Опубликовано 4 Июль, 2020 - 16:44

В данное кафе (1-ой Квесисской улице, 9/13) заходила частенько и в основном брала еду на вынос. Цены у них завышены по сравнению с качеством еды и с кафе рядом.

Там очень уютная атмосфера для того если нужно попечатать в ноутбуке или посидеть в интернете. Музыка играет негромко. Везде растения. С утра людей в основном немного порой почти нет, но к вечеру там шумно и дети бегают. Кондиционер работает и нормально охлаждает помещение.
Вернёмся к ценам. На фото суп с ягодным чаем обошёлся в 500 рублей. Суп с лапшей оказался не таким вкусным как ожидалось, что мясо, что лапша 🍲

Платить нужно у кассы сразу, то есть там почти самообслуживание, но еду приносят к столику. Что ужасно бесит, так это то, после оплаты чек нужно отдавать покупателю, а не выбрасывать его сразу как делают некоторые официанты. Раньше брала у них одно блюдо на вынос, но теперь его постоянно нет. А так как качество и цена еды не лучшие, а место уютное, то там теперь только кофе и десерты брать.

Лиллиярекомендует
Как аппетитно, надо сходить!
04.07.2020
Там сейчас только десерты вкусные, некоторые бутерброды и чай Smile все остальное только вкус теряет(
  • 2 аватар
    04.02.2018 - 16:38
    Следить за открытиями - стоит.
    О существовании Krispy Kreme я узнала совершенно случайно просто по пути на работу. Они открылись недалеко от станции метро и просто... раздавали свои большие коробки пончиков прохожим. Это были простые, очень свежие пончики. 12 штук, мягкие, таяли во рту.
  • 16.06.2015 - 15:29
    Красивые и вкусные десерты+секретные фотографии )
    В это кафе-кондитерскую я попала случайно, многие, конечно же, слышали об одноименном ресторане (он находится рядом). Кафе-кондитерская "Пушкин" - не просто для любителей вкусных десертов, а для эстетов. Каждое пироженое, эклер, торт - произведение искусства.
  • 21.11.2016 - 11:08
    Upside Down Cake Cafe: с доставкой уже куда лучше, готовят и правда достойные десерты, но сейчас начались проблемы с блюдами при использовании скидок!!! Дополнен 17.01.21!
    Старые проблемы (новые впечатления и дополнения смотрите внизу отзыва): С Upside Down Cake Cafe у меня несколько раз случались пренеприятные инциденты с их совершенно неадекватным менеджментом и службой доставки , и сборки заказа, очевидно - который сначала без согласования делал престранные…
  • 01.02.2018 - 10:19
    Не понравилось!
    Вчера, 31 января, случайно оказавшись рядом с кафе Pane на Дачном и имея в распоряжение немного свободного времени решила забежать перекусить, выпить кофе и купить что-нибудь к вечернему чаепитию. Про эту кондитерскую читала в распиаренных аккаунтах в инстаграм.
  • 07.02.2017 - 09:09
    самое лучшее кафе
    Решила я рассказать о своём любимом кафе, называется оно окими сан. Однажды меня туда позвала подруга, сказала, что хочет поесть роллов, вообще я раньше достаточно прохладно к ни относилась, но решила сходить, так как люблю проводить время с подругой.
  • 15.05.2020 - 03:41
    Лояльность сети ВкусноХаус к клиенту в период самоизоляции порадовала. Свежак, из-под ножа!
    Когда больше двух месяцев сидишь дома... от домашней еды уже тошнит! Захотелось лично мне суши, роллы на ужин вот прям ВДРУГ и СЕЙЧАС!)))) Напротив нашего дома располагается ВкусноХаус. Значит мне туда дорога!   Зачем же идти в период всеобщего карантина (будь он неладен!), когда можно заказать.
  • 29.12.2015 - 00:23
    Булки с эффектом Золушки - успей съесть, пока в кирпич не превратились.
    Отличительная особенность выпечки Bonape (имею в виду сдобу) - то, что она вкуснейшая, пока горячая, но стоит ей остыть, как есть этот безвкусный засохший сухарик вообще невозможно . Не знаю, в чем загадка этих булок.
  • 18.10.2015 - 12:52
    Лень готовить? Позвонили, заказали, мукой стол притрусили и вуаля - вы хорошая хозяйка!
    Мне очень нравится данный сайт, выручает во время посиделок с друзьями - на данном сайте при заказе 2 больших пицц в подарок маленькая на выбор, этого вполне хватает на компанию приблизительно в 5 человек.
  • 17.04.2012 - 22:35
    ужасно невкусно
    Посещала примерно год назад, были куплены купоны на скидку 60 на штрудели.Заведение еле нашли, далеко идти от метро и очень оно неприметное.Столики стоят очень плотно.Долго ждали пока хоть кто-то из официантов обратит на нас внимание, но они совершенно никуда не торопились.В итоге все-таки принесли …
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 18.04.2021 - 19:58
  • С каждым разом оценку в отзыве на кафе Му-Му я снижаю, так как кроме интересного интерьера там ловить нечего. Обедали по 3 разным адресам Москвы, включая Арбат
    Всем доброго дня! Отзыв на кафе "Му-Му" в центре Москвы я не стала писать сразу же после первого посещения, так как хотелось узнать, что творится по другим адресам. И не зря. Ведь с каждым разом качество еды становилось все хуже и хуже. И перестала удивляться полупустым залам.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.