Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 19:08

Добрый вечер!

Недавно вернулась с учебы из Уфы, вот о своих увиденных местах и впечатлениях хочу с вами поделиться мои дорогие читатели.Времени готовить какие-то кулинарные шедевры на учебе нет, да и после долгих пар ни остается сил на это дело.Поэтому обедала и ужинала в столице в разных кафе и бистро.Один из которых называется "Умберто".Это пиццерия, где кроме знаменитой итальянской выпечки есть салаты, гарниры. мясные блюда, мороженое и напитки.

Пиццерия Умберто

Располагается данная пиццерия в одном из уголков ТЦ "Башкирия".Между прочим сделан очень удобно, ведь кроме основного зала для посетителей есть летняя терраса со столиками и зонтами.

Изнутри оформлен в красно-белых тонах, выглядит стильно и привлекательно.

Пиццерия Умберто
Помещается около 30 человек.Мы обедали на уличной террасе на свежем воздухе.

Ассортимент не очень широкий, но не смотря на это есть выбор на любой вкус и кошелек.Мясные блюда, гарниры, салаты..

и конечно ароматная и аппетитная пицца.

Богатый выбор напитков, есть также мороженое.

Пиццерия Умберто

Но мне не понравилось то, что однажды мне продали несвежую пиццу.Работники медлительные и если собирается побольше народу, то образуется "пробка" как на автомагистрали и приходится ждать дольше очередь.

Обычно я приобретала в "Умберто" какой-нибудь салат, пиццу и напиток.В последний раз мой заказ состоял из салата "Греческого", картофеля фри, пиццы "Маргариты" и компота из сухофруктов.Все было вкусно и сытно.Обед обошелся более 200 рублей.

Пиццерия Умберто

Также вкусный салат "Грибной".А вот шашлык не рекомендую здесь брать, в других местах получше.

P.S.Оцениваю работу пиццерии на "4"-ку с минусом, так как можно нарваться на несвежую пиццу и не понравилось отношение некоторых работников к клиентам.Есть и на кассе в некоторые дни вежливые и шустрые продавцы, но бывают и не совсем добросовестные работники.Можно брать с собой еду, существует также доставка на дом.

В целом, неплохое заведение, где уютно, приятно, чисто и вкусные блюда, но с некоторыми минусами, которые при желании можно устранить.

Читайте также про Кафе "Центр плова"

Красивый сквер "Театральный"

Лайфстайл центр "Уфа"

Что такое фузилли?

Галстук-бабочка для кота с Алиэкспресс

Рекомендую!

Достоинства
  • вместимость 30 человек
  • есть летняя терраса
  • уютно
Недостатки
  • безразличный обслуживающий персонал
  • не всегда свежая пицца
Асылташрекомендует
10.06.2016
Подобное отношение персонала очень частое явление.
10.06.2016
Недорого, уютно и вкусно, неплохое кафе Smile
10.06.2016
Для меня это существенные недостатки.
Пиццерия как везде))) можно на хамов нарваться, а можно расцелованной оттуда уйти. И сытой))
10.06.2016
Какой аппетитный заказик и все манит попробовать. Редко ем пиццу, но люблю. Жалко обслуживание иногда хромает, но заведение приятное. Smile
10.06.2016
Хорошее место. Однако, не без минусов...
10.06.2016
Я когда-то была в Ессентуках в пиццерии - тот же самый дизайн помещения Big smile . Запомнилось потому, что еда была не свежей, а персонал не приветливый. Может это сеть ?
10.06.2016
Салатик я бы попробовала.
есть захотелось Laughing out loud
А у нас за 200 рублей кофе попить можно Big smile Пообедать вряд ли (
Салатик аппетитный Smile
11.06.2016
Человеческий фактор в любом деле определяющий.
Сразу кушать захотелось)
11.06.2016
У меня терпения мало ,не люблю ждать
Ммм... Как много всяких вкусняшек!)
захотелось картошечки)))
Очень милое кафе
11.06.2016
Какие аппетитные фотографии, с удовольствием бы посетила это кафе)
11.06.2016
На фоне таких аппетитных фотографий у меня аппетит аж разыгрался Laughing out loud
11.06.2016
Очень аппетитно салатик выглядит)
Выглядит довольно аппетитно Smile
12.06.2016
В таких забегаловках персонал часто такой) Пиццы захотелось))
12.06.2016
Заказ очень вкусно выглядит)
13.06.2016
все выглядит аппетитно)