Опубликовано 6 Январь, 2015 - 01:21

Скажу сразу: шоу Ильи Авербуха я очень люблю и до сих пор ни одного не пропускала. И даже больше: прошлогоднюю "Маму" мы с детьми посетили дважды и с огромным удовольствием пересматривали несколько раз на видео. В этом году новая программа у нас в списке по елкам стояла номером один. И какое же было разочарование...

Во-первых, не понравился выбор площадки. Хотя Ледовый Дворец в Сокольниках у нас едва ли не во дворе Smile Ходынка и ВВЦ несколько дальше. Но в ЛД просто холодно! Я за полтора часа там даже в пуховике замерзла. Бедные мальчики-промоутеры раздавали Киндер-домики просто на улице, на морозе!

Во-вторых, и, главное - само шоу. Сюжет совершенно вымученный, просто высосен из пальца. Катание - никакое. Галустян только улыбался и махал всем ручкой. Я понимаю, что четверных прыжков на детском шоу ожидать не приходится, но кроме Тихонова (Фрекен-бок), как мне показалось, вообще никто толком не напрягался. Тихонову вообще отдельное спасибо за его номера (в паре с Малышом, конечно), жаль, что он появляется только в самом конце программы. Традиционные для шоу Авербуха ледовые акробаты и балет "Ледовая симфония", естественно, присутствовали, но как-то мало, мало всего было! Осталось ощущение, что площадь катка была слишком велика для этой постановки. Музыка... это отдельная песня. Композитору недоплатили и он отомстил? Музыкальное сопровождение не понравилось абсолютно, и только когда звучала знакомая тема Карлсона из мультфильма, уши отдыхали.

Вот как-то так. Понравилась буквально пара номеров: танец со звездами и танец Малыша и Фрекен-бок. Все. Жаль в итоге потраченных денег.

Dona Okanaне рекомендует