Опубликовано 5 Июль, 2019 - 15:17

1200руб

Привет дорогой читатель!

Виден наш номер. Ступеньки на бассейн.

Решила, как можно скорее написать важный отзыв. Ведь когда я сама искала жильё на время отдыха, уж очень не хватало мне отзывов и фото.

Бассейн каждый день чистили.

Наверное целых три часа я мониторила жильё на Белосарайской косе. Их там очень много, я пересмотрела все,но когда прибыли на море, оказалось там гостевых домов ещё больше.

Красота!

Итак,о "Бригантине SV". Не запутайтесь. Есть ещё одна просто "Бригантина". Этот гостевой дом находится прям у моря,но читала по нему много негативных отзывов.

В этот году номер люкс в "Бригантина SV" обошелся нашей семье в 550 грн за сутки. В номере: 2 комнаты + ванная.

Соседи)

В комнате большая кровать, кондиционер,шкаф и стулья. В общей комнате диван раскладной, холодильник, стол, телевизор, чайник.

Наш номер.

В ванной душ, раковина сан узел.

Полы везде из кафеля. Это единственное,что мне не понравилось. Прохладный, быстро загрязняется, то и делала что без конца протирала этот пол.

Ванная комната.

Кухня имеется отдельно. Приходилось далековато к ней ходить. Но! Есть отличный вариант заказать еду на месте у повара. Предварительно можно было заказывать, но мы не пользовались этой услугой, ничего сказать не могу вкусно там или нет.

Территория.

Во дворе гостевого дома очень красиво, много зелени. Мне очень хотелось бы жить на втором этаже,но так как мы были с детьми, то наш вариант только первый этаж.

Огромный плюс, то что на территории есть бассейн. Находился он прям у нашего номера. Честно, когда уже забронировали номер, появились опасения,что бассейн во дворе, дети у нас маленькие, ни на минутку не расслабишься, чтоб не влезли в воду. Но к моему счастью бассейн высокий и ни каких проблем не было у нас с этим. В итоге, после моря можно было ещё купаться в бассейне, чтоб свой отпуск максимально разнообразить водными развлечениями.

Так же на территории есть стояки для машин, мангал, беседки, песочница детская, лежаки.

Единственное, то что нас донимали комары. Они именно в этой зелени сидят и вечером спасались только спиральками и спреями от комаров.

Администрация нормальная. Посуду выдали, всё показали, рассказали.

К морю метров 100-150.

Если остались вопросы, пишите в комментарии.

Милана_Сирекомендует
  • 15.08.2019
    Отдыхали в гостевом доме Бригантина SV в двухместном люксе. Номер на втором этаже, со своим сан-узлом, со всеми "удобствами" и кондиционером. Всё было бы хорошо, если бы не вонючая вода. Принимать душ и даже просто мыть руки было максимально противно.
  • 17.05.2019 - 11:51
    С финансами совсем туго, а на море хочется? Бюджетный отдых на Азовском море.
    Приветствую! Хотелось бы сразу извиниться за то, что отзыв практически без фотографий, так уж вышло(( Но если вы зашли в этот отзыв, скорее всего, вы целенаправленно искали информацию именно об этом пансионате, так как на других сайтах отзывов я не находила.
  • 12.08.2019 - 18:16
    Отдохнуть от надоевшего города на Белосарайской косе. Подробнейший отзыв, тысяча фоток, все явки и пароли.
    Привет отпускникам и не только! Написать этот отзыв меня сподвигли не столько эмоции от отдыха, сколько отсутствие отзывов о пансионатах и виллах Белосарайской косы как таковых.
  • 06.01.2020 - 14:22
    Гостевой дом в Чиангмае с котиком и песиком.
    Сегодня я в замечательном городке Чиангмай , что находится на севере Таиланда и по праву носит гордое имя « Роза Севера». Его ночные прохлады по сравнению с невыносимой круглосуточной жарой и духотой Бангкока , просто спасение .
  • 28.02.2020 - 08:22
    « Мое Нематериальное богатство- Северный Таиланд».
    Вот я и вернулась снова и опять в свой любимый Маесалонг , тайскую деревню, населённую детьми и внуками первых китайских солдат 90 дивизиона , ушедшего с Юньнаня южного Китая в далеком 1949 году после победы китайской революции.
  • 04.09.2017 - 11:36
    Нам все понравилось. Есть только одно "но"!
    Долго думали куда поехать с детьми и по совету друзей отправились на Белосарайскую косу, Азовское море. В течение месяца искала хороший вариант, где остановиться. В основном номера, которые нас устраивали были по цене 450-600 гривен в сутки.
  • 19.12.2013 - 22:45
    Идеальный вариант для пар и семей с детьми
    Прошлым летом не хотелось ехать куда-то далеко, и т.к. мы сами с Донецка, выбрали этот отель на Белосарайской косе. Он находится на первой линии в 30м от моря.
  • 22.06.2018 - 15:12
    Комфортный отдых на второй пляжной линии
    В прошлом году (2017) этот вариант проживания в поселке Затока я нашла на Букиньг.ком по цене 1100 гривен сутки на двоих за трехместный номер (две кровати: двуспальная плюс односпальная). Я выбирала оптимальное соотношение между наличием минимальных удобств и стоимости.
  • 15.07.2018 - 21:52
    Бюджетный отдых со всеми удобствами + фото
    Здравствуйте .   Мы вернулись из Украины , отпуск закончился, и начались "суровые рабочие будни", спешу поделиться с ВАМи своими впечатлениями от украинского места Затока, а в большей степени о гостевом доме Акунаматата , в котором мы провели 12 замечательных дней летнего отпуска.   Преамбула.
  • 10.08.2021 - 21:44
    Солёная вода из крана, запах сырости в постели, но почему тогда 4 звезды?
    Всех приветствую! Приехав на Косу Беляус нам пришлось искать жильё уже на месте, так как заранее ничего не бронировали. Гостевой дом "Jasmine" находится в черноморском районе, а именно в курортном посёлке "Золотой Крым", где мы пытались найти жильё на несколько дней.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 01.08.2021 - 17:50
    Возвращаться сюда желания нет.
    Гостевой коттедж "У Евгении", о котором хочется оставить здесь своё мнение, находится в посёлке Каролино-Бугаз, это Одесская область. Если ехать на электричке, то остановка станция "Студенческая". До Одессы 60 км. А до побережья Чёрного моря 800 метров.
  • Не спится? Не спится! Не спиться бы!
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва. Сразу скажу,мое мнение не совсем объективное,потому что я до этого случая никогда не останавливалась в хостелах. Это был мой первый опыт.
  • 23.09.2021 - 18:49
    И всё было бы неплохо, если бы не одно "но"
    В июне 2021 года летали на наш юг.   Критерии выбора отеля У нас был сложный маршрут, и одно из мест остановки должно было находиться недалеко от аэропорта г.Сочи, куда мы прилетали.
  • 02.08.2021 - 00:35
    Трешовый гостевой дом в Поповке, Крым
    Всем доброго времени суток. Этим летом мы решили отдохнуть на наших курортах- в Крыму. В этом отзыве речь пойдет о поселке Поповка, где мы проживали на улице Морская 6, в гостевом доме Песчаная гавань.Итак, пора слов о самом поселке.
  • Наш отдых в Анапе прошел в гостевом доме " ВиМар". Какие остались впечатления?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Ну вот ,наконец то я его дописала, хотя мы уже два месяца, как приехали домой. Просто времени по приезду не хватало ни на что....
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 23.08.2021 - 20:36
    Отдых, который никто не заслуживает, или Чем может обернуться отказ от дополнительных услуг в "Таганай Сити"
    Я не из тех людей, кто часто пишет отзывы, но тут я настолько не выдержала, что накатала полотно, и ради такого случая зарегистрировалась здесь. Мы провели в этом гостевом доме двое суток компанией 8 человек (+- 30 лет, без детей и животных).
  • 04.08.2021 - 06:32
    Гостевой дом "Олеся" в хорошем районе Адлера. Покажу наш номер,который стоит не дорого. Первая поездка в Адлер лето 2021, в это место я ещё вернусь 🌴🌊
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю природу, море, отдых. Но так сложилось,что мы с семьёй ни разу не ездили на Юга, на море. А я мечтала свозить деток,да и сама посмотреть мир, путешествовать... Ведь это такие мощнейшие положительные эмоции.
  • 07.09.2021 - 09:52