Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 22:06

1500 руб (с учетом скидки)

Хочу поделиться впечатлениями от туши Hypnose от Lancôme.

Эту тушь я знала очень хорошо. Пользовалась ею больше года, в 2010-2011, купила сразу же после релиза и была очень впечатлена ею. Настолько хороша она была! Придавала сумасшедший объём без склеивания, ресницы выглядели пушистыми, присутствовал подкручивающий эффект. Всегда оставалась там, где ей следует быть, никуда не сползала и не осыпалась. Для моих негустых ресниц она была просто находкой.
Но случилось так, что со временем я позабыла про неё. Покупала новые туши, которые тоже становились фаворитами, но в памяти отложилось навсегда, что Гипноз - это один из эталонов туши для ресниц.

И около недели назад я бросила взгляд на корнер Lancôme в Летуаль и увидела её... и конечно же не мешкаясь купила в оттенке 011 (насыщенный чёрный). Объём у классической Гипноз 6,2 ml.

Флакон обтекаемой формы, хорошо лежит в руке. Тушь была упакована в серебристую коробочку (у меня она не сохранилась).

Предвкушала весь вечер, как накрашусь тушью и пойду поражать красотой своих ресниц окружающих?

А на деле... оказалось все очень грустно.

Нужно сказать, что тушь заявлена «с эффектом регулируемого объема».

Итак, почему же меня постигло разочарование?

Во-первых, смутила консистенция. Тушь оказалась очень жидкой. Когда начала прокрашивать ресницы, тушь будто бы скользила по ним и не хотела задерживаться на ресницах. Не знаю, может, с праймером она будет лучше наноситься. Но я бы не рисковала ее наслаивать ещё и на праймер.
Прошла неделя регулярного использования, а тушь и не думает густеть. Для меня это не очень хорошо. Возможно, через месяц ситуация изменится,и она действительно подсохнет. Но в данный момент мне очень не нравится, что она такая жидкая. К слову, раньше она была более густой консистенции при покупке, хорошо помню это.

Во-вторых, она отпечатывается на верхнем веке при нанесении, что, несомненно, заставляет нервничать. Я в этом деле ювелир, но нанести тушь без клякс у меня не получилось ни разу!

В-третьих, не понравился вид на ресницах. Абсолютно непрезентабельный. Неопрятный. Второй слой уже выглядит паучьими лапками. Кривыми паучьими лапками. Никакого разделения. Сохнет при этом очень быстро. А если ещё случайно заденешь ресничку, то она покосится и на место уже не встанет!

В-четвёртых, отсутствие объема и подкручивания. Да, тушь изначально не заявлена как подкручивающая, но раньше она такой действительно была! А сейчас даже щипцы для завивки ресниц не спасают ситуацию - накрашенные реснички опускаются и грустно смотрят вниз Sad

И самое ужасное для меня - ТУШЬ ДИКО СМАЗЫВАЕТСЯ. Спустя 5 часов непрерывной работы подхожу впервые посмотреться в зеркало, а оттуда на меня смотрит панда!((

Сначала подумала, что случайно потёрла глаза но нет: на второй день тушь тоже сползла вниз.

Очень, очень разочарована. Не рекомендую к покупке. Ну не должна тушь из сегмента люкс быть такой отвратительной. Раньше Гипноз была лучше! Подтверждаю!
Зачем делать бестселлер хуже? Чтобы что?

Ставлю 2 звёзды за удобную щёточку, за хороший ограничитель, за насыщенный цвет самой туши и за то, что легко смывается.

Достоинства
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не удлиняет
  • Нет объема
  • Слипаются ресницы
  • Сползает под глаза
SweetyJennyне рекомендует
15.11.2021
Мне вот тоже эта тушь не зашла. И вообще случилось много разочарований с этим брендом. Единственный маст хев от него - это жидкий консилер. Все. Много чего перепробовала, и ничего не захотелось купить повторно.