Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:06

Зная и любя прошлые работы Говорухина, приходится сознаться, что этот фильм не произвел на меня никакого впечатления. Мне не понравился сам сюжет, сценаристу не хватило изящества, остроумия в диалогах и ситуациях.Какой-то до смешного простецкий и мало интересный. Герои в исполнении даже известных актеров совершенно не убедительны. Сама коллизия какая-то надуманная. Говорухин в интервью обещал фильм о настоящих женщинах и настоящих флотских офицерах, и где они там? Лучший из них, кажется, готов тут же убить своего друга на дуэли за женщину, которую и толком -то не знает, стоит ли она такой жертвы, а оказалось, что и не стоит.
Просто встретились случайно, случайно провели ночь вместе ....и разошлись, чтобы опять случайно встретиться. Нет, от мастера ждешь даже в легкой приключенческой ленте какой-то наполненности, а не легкомысленной незамысловатости, не сказать проще - пустоты. Я разочарована и смотреть больше этот фильм не буду.
natalkapoltavkaне рекомендует
09.10.2011
действительно фильм на "раз" Второй раз смотреть нереально. А начало было многообещающим.
10.10.2011
Да, я с Вами согласна. Но, может быть, это просто отдых от более мудрых и сложных работ. Хотя, конечно, от такого автора ждешь откровения для ума и души.
  • 29.10.2016 - 21:09
    Вы хотели увидеть настоящую Индию? Это она и есть!
    Всем хорошего настроения!   Подумать только, "Миллионеру из трущоб" вот уже восемь лет, и не удивительно, что в памяти у многих он затерялся...(признаться, я о нем вспомнила только потому, что случайно попала на программу "Орел и Решка" в Индии).. решила пересмотреть!
  • 23.07.2009 - 16:37
    самый занудный фильм
    Фильм не удался. Единственное, почему мне было интересно (если можно употребить здесь это прилагательное) смотреть этот горе-фильм, так это присутствие Сары Джессики Паркер.
  • 27.01.2014 - 20:56
    Местами смешно, местами даже очень (скриншоты)
    Вообще я не очень люблю комедии. Уж не знаю почему, может, оттого, что у меня с чувством юмора плохо, такая я зануда . В общем, смотрю я их редко и потом обычно ною, вот, и зачем, и вообще лучше боевичок какой-нибудь глянула бы, или фантастику, а то и ужасы или мистику, почему бы нет, всяко лучше.
  • 08.11.2014 - 16:12
    Нечего посмотреть? Надоела пошлость, банальность и тупые шутки американских фильмов? Переходим с Голливуда на Болливуд!
    Давно ли вы смотрели индийские фильмы? До сих пор считаете, что индийский фильм это - "я тебя убью, но сначала я и мои 40 слонов станцуем"? Однако, индийский кинематограф не стоит на месте! Но, почему-то, современные индийские фильмы незаслуженно обделяются вниманием.
  • 24.07.2015 - 22:16
    Что победит в тебе, халдей, духовность или жажда денег?
    Я случайно наткнулась на фильм у кого-то в ВК, понравилось название, решила посмотреть. Удивилась, что фильм русский, что не новый и что я о нем никогда не слышала. И что в итоге? Теперь это один из любимых моих фильмов! Странные персонажи - художник, актриса и кто-то вроде гуру.
  • 05.10.2017 - 08:38
    Крохотная, но могучая! 🐶
    Фильм про "Крошку" попался мне в случайной подборке, а так как я большой любитель животных, то не смогла упустить такую возможность. Это довольно старенький фильм (ему почти 10 лет), но зато яркий и позитивный. Главную героиня - малютка чихуа-хуа по имени Хлоя.
  • 03.01.2018 - 20:05
    "Ничто так не мешает любви, как соперничество" +скрины
    Полюбив Джорджа Клуни, как режиссера, я начала постепенно знакомиться со всеми его работами в этом амплуа. Фильм "Любовь вне правил" (2008г) оказался следующим на очереди после фильмов: - "Признания опасного человека" - "Доброй ночи и удачи" - "Субурбикон" Данный же фильм длится 114 минут и…
  • 26.09.2014 - 20:12
    -Добро пожаловать, стерва!
    Всем доброго времени суток! Я сейчас на больничном, а что ещё остается делать в идеально убранном доме, со всеми прочитанными книгами, кроме как посмотреть фильмы?
  • 14.12.2019 - 22:22
    «Беременна в шестнадцать... Подарю-ка пупса кому нибудь!» - Разбираем, достоен ли фильм своего Оскара?
    Всё может перевернуться в один миг. Всегда. Вот ты вприпрыжку бежишь в школу, где на обед будешь жевать сочные гамбургеры и проклинать сочинение по биографии Линкольна. А вот уже вся опухшая, с жутчайшей тошнотой в подарок, гладишь свой глубоко беременный живот.Все мы когда то были подростками.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 27.03.2021 - 21:05
    Отличные актёры, незаурядный сюжет и глубокая мысль. Хотя многие со мной не согласятся.
    Приветствую всех. Буквально на днях посмотрела фильм 2007 года, «Джуно». У меня осталась приятное послевкусие с нотками недоумения. Да, фильм мне понравился, смотрится легко, на одном дыхание.   Превосходный актёрский состав и отличная игра актёров заставляет досмотреть фильм до конца.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07