Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 17:15

В этом отзыве речь пойдет об отбеливании Opalescence boost.

Это мой первый опыт отбеливания. Зубки сами по себе по природе у меня не былые, хотя кофе часто не пью, не курю.

А как хочется белых зубов, с ними и улыбаться чаще хочется.

Увидела, что знакомая из стоматологии проводит акцию по отбеливанию, очень загорелась, фотографии результата впечатлили. А цена в 5 тысяч соблазнила. Плата за материалы только.

Как все прошло:

• В рот мне вставили спец расширитель (простите, название не помню), было не очень приятно, но это терпимо.
  • Провели проф чистку зубов, никаких болевых ощущений не было.
  • Обработка зубов уже спец отбеливателем, кажется, это была кисточка с нанесенным гелем.
  • Сидела минут 20-25
  • Смыли

Вот результат: на фото До и После

Хотелось не белых-белых зубов, я очень боялась, что они такими станут, а естественно белых, но без желтого. Поэтому израсходовали не весь тюбик, боялись переборщить и чувствительности.

Рекомендации после отбеливания:

• не пить сок, чай, кофе. Все, что может окрасить зубы в течение 2 недель. Справилась, я даже вообще отказалась от кофе, пью воду в больших кол-вах и по сей день.
  • первые 2 часа вообще не есть.
  • пользоваться пастой для чувствительных зубов

Когда пришла домой, показала результат, почему то особо его не заметил и я переживала, что зубы так и остались с желтым. Уговорила еще раз мне сделать, тем более гель еще остался.

После второй процедуры никакой чувствительности не было. (дополнительно лишь запла

тила 500р за какой то раствор). Зубы побелели, уже стало заметней. Была довольна.

Только замечу, при отбеливании, если на вашей эмали есть какие-то неровности, пятна, они посветлеют, но не бойтесь, это лишь временное явление, пройдет.

Результатом я была довольна.

НО прошло месяца 4 и я обратила внимание, что зубы начали желтеть!!! Результат обещали до 1,5-2 лет.

И это при том, что с момента отбеливания отказалась от чая, кофе!! Пила воду только, ну это мое личное желание, не тянуло к ним. Очень расстроена за такой недолговременный результат.

Даже не знаю, советовать или нет. Решайте сами.

Повторно делать не буду этот вид отбеливания.

Достоинства
  • Не появилось чувствительности
Яна Олеговнане рекомендует
13.11.2015
да уж, жаль, что эффект так недолго продержался, это очень обидно.
13.11.2015
Хорошо что чувствительности не вызвал поаышенной )
13.11.2015
Хорошо что чувствительности не вызвал повышенной )
13.11.2015
Очень жаль, что такой недолгий эффект Sad
16.11.2015
Ох, прямо не отбеливай, чтобы не разочароваться... И ведь стоит недешево, обидно, если эффект так быстро исчезнет... Puzzled
Asfir, пробую домашнее наборы для отбеливания, сестра подарила и про него отзыв напишу) не хочу к желтым зубам возвращаться(
17.11.2015
Результат, конечно, хороший, но жаль, недолговечный. То, что зубы могли снова пожелтеть, не обязательно вина чая/кофе (а Вы их и так не пили), есть же и продукты, которые окрашивают, например, морковь, свёкла.
eline, морковь, свеклу не ела. Но в рекомендациях была инф-ция, что такое есть нельзя 2 недели, потом хоть каждый день, свои обещания система не выполняет - это факт.
18.11.2015
Спасибо за отзыв, буду об этом помнить, тем более как Вы, я не смогу надолго отказаться от чаепитии Smile
18.01.2016
Что только не придумают! Мне отбеливать совсем нельзя,чувствительность эмали
14.11.2016
норм система, просто поддерживать эффект надо домашними системами, т.к пища и проч имеет свойство окрашивать эмаль, а эмаль после отбеливания как губка - впитывает все.
никакие отбеливание не продержится 1.5-2 года, эт бред)))
08.12.2016
Ян,увидел сейчас ваш отзыв, но к сожалению ваше мнение основано на не совсем корректном использовании отбеливающего средства, в этом нет вашей вины. Обычно для достижения результата, мы проводим подряд несколько процедур, и при необходимости повторяем через какое-то время, понимаю ваш страх появления чувствительности, но все же. У вас не было результата именно по этой причине, что сделали один раз, и цвет не изменился, а потом повторили 1 раз изменился не сильно, без стойкого эффекта. Так часто бывает, когда делают что-то не правильно, потом складывается некорректное мнение о методе. Вот такие дела.
Еще плюс вам необходима ортодонтическое лечение, обратите на это внимание! Smile
  • 06.06.2017
    Идеей отбелить зубы я загорелась не так давно, но очень сильно. И, зная себя, я понимала, что всё равно эта идея меня не оставит несмотря на предостережения, что это вредно, что это ослабляет эмаль, что эта процедура нежелательна при наличии пломб на передних зубах, так они не высветляются а у…
  • 08.01.2015
    Своими зубами я, в принципе, была довольна, да и цветом тоже, НО, чтобы носить столь любимые мною помады красного цвета и цвета фуксии, нужны были зубки белее. Просерчив интернет, выбрала кабинетное отбеливание opalscence, по следующим причинам: 1.
  • 16.03.2016
    Хочу сказать большое спасибо всем, кто писал отзывы на это отбеливание! Благодаря вам, я знала, что меня ждет! Три дня назад я его сделала! Итак. Перед постановкой коронок на импланты встал вопрос о цвете. Мои родные зубы были А3-А3,5, причем я чистила их раз в год айр-флоу и снимала налет.
  • 24.10.2015
    Наконец я решилась на отбеливание!Выбрала именно это,т.к. ламповое я просто бы не выдержала(чувствителтеые зубы). После процедуры появилась нереальная боль нижних зубов.Результат очень огорчил,надеяламь хотя бы тона на 2 отбелить, у меня зубы причем желтые, а не серые.В итоге один в один с чем…
  • 03.11.2016 - 18:04
    Белые зубки. Каковы последствия?
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв про систему отбеливания Opalescence tooth whitening systems PF 20 . После того как мне сделали кабинетное отбеливание и на основе полученного цвета сделали реставрацию (выравнивание ) двух передних зубов, остальные зубы потемнели довольно быстро.
  • 14.10.2014 - 18:29
    Отбеливание зубов системой Opalescence Go
    Я отбелила зубы системой для домашнего использования Opalescence Go. Выбрала я ее по нескольким причинам: 1. Производство США, разработано стоматологами. Сайт производите [ссылка] 2. Opalescence рекомендуют стоматологи, в отличие от других средств карандашей,полосок и гелей. 3.
  • 19.06.2015 - 11:06
    Как заполучить белоснежную улыбку? Домашнее отбеливание:фото до и после
    И снова здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказывала о том, как пыталась отбелить зубы и как из этого в тот раз ничего не вышло. А сейчас я расскажу как я обзавелась красивой улыбкой:) У меня есть знакомая, которая литрам пьет кофе и курит, но улыбка у нее просто сверкает.
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 16.04.2018 - 11:49
    1 час и мои зубки беленькие! Фото до и после.
    Всем приветик Я долго не могла решиться на отбеливание зубов - боялась, что будет больно, десны у меня чувствительные очень, да и денег было жалко. Моя подруга делала отбеливание в клинике, потом дома наносила какой-то состав и стоило это около 20 тысяч.
  • 12.07.2019 - 08:52
    Нет, нет, не делайте!!!
    В январе 2019 года сделала в стоматологическая клинике химическое отбеливание зубов препаратом Opalescence Boost. Результатом ос аламь довольна! Зубки заметно побелели тона на 2, а то и 3! Врач порекомендовала приобрести ещё набор капп фирмы Opalescence для домашнего отбеливания.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Это работает!
    Всем доброго времени суток! Мой муж курит и поэтому постоянно есть желтый налет на зубах. Пасты с эффектом отбеливания не помогают, ходить в стоматологии дорого. И поэтому он постоянно в поиске.
  • 24.05.2019 - 20:52
    Отбеливание зубов дома! Да, возможно l Ничуть не хуже косметического отбеливания в салоне l Фото с результатом + Видео
    Привет! Давно хотела познакомиться с брендом My Brilliant ISMILE и наконец то предоставилась такая возможность) Стильная упаковка обернута в защитную пленку. На обратной стороне есть описание набора. В комплекте шло три карандаша с гелем и LED- лампа активатор .
  • 10.01.2020 - 21:40
    Шикарно!
    Знаете, я очень скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам, которые обещают за 5 минут чудо. В данном случае вместо чуда обещали белые зубки и не за 5 минут, а за 10. Наткнулась на обзор продукта у любимой блоггерши и решила рискнуть.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28