Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:37

Давно люблю Лаш. Из твердых шампуней была один раз Новинка.

Хотели приобрести снова, но её не было, консультант посоветовал этот.

Главные критерии при выборе шампуня: он должен реально промывать волосы и не вызывать раздражения.

Лично я твердым шампунем мою обычно раз в неделю, таким образом чередуя его и с обычным привычным нам всем шампунем.

Аромат у шампуня довольно-таки насыщенный, пахнет свежим порошком или кондиционером для белья. Аромат совсем ненатуральный, что весьма расстраивает. У мамы астма, шампунь вызвал спазм!!!!!!!!!!

После первого применения я осталась им довольна, да и после второго. А вот третий раз настал мой ужас: помыла голову с вечера, так вот утром голова ЗУДИЛАСь! Да так, что при любом удобном моменте руки так и пытались её почесать(( Появилась перхоть, причем не просто перхоть, она стала образовываться хлопьями. Как бы это противно не звучало, но это так...

Я могла пересушить кожу головы, НО пользовалась я им с перерывом в неделю. Получается я мыла этим шампунем и потом МИНИМУМ два раза обычным. (обычно у меня получается мыть голову 3-4 раза в неделю, как правило раз в 2 дня).

ПЛЮС каждое мытье головы я использую смываемый кондиционер/бальзам.

В общем, сейчас этим шампунем в нашей семье никто не пользуется. Убрала в шкаф, пусть благоухает там.

Буду ли я еще пытаться приноровиться к нему?! Честно, не знаю... Пока как-то не хочется. До сих пор расхлебываю...

Советую, лишь потому, что это индивидуально. НО в моем случае - пустая трата денег.

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Экономный
Недостатки
  • Вызывает перхоть при длительном применении
  • Вызывает раздражение
  • Побочные эффекты
  • Раздражает кожу
  • Сушит волосы
  • Сушит кожу головы
Каролиналина26рекомендует