Опубликовано 22 Март, 2019 - 16:58

43 руб

Всевозможные йогуртово-творожные новинки я покупаю постоянно. На этот раз купила три вкуса из новой линейки от Данон - Йогуртный десерт Danone Даниссимо Deluxe с белым шоколадом, кокосом и со вкусом молочного шоколада

Ну, что сказать. Симпатично)Прозрачный пластиковый стаканчик, гармоничного дизайна с аппетитной картинкой десерта. И многообещающими впечатлениями)Состав и БЖУ:Внутри двухслойный десерт: сверху шоколадный йогуртовый мусс-пудингДаже точнее консистенция не опишу. Он не воздушный и не взбитый, больше как плотный пудинг. Приятный на вкус - молочный шоколад.

А вот нижний слой - жидкий по консистенции кокосовый наполнитель. Это не пюре из кокоса, больше похоже на кокосовую стружку с чуть сгущенной подслащенной кокосовой воде (не молоке, а воде)

И вот этот наполнитель то мне все впечатление и испортил.

Он не сочетается по консистенции с десертом. Он не приятен ни по консистенции, ни отдельно по вкусу.

Покупала по 43 рубля за 160 г.

Покупку не повторю, да и в целом вся линейка для меня оказалась не удачна. Из всех только круша с карамелью и ванилью мне более-менее понравилась.

Недостатки
  • Не приятная консистенция кокосового наполнителя
OxanaKsuне рекомендует