Опубликовано 7 Август, 2012 - 12:56

Давно пора признать домохозяйку профессией со всеми вытекающими отсель подробностями и бонусами в виде социалки.
О флайледи узнала года два назад, заинтересовалась.
Нашла сайт - полная калька с америкосов.
В то время как раз сидела без работы, решила попробовать.
Ниче так, помогло.
А потом поняла, что дело не в системе, дело в людях.
Надо немного не так поставить приоритеты, понять, зачем и что надо делать.
Это ж не трудно - составить план.

Некоторые советы не наши. Не под нашу ментальность, как мы не понимаем многое из их фильмов и сериалов, или наоборот - пытаемся это перетащить в нашу жизнь, чего не понимают окружающие.

Не надо воспринимать это аки библию по домоводству.

Надо ? Читайте Домострой - роднее)

На сайт можно зайти пару раз, взять что-то для себя.
Не более.
Достоинства
  • Информация
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Для америкосов
  • Много непонятного для нашего человека
  • Не наше
aleks friddне рекомендует
01.01.2015
Домострой? Вы его читали, хоть листали?
01.01.2015
Домострой-то Сильвестра?
И листала, и читала, и законспектировала еще пару лет назад.
02.01.2015
А ну ок. Благоразсудных Вам наказаний и Божей милости, а не тяжелых травм.
12.10.2015
И чего люди считают Домострой пособием по битью и унижению женщин?
С Вами согласна - то, что хорошо для педантичного протестантского менталитета, зачастую не подходит для нашей славянской души. Души душевной, (простите тавтологию)
  • Я прошла 31 шаг с трудом в итоге мойка всегда чистая.и девочки кто спрашивал как сделать мойку всегда чистой ведь там постоянно скапливается посуда-мы купили самую большую посудомойку и осн проблема flylady решена.как же я ее обожаю мою прелесть.Так вот видимо внутри меня я прям чувствую сидит…
  • 03.03.2015
    На этот сайт я наткнулась во времена моего увлечения тайм менеджментом. Я катастрофически ничего не успевала и гуглила по темам: как быстро прибраться, как быстро и просто готовить, ну и так далее. И вот я наткнулась на FL.
  • 15.09.2012
    Давным-давно набрела случайно на этот сайт, теперь время от времени почитываю. Если говорить вкратце, то флайледи или «летающие домохозяйки» - это система, призванная помочь организовать уборку в частности и свою жизнь в целом.
  • 01.08.2012
    Ну сколько можно, каждые выходные одно и то же, каждый вечер, приходя с работы, оглядывая взглядом дом - думаешь: могло быть и чище, и уютнее(( Решив, что из любой ситуации должен быть выход,начала искать ответ и нашла его на этом любимом сайте!
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 05.10.2015 - 21:35
    Сайт превратился в базар
    Я зарегистрировалась на сайте около 4-х лет назад, по какому-то случаю, уже и не помню по какому.. Потом я "Страну мам" не посещала довольно долго, и вот что-то полугода назад вернулась... Бывала там каждый день - что-то читала, что-то комментировала, что-то даже писала в своем дневнике..
  • 01.11.2014 - 21:15
    Результат 38 кг за 6 месяцев на ДиОне! Что я делаю, чтобы похудеть с помощью сайта? Ответ в отзыве. ФОТО минус 38кг!
    Моя очередная попытка похудеть началась после прохождения диспансеризации в районной поликлинике. Увидев свой вес, и нереально высокое давление, приняла твердое решение - худеть!
  • 30.03.2014 - 21:14
    Замечательный сайт с хорошими людьми!
    Всем привет! Очень люблю говорить на тему курения- про эстетику этого занятия, про пользу и удовольствие ). Согласитесь, общаться на данную тематику приятно с людьми, понимающих тебя. Вот я и нашел для себя сайт, где приятно находиться и общаться.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 26.07.2021 - 20:34
    Ck🖤Покажу распаковку одного заказа,🎬 расскажу как покупать дешевле. Сроки доставки, цены, упаковка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки. Давайте по прядку. Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.