Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:29

Что мне нравится в шопинге в корейских магазинах, так это многочисленные подарочки. Мелочь, а приятно.

Покупался шампунь в Сеуле, и при покупке данного шампуня в самом большом объеме и такого же бальзама в подарок дали два флакона этого же шампуня по 180 мл. Согласитесь, очень приятно получить такой подарочек ("Это ж 360 мл. шампуня бесплатно!!!" - вопил мой внутренний голос)

Флакон шампуня сделан из плотного белого пластика, есть удобная помпа, что облегчает пользование шампунем.

Сам шампунь белого цвета с перламутровым отливом, густой, не растекается. Очень хорошо пенится, даже в маленьком количестве, так что расходуется экономно.
Имеет приятный запах, который мне очень понравился.

Волосы промывает хорошо уже с первого раза, но я всегда мою свои очень жирные волосы два раза. (Почему-то бзик, что одного раза все равно недостаточно). Волосы не путает и не высушивает: после него они не превращаются в сухую солому, а гладкие и хорошо расчесываются.

Но... идилия продолжалась полторы недели, а потом начался кошмар.
У меня начала дико чесаться голова и я с ужасом обнаружила перхоть. У меня жутко шелушилась вся голова.

В общем, при всех своих плюсах шампунь мне не подошёл. Но это лично для меня, потому что сестренка с удовольствием до сих пор только им и пользуется и никаких негативных моментов в его использовании нет.

Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Достаточно легкий
  • Можно использовать без бальзама
  • Приятный запах
  • Хорошо вымывает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не подошел
  • Перхоть
Yulikaрекомендует
  • 08.07.2019
    Добрый день! Делюсь впечатлениями от шампуня "KeraSys" - это корейский шампунь,приобрела я его в магазине "Подружка" по дисконтной карте , в районе 800 рублей, 400 мл. большой объем, и за действительно хороший шампунь не жалко. Упаковка у него удачная,сверху очень удобная помпа..
  • 26.06.2019
    Здравствуйте,если вы также любите пробовать что-то новое,как и я,тогда вам к прочтению о моих впечатлениях о данном средстве. Ещё когда работала в масс-маркете засматривалась на эту марку.
  • 22.06.2015
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ! Давно хотела написать отзыв об этой серии, но пишу только теперь, когда шампунь подходит к концу, и я могу смело говорить о результатах. Огромное спасибо Вике , благодаря которой я узнала об этой марке и заказала шампунь и кондиционер.     Цена: 199р за 200мл.
  • 31.05.2015
    Давным давно писала отзыв о том, как я боролась с себореей . Ура! мне удалось ее вылечить и у меня начинаются подозрения, что это была никакая не себорея, а просто запущенная перхоть или еще какая бякушка (это я предположила из-за того, что читала на просторах Интернета, что себорея не лечится).
  • 18.08.2015 - 15:32
    Хороший!
    Наткнулась в интернете на очень интересный шампунь. Девушка писала ,что там содержится кератин и за счёт него волосы и становятся прямыми . так как у меня волосы волнистые ,я и клюнула на это . Пошла купила его за 285 рублей .
  • 24.04.2013 - 05:52
    Волосы стали такие интересные..
    Если честно,не ожидала ничего подобного от шампуня за такую приемлемую цену..,но он смог потягаться с моим дорогим шампунем.Волосы мягки,послушные,гладенькие и блестящие.Состав самы натуральнейший-с молочной сывороткой, медом и имбирем)Без sls,селикона .с этим шампунем в паре использую репейный…
  • 29.03.2014 - 17:33
    Бокал вина за здоровье ваших волос))))
    Этот шампунь (к нему ещё идёт в дополнение бальзам ) мне привезли в подарок из Праги. М-м-м-м... Это чудо, настоящее пражское чудо!!! Брэнд Manufaktura славится традиционной чешской косметикой, которая оказывает благоприятное воздействие на кожу, волосы и тело.
  • 21.08.2020 - 07:14
    Блеск, лоск, гладкость. Подходит пушистикам и страдальцам с вьющимися волосами. Увлажняющий шампунь Kerasys.
    У меня от природы очень проблемные волосы. Они вьются, а я с этим борюсь) они пористые, пушистые и непослушные. Именно поэтому большинство шампуней мне не подходят. А те, что подходят, я берегу как зеницу ока.
  • 04.02.2019 - 15:00
    Шампунь, с которым волосы станут гладкими, послушными, мягкими. Но! Ох уж эти но.. никуда без них..
    Всем привет! Подарили мне шампунь Kerasys для всех типов волос, вот такой, красненький)) да не один, а в паре с бальзамом-ополаскивателем. Вы только посмотрите на этих красавцев!   И так я обрадовалась. Фирма хорошая, объем большой, радости не было предела))) но.. до первого применения..
  • 27.03.2021 - 07:37
    Это не ШГО. Рассказываю, чем меня так огорчил корейский шампунь с ментолом.
    Приветствую! Я приобрела KeraSys Hair Clinic System Scalp Care Deep Cleansing Shampoo, думая, что передо мной ШГО. Еще подумала: надо же, как здорово, такой удобный формат упаковки (обычно же глубокоочищающие шампуни - это литр), да и цена приятная.
  • 24.12.2017 - 14:08
    Что делать, если свои волосы тонкие и лишенные объема? Сможет ли шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule решить эти проблемы?
    Здравствуйте!   Сегодня мне бы хотелось поговорить о волосах, а точнее об уходе за ними. Поэтому представлю на ваше обозрение свой отзыв на шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule Shampoo.   Этот шампунь я купила уже после покупки маски и бальзама, поэтому я точно знала, что именно хочу.
  • 13.09.2018 - 08:45
    Шампунь KeraSys "Оздоравливающий" чем-то отличается от "Увлажняющего"? ✧Тестируем на жирном типе волос!✧ + Сравнительные фото
    Привет всем) Шампуни меняю регулярно, мне скучно пользоваться одним и тем же, но главное, я до сих пор не нашла своего идеального шампуня, к которому мне бы хотелось вернуться. KeraSys покупала увлажняющий (флакон с голубой полоской), он отлично влиял на жирные корни, но сильно сушил мою длину.
  • жидкий терминатор... точнее, шампунь, на который я полагалась в борьбе с псориазом!
    У меня псориаз волосистой части головы и уже около 7 лет я стараюсь пользоваться только лишь шампунями от перхоти. В основном это шампунь Натура Сиберика, но я не послушалась советов комментатора этого отзыва и купила вместо лечебного в аптеке - корейский) И да, я по-прежнему мою голову так же, как …
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 12:15
    ЛУЧШИЙ подход к покупателю EVER. Наконец я нашла хороший экономный вариант для жирной чувствительной кожи головы — корейский KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo
    Привет всем! У меня чувствительная кожа головы, очень склонная к зуду, и сегодня я хочу рассказать о корейском шампуне KeraSys Hair Oriental Premium Shampoo: Сначала мне попался на глаза пробник, его-то я и купила, и после одного применения решила купить полноразмерную версию, мне она досталась по…
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!