Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 23:30

199 руб

Всем доброго времени суток и уюта!

С наступлением осени лично мне и ещё сотням людей, полагаю, захотелось чего-то тёплого дома, помимо чая и книг Smile

Зайдя в очередной раз в Fix price полазить, посмотреть, что новенького, я с удивлением обнаружила на стендах новогоднюю коллекцию. Я, как человек, который ещё летом начинает планировать, что кому подарит на этот замечательный праздник, конечно, была рада, но вместе с тем, отдаю себе отчёт, что середина октября это как минимум рановато Laughing out loud

Гирлянда называется "снежное кружево".

На прилавке лежал такой вариант, как у меня, с голубыми шариками (вместо розовых) и вариант, где были розовые, фиолетовые и белые шарики. Обожая фиолетовый, я бы взяла последний, однако совсем ни к чему дома она не подходила :/
Пришлось довольствоваться чем-то средним Smile

Гирлянда два метра, 12 лампочек с тёплым, белым светом, на которых как раз надеты шарики.

Шарики из пластика и замотаны цветными нитками.

Внутри упаковки есть и инструкция по применению:

Работает эта вещица не от общей сети, а от двух пальчиковых батареек (они, кстати, в комплект не входят)

Надо понимать, что гирлянда довольно тусклая, как ночник или дополнительный источник света (в пару к свечам, например) - будет идеально.

Атмосфера уюта гарантирована.

Использовать же как приглушённый свет перед сном не очень удобно (я для такого использую гирлянду с мульти-лампочками на 8 метров:))

Всем уютной осени и хорошей погоды в доме!Wink

Достоинства
  • Очень мило вписывается в интерьер
  • Уютно
Недостатки
  • Тускловато
Ibrissaрекомендует
15.10.2019
Простенькая, но красивая)) люблю гирлянды))
15.10.2019
именно поэтому она меня и пленила... довольно простая, уютная, "ванильная" какая-то, что ли..)

Я тоже обожаю гирлянды!