здоровом блеске волос! Кому НЕ подойдет? Ответы в отзыве.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному из известнейших масел! И это масло БЭЙ. Развенчиваем МИФЫ! Уход за волосами-это наше все! Если вы хотите отрастить длинные, густые...здоровые, блестящие, то вы попали по адресу. Я вам все расскажу.
  • 30.07.2018 - 16:21
    Масло, которое на самом деле творит чудеса! Новые волосы растут по всей голове и даже там, где уже казалось они есть!
    Всем привет! Последние года четыре я усиленно ухаживаю за своими волосами и особое место в моем уходе занимают масла. Пройти мимо них мне сложно и чаще всего невозможно, ведь именно они дают наилучший результат на мне. Масла от DNC занимают заслуженное первое почетное место в списке моих фаворитов.
  • 29.10.2018 - 12:01
    НЕЖНЕЕ НЕЖНОСТИ! Шикарная новинка от DNC ♥Масло ХЛОПКОВОЕ♥ Волосы мягче шелка, кожа лица гладкая, как у младенца и это далеко не все, на что способно хлопковое масло!
    Привет всем) Не так давно DNC порадовали своих фанатов очередной порцией новиночек. На тестирование я выбрала Конопляное масло , а в подарочек мне подложили еще кучу ништяков (без условия написания отзыва, я это делаю по своей собственной воле, т.к.
  • 13.01.2021 - 21:00
    Комплекс масел, которые избавит от выпадения волос и отрастит волосы на 7 см за 3 месяца
    Как я с помощью масел отрастила и восстановила осветлённые сухие волосы? Думаю многие девушки сталкивались с проблемой сеченных осветлённых волос. Поэтому хочу рассказать вам о масле DNC, а точнее о комплексе, который помог мне привести мои испорченные волосы в порядок. Что с моими волосами?
  • 26.06.2015 - 11:02
    Первое впечатление о средстве бывает обманчиво, а в итоге получила такой эффект, который дает далеко не каждый продукт. +фото волос после масла
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     Сегодня мой отзыв о биокомплексе для волос от ДНС, думаю многим известно, что я люблю данную марку, и вот еще зимой приобретала масла в таких коробках: Активатор роста , Ореховое масло и вот этот Биокомплекс для улучшения пигментации и усиления блеска; и …
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 21.05.2020 - 09:31
    История о том, как я полюбила свои волосы❤ Орешки для ваших волос. Теперь не хочу обрезать💇‍♀️
    Привет   Я уже рассказывала о своей проблеме выпадения волос после родов. Через 3 месяца началась резкая потеря волос, целыми прядями. Это начало пугать и я перешла к действию. Я делилась опытом, как я бесполезно потратила своё время ожидая результата от Маски DNC Дрожжи для роста волос .
  • 16.02.2015 - 21:03
    Измерив волосы, я была в шоке. Волосы, действительно, БЫСТРО растут! Состав и Результат внутри.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Ну я думаю, кто меня давно читают, то в курсе, что я постоянно пробую различные средства для роста волос, поэтому и активатор роста от DNC не прошел мимо моих рук.     Цена: 70р за 3 пакетика по 15 мл.
  • 08.07.2020 - 16:46
    Такого восстановления врагу не пожелаешь. Мой печальный опыт😌. Кому может подойти? Отзыв на Масло для волос DNC Ореховое против сечения
    Хелло Не так давно я рассказывала об ореховом масле против выпадения, которое очень мне помогло (ссылку на отзыв оставлю внизу). Когда курс масок закончится, я с нетерпением ждала нового (решила подождать несколько недель). Уж очень мне хотелось сделать мои волосы крепче, блестящее, красивее.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит