Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 12:05

И снова здравствуйте!

Герой моего сегодняшнего отзыва:

Fix Price Гирлянда новогодняя "Снежное кружево" 2 метра Арт. HB-XML 107:

Выбирая дизайн для новой кухни, я поняла, что буквально влюблена в серо-голубые тона и, когда в фикс-прайсе я увидела гирлянду такой расцветки, поняла, что надо брать! В будущем сей товар пригодится мне для декорирования кухни, ну а пока украсить наше скромное съемно жилище.

Цена: 199 рублей

Страна производитель: Китай

Расцветка: 4 вариации, среди которых есть даже оранжевые тона.

Питание: 2 батарейки типа АА

Длина гирлянды: 2 метра

Упаковка:

прямоугольная коробка из прозрачного пластика со стикером:

Внутри коробки расположена инструкция по эксплуатации, на обратной стороне упаковки - наклейка с техническими характеристиками продукта, информация о производителе:

Внешний вид гирлянды:

светодиодная цепь с пластиковыми шарами на каждом, которые аккуратно обмотаны хлопковой нитью:

Блок питания оснащен кнопкой включения и выключения.

Батарейки в комплект не входят. Чтобы минимизировать вред окружающей среде, а так же затраты на питание, я купила две аккумуляторных батарейки по 100 рублей и еще ни разу не заряжала их, гирлянда горит уже больше 2 недель круглыми сутками, днем я ее не выключаю.

Свет приятный, теплый:

У нас очень маленький дом, а потому пока с украшением особо не разбежишься. По этой причине было решено повесить гирлянду над кроватью:

Там же разместился и адвент календарь собственного изготовления и звезды с Садовода.

Ночью я выключаю большую гирлянду и оставляю только шарики, которые вроде бы и освещают комнату, но при этом не мешают спать.

Покупкой я очень довольна - стильно, уютно и недорого.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В продаже имеются разные расцветки
  • Интересный дизайн
  • Красиво светится
  • Можно использовать в качестве ночника
  • Можно использовать, как реквизит для фото
  • Не дорогая
  • Недорого
  • Низкая стоимость
  • Очень мило вписывается в интерьер
  • Подходит не только под Новый год
  • Создает уют
  • Теплый свет
  • Уютно
  • Хорошее качество
Milittaрекомендует
06.12.2020
Ай, как атмосферно, красота!)
спасибо!
Только вчера ее купила, очень красиво.
06.12.2020
Я думаю еще пару таких схватить, пока есть в наличии