Опубликовано 1 Июль, 2017 - 13:21

100 руб.

Различные проблемы вокруг, недопонимания в семье, тяжелая работа, все это в совокупности дает нам нервы, которые накапливаются внутри и в итоге выливаются во что-то серьезное. Я не сторонник применения различных антидепрессантов, хотя с ними все такое спокойное и прекрасное, да и вообще лучше таблеток поменьше, поэтому решила попробовать данный травяной сбор в надежде на помощь.

Упаковка рассчитана на один курс, после которого по идее должно стать лучше, но, увы со мной такого чуда не произошло, стало только немного проще, возможно, его нужно пропить довольно большое количество времени, чтобы все нормализовалось, но я лучше поищу какие-то средства, как та же йога, к примеру, чем буду сидеть и ждать когда же, когда.

На коробочке подробно описано как и сколько принимать.А сами пакетики удобно поделены на две штучки, которые легко запариваются. На вкус немного горьковато, но как и все травяные чаи его приятно пить.

Если у Вас есть время для восстановления нервов, то рекомендую покупать данный травяной набор, но все же этот эффект ну очень долгий, поэтому советую найти что-то альтернативное.

Достоинства
  • Натуральный
  • Нет ощущения притупленности мозга
  • Приятный травяной запах
  • Удобство заваривания
Недостатки
  • Дороговат
  • Не помог
bengaне рекомендует
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 17.08.2021 - 15:58
    Невроз, панические атаки, дергающийся глаз. С чем поможет справиться Фенибут? Начинала приём дважды. Какие побочки вызывает? Инструкция по применению.
    Добрый день!   Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы регулярно испытываем стресс. Невысыпания, постоянная загруженность работойделамидетьмидомашними заботами, отсутствие отдыха - все это негативно сказывается на нервной системе.   По себе могу сказать, что у меня какой-то бешеный ритм жизни.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 03.08.2021 - 04:46