Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 03:26

Вот и я добралась до ПРИОРИНА.... Пропила курс 120 капсул. Может быть этого мало, но результата ноль. Покупала в Германии, точно не подделка. Ну совсем ничего не произошло. Некоторые пишут, что надо пить долго, но я уже почему-то не хочу.....вышел ПРИОРИН из моего доверия. Еще раз тратить такие денжищи на авось, ну нет.....а дальше посмотрим.

Моя сестра выпила две упаковки по 120 и одну 30 капсул. Говорит что когда заканчивалась последняя упаковка ей показалось, что появился подшорсток-пушок.....Совпадение или помогло??? Не знаю....

От никотинки, например, результат был виден почти сразу,но от нее у меня болел желудок. А с Приорином, наоборот волос лез еще больше..... Sad

Поэтому, после первой упаковки, я решила, что попробую что-нибудь новенькое.

Могу ли посоветовать??? Наверное нет.....супер эффекта быстро не будет.

С уважением, СНЕГУРКА,

Недостатки
  • Очень дорогие
  • Эффекта нет
cнегуркане рекомендует
  • 27.10.2012
    я начала принимать из по совету очень хорошей знакомой которой они тоже помогли.когда я стала замечать что волосы стали выпадать больше обычного,то я озаботилась поиском средства которое бы мне помогло.На помощь пришел ПРИОРИН.В инструкции написано что при сильном выпадении волос нужно принимать…
  • 09.03.2014
    Обычные витамины. Не понимаю, почему такой бум среди любителей попить витамины. Я пропила и ничего плохого или хорошего не заметила. Абсолютно среднестатистические витамины. Да, они обладают приятным привкусом. Но имейте в виду, что пить их надо три штуки в день (2 утром и 1 вечером).
  • 09.11.2014
    Муж привез из Германии 3 банки , по-моему в каждой баночке 90 капсул, если меня не подводит память. Но не об этом речь! Было это года 3 года назад! Я нарадоваться не могла! Визжала от восторга, потому что на тот момент отчаянно пыталась отрастить волосы и мечтала о длинных волосах!
  • 12.08.2014
    Совершенно не согласна с отзывом "Неточка Незванова"! Нельзя полагаться на мнение одного человека и категорически отрицать действие данного препарата. Я купила "Priorin" в Германии, сначала 30 штук, попробовать, помогает ли. Пила 2 капсулы утром и одну вечером, как в инструкции.
  • 16.11.2021 - 13:49
    Недорогой витамин D3 из магазина Wildberries.
    Проведя 3 месяца на берегу моря в Краснодарском крае, я вернулась домой, и пошла к эндокринологу. Назначенные анализы показали недостаток витамина D. Я была очень удивлена. Если после лета, проведенного на солнце, такой уровень витамина D, то что происходит после хмурой московской осени и зимы?
  • 03.11.2015 - 03:14
    Безопасное очищение организма и восстановление иммунитета. Как быстро понять, что пробиотики "рабочие"?
    К сожалению отношусь людям которые крайне легко могут простыть и такая вещь, как "поддержка иммунитета" действительно необходимость в моих реалиях. Поэтому была задача найти максимально эффективный препарат который можно пропить курсом и возможно вернуться к нему через пол годагод.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 20.06.2016 - 17:55
    Дефицит кальция - погрызть мел или выпить "чудодейственную таблеточку" Кальцемин Адванс? Наглядные ФОТО, почему я уже сейчас не категорически против второго варианта. Глюконат кальция, Кальций Д3 никомед или Кальцемин от Bayer?
    Я из тех мамонтов, или даже динозавров , которых уговорить принимать препараты кальция - это еще надо постараться. По назначению врачей все это в худшем случае если и покупается, то дальше просто складируется, но иногда даже открывается, начинается прием по хаотичному "курсу" и забрасывается...
  • 08.06.2016 - 17:04
    Какие витамины лучшие для детей? Это вопрос любой мамы! Киндер Биовиталь гель с лецетином - наши впечатления +фото)
    Без витаминов никуда и никак! Это знает каждая мама, и рано или поздно мы начинаем тормошить врачей, шерстить интернет на предмет того, какие же витамины лучшие для деток, более того, какие эффективные и какие безопасные. Первый витамин для ребенка это конечно же Д.
  • 22.04.2020 - 23:36
    Ребенку понравились!)) Но к составу лучше присмотритесь...
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Предисловие Все мамы переживают о том, чтобы их дети росли здоровыми. И если случаются болезни ( а у детей это обычно респираторные вирусные инфекции), то конечно же хочется, чтобы ребенок скорее выздоровел и восстановился без последствий.
  • непонятный витаминно-минеральный комплекс SANATOGEN (Санатоген) + фото
    Не знаю продаётся ли этот витаминно-минеральный комплекс SANATOGEN (Санатоген) у нас в РФ, мы его приобретали за пределами нашей родины, но он довольно известен в Европе и производителем является коммпания BAYER, что вызвало во мне определённое доверие.   Пьём всей семьёй, упаковка (см.
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 02.11.2014 - 21:19
    Вызывают бессонницу, нет столько энергии мне не нужно! (+ фото)
    Обычно в плане лекарств и бадов я себе не изменяю пью постоянно одно и тоже проверенное годами. Что касается витамин то сентября по апрель я принимаю рыбий жир, а вот в остальное время обходилась без них.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 13.09.2021 - 21:38