Опубликовано 7 Март, 2019 - 22:11

Я из тех, кто выбирает самый лучший корм для своего питомца, невзирая на стоимость.

После хилса для стерилиз., я перелопатив тучу отзывов, остановила свой выбор на grandorf 4 meat.

Итак, состав превосходный. Купила сразу упаковку 2 кг, очень плавно перевела его с хилса.

Почему же нет, и я опять в поиске достойного корма:

- ужасный запах изо рта кота

- какухи выходят реально по обьему человеческими)), я читала в других отзывах про этот корм о таком явлении, увы это - факт. Я молчу про запах, а убираю я мгновенно!

- такое ощущение, что кот не наедается. Тут в принципе, всё логично, тк всё, что сьел, то - в лотке...

Из положительного: шерсть блестит и кот подтянут))

Резюме: увы, нет. В поиске другого корма.

Если есть кто такой же дотошный в выборе хорошего корма или знает, просьба, отпишитесь здесь в комментариях

Erra Yне рекомендует
12.03.2019
Мы полгода на другом подвиде Грандорфа (тоже для стерилизованных), по состоянию котов нареканий нет, но по комплексу обстоятельств думаю про Barking Heads, сейчас уже идет пробная пачка в полтора кило.
  • 12.04.2017 - 11:06
    Корм с 70% мяса и пробиотиками для хвостатых аллергиков. Месяц на корме, всё стабильно. Обновление 05.06.2017
    Хоть последние 2 года мой корниш питается преимущественно Brit care missy для кастратов , но появились странные корочки и периодические вылизывания... Ветеринар говорит "порода такая - алергенная, корм меняйте". Может корм испортился? Еще и есть его стал хуже, даже всхуднул до 5 кг.
  • 21.01.2020 - 23:53
    Мои кисы плевали на европейские стандарты качества. Сделали финт хвостами и вылакали только соус 😼
    Несколько раз я покупала своим кошкам корма итальянской марки Monge, но увы, все они, за единственным исключением, были беспощадно отвергнуты. Тем не менее, я все же расскажу немного про один из них и покажу картинки) Вкусы-то у всех разные.
  • 29.06.2018 - 16:35
    Доверия не вызвал, а вызвал аллергию. Очень сомнительный продукт.
    Всем привет! Вероятно, у Ваших хвостатых любимцев остро возникла потребность в выводе шерсти из организма!? Но не спешите покупать данный корм! Для нас это стало актуально в конце весны, когда кот стал линять и вследствие проглатывания своей шерсти стал активно, почти ежедневно срыгивать её комки.
  • 16.09.2019 - 15:44
    Не подошел персам с чувствительным пищеварением! Не понравился цвет, размер крокеты, состав не так уж впечатлил, а походы в туалет с него совсем расстроили. С LANDOR SENSITIVE CAT этот корм даже не сравнить!
    Всем доброго времени суток!   Буквально на днях я восторгалась вот этим кормом из линейки LANDOR ! Однако, если один корм нам подошел, то второй вызвал проблемы.
  • Ягненком там и не пахнет
    Здравствуйте! Купила на валдберисе новинку от компании мираторг winner meat с ягненком, упаковка 300 грамм, цена 65 рублей. Рекламу данного продукта я уже видела по телевизору.
  • 18.10.2017 - 11:48
    У кошки аж слюни текли. Облизала всю тарелку!
    Здравствуйте мои дорогое!!!! Такой корм в пакетиках (консервированный) я покупаю очень редко ! Нам пришлось поехать на два дня в другой город. Кошечку оставили на хозяйстве. По возвращению домой, решила и ей подарочков прикупить.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 07.09.2015 - 20:39
    Корм Almo Nature с индейкой моим котам не подошел
    В магазинах нашего города эту итальянскую марку корма не найдешь, он не популярен, заказывала через интернет-магазин своего города и этого , как оказалось, очень неудобного интернет-магазина, про который практически все владельцы животных знают, но я с этим магазином имела дело всего один раз, а…
  • 25.12.2018 - 20:43
    🐱🐱Чем порадовать своего любимца? 😻 Порцией Pro plan с курочкой, и все ок! с пищеварением ;)
    Всем доброго времени суток! Если у вас есть котейка, вы наверняка внимательно заботитесь о его питании и рационе. Корм - это отличный вариант соблюдение достаточного количества поступления питательных веществ вашему коту, ведь еда в таком варианте сбалансирована и её легко разделять порционно, в…
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 23.10.2020 - 01:29
    Корм для нашего сфинкса, с большими кусочками мяса, как накормить голодного голодного сфинкса
    Добро пожаловать любители кошек! Я счастливый обладатель лысой кошки, не когда бы раньше не подумала, что это самое голодное животное, которое будет орать на стол, прибегать к холодильнику как только откроется дверь, и буквально отбирать со рта пищу, в общем у нас вечно голодный котенок.
  • 22.11.2020 - 15:56
    Боремся с аллергией комплексно - Pro Plan LiveClear в помощь
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о корме для кошек PRO PLAN Liveclear. Я недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия на кошек. Но не я сама, а мой младший сыночек из двойняшек Данечка. Как мы поняли, что у него аллергия именно на нашу кошку? Да всё просто.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.