Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:29

Заказала я себе такую лампу в службе доставки Икея,так как в моем городе ее к сожелению пока нет Sad Хотела именно белую и именно такую.

Упаковка небольшая,все добро было сложено в абажур,поэтому я легко десантировала свой Лампан в общественном транспорте до дома.Собрала сама,поставила на стол и радуюсь до сих пор.

Сначало использовала как настольную, подсвечивала клавиатуру по вечерам.Света от нее немного-читать,писать невозможно,а вот создать уютный полумрак вполне реально.

Сейчас живет наш Лампан на подоконнике за шторой,используем по вечерам когда большой свет не хочется включать,но и в темноте сидеть не охота.

Шнур довольно длинный, абажур не нагревается, правда мы используем энергосберегающие лампочки.

Единственный минус -не особо устойчивая, иногда если задеть шнур, лампа переворачивается.Но этот минус не особо существенен. Лампа падает но ничего с ней не происходит страшного.

Самый большой плюс для меня в этой лампе что сделана она НЕ В КИТАЕ или КОРЕЕ!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Переключатель на проводе
  • Уютный свет
Недостатки
  • Неустойчивая
ОдуванчикВасилекрекомендует
18.03.2016
И мне лампа очень понравилась ) не понимаю негативных отзывов)
  • Купили мы эту лампу исключительно из за низкой цены - где-то около 200 рублей,и приятного дизайна(заказывала в СП).Когда моя долгожданная лампа пришла я конечно немного расстроилась из за ее веса и хрупкости,сделана она из очень тонкой пластмассы,а плафон и того тоньше,он идет съемный,на простой…
  • 24.02.2011
    Лампа преподносится как удачное бюджетное решение (149 руб) для любимого дома. Компактная, дающая рассеянный свет.По опыту использования могу подтвердить лишь ее бюджетность.Лампа не самая удачная по следующим причинам: 1. Она неустойчивая. Пройдет кошка, двинешь локтем - она опрокидывается.2.
  • Мы довольно долго искали две одинаковые лампы на тумбочки вокруг кровати. Хотели белые, в классическом стиле, но при этом достаточно современные. Побывали в Домовом, Максидоме, Гостином дворе, но везде казалось либо "не то" - либо "красиво, но чересчур дорого" - либо только одна штука...
  • 08.05.2013
    Я всегда мечтал обустроить балкон на свой вкус. Благо,площадь позволяет (4 квадратных метра).Мне очень нравится магазин "ИКЕА". Длинный лабиринт,который заканчивается кассами,довольно мило Сегодня потратил полтора часа,чтобы доехать до "МЕГА",находящуюся на 14 километре МКАД.